"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   WRC (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Заявки на КП WRC (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1209)

Dj RaScoolBaS 26.01.2015 23:33

Re: Заявки на КП WRC
 
Цитата:

Большая просьба к администрации - в связи с тем ,что "босс" нашей команды Vit тупо забил на нас уже несколько гонок подряд , сделать меня главным в команде Speedmasters league со всеми вытекающими.Мы с Zeker сами справимся с задачей.Ну хоть джокеров на последние этапы повыставляем....Вроде как на форуме появляется, но без толку....
Не подразумевал? Тон какой первого поста? И это зачем было оставлено сразу в трех темах?

Цитата:

В команду Speedmasters league на следующий год приглашается третий участник...
Вот под третьего и освободили место, и чтобы этот потенциальный третий на сайте видел, что в команде недобор участников. Или может ты Вита приглашал обратно?

Да даже отбросив все вышеперечисленное, у вас было 2,5 дня для того чтобы попросить его вернуть (от первого предв. расчета до закрытия). Но "боссу" принципиально было дождаться закрытия, чтобы очередной раз напомнить о себе и побыть еще немного жертвой административного произвола. К Алексею это тоже относится. Как кто-то попал в доп. поле, зарядив одного человека на пару позиций, он замечает это уже в пятницу и реагирует на форуме молниеносно. А тут все выходные не видел недобор очков, ай-ай-ай.

Aleksus 07.02.2015 16:26

Re: Заявки на КП WRC
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 219948)
Не подразумевал? Тон какой первого поста? И это зачем было оставлено сразу в трех темах?



Вот под третьего и освободили место, и чтобы этот потенциальный третий на сайте видел, что в команде недобор участников. Или может ты Вита приглашал обратно?

Да даже отбросив все вышеперечисленное, у вас было 2,5 дня для того чтобы попросить его вернуть (от первого предв. расчета до закрытия). Но "боссу" принципиально было дождаться закрытия, чтобы очередной раз напомнить о себе и побыть еще немного жертвой административного произвола. К Алексею это тоже относится. Как кто-то попал в доп. поле, зарядив одного человека на пару позиций, он замечает это уже в пятницу и реагирует на форуме молниеносно. А тут все выходные не видел недобор очков, ай-ай-ай.

Ну во-первых командные результаты я смотрю всегда по окончании. Во-вторых я как-то и не мог подумать, что Вита исключат - никто ничего об этом не писал и не говорил, а подразумевать может кто угодно и что угодно. Ты вот одно подразумевал,я другое. В конце концов кто-то решил его убрать - почему сразу не написали об этом.
Ну а насчёт твоего "Ай-ай-ай" - хамство твой конёк как я понимаю? Тебя что - кто-то просит очки вернуть,что ты как распинаешься? Или никак не можешь забыть "честные" три позиции , которые до сих пор никому не помогли и в том числе и тебе?

Aleksus 09.10.2017 14:50

Re: Заявки на КП WRC
 
На следующий год ищу напарника в команду. Двое по очереди самоликвидировались.... В личку если что...:)

Aleksus 17.09.2019 20:27

Re: Заявки на КП WRC
 
У меня вопрос - возможно обьединяться в команду по ходу сезона или нет?

Aleksus 03.10.2019 10:17

Re: Заявки на КП WRC
 
Большая просьба админов добавить в команду Speedmasters league пользователя VovanZX и убрать из этой же команды Zeker и Vit.

VOVANzx 03.10.2019 19:08

Re: Заявки на КП WRC
 
Цитата:

Сообщение от Aleksus (Сообщение 240142)
Большая просьба админов добавить в команду Speedmasters league пользователя VovanZX.

Подтверждаю.

Aleksus 22.01.2020 18:57

Re: Заявки на КП WRC
 
Опять я один остался((( Никто не хочет присоединиться? Или я могу к кому то- не проблема))

Dj RaScoolBaS 22.01.2020 22:31

Re: Заявки на КП WRC
 
В -67.7 Oymyakon Racing пойдешь? :)

Aleksus 14.02.2020 18:03

Re: Заявки на КП WRC
 
Да запросто. Меня туда добавишь? Никто не против?

Dj RaScoolBaS 16.02.2020 10:17

Re: Заявки на КП WRC
 
Добавил.
Написал и пропал на 3 недели, могли б с первого этапа "ехать" в одном коллективе.)


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS