"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Прочие туринговые серии (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Рубенс Баррикелло (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1351)

Alex&r 18.07.2009 10:40

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от chertenok (Сообщение 127311)
по-моему все топ-команды уже не раз доказывали-если хочешь стать чемпионом, то надо кого-то бросить под поезд...если тебе все равно на ЛЗ, важнее КК-можно не делить на 1 и 2, но тогда ты должен предоставить обоим гонщикам одинаково хорошую машину-чтоб они сами имели стимул гоняться...и побеждать своими силами...

Такое мы видели в прошлом году когда у Ковы ыечно то машина то еще что то в итоге у Льюиса титул а у Феррари КК

Darkness princess 18.07.2009 15:34

Re: Рубенс Баррикелло
 
да вот именно

kup 19.07.2009 18:23

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от chertenok (Сообщение 127335)
да вот именно

На сегодняшний день Рубенс Баррикелло в истории Ф1 имеет:

Третье место среди всех пилотов по числу 2-х мест в ГП:
43 Michael Schumacher
35 Alain Prost
29 Rubens Barrichello *
26 David Coulthard
23 Ayrton Senna

Первое место среди всех пилотов по числу 3-х мест в ГП:
28 Rubens Barrichello *
23 David Coulthard
21 Kimi Raikkonen
21 Gerhard Berger

kup 22.07.2009 17:12

Re: Рубенс Баррикелло
 
Рубенс Баррикелло: «Надеюсь, новинки нам помогут»
http://www.sports.ru/automoto/

Пилот «Брауна» Рубенс Баррикелло выразил уверенность в том, что на Гран-при Венгрии команда выступит более удачно, чем в двух предыдущих гонках.

«Будапешт – прекрасный город, вокруг трассы всегда удивительная атмосфера. Германия и Англия были неудачными для нас, несмотря на подиум на «Сильверстоуне». Так что мы надеемся начать вторую часть сезона с чистого листа и сконцентрироваться на новинках.

«Хунгароринг» – физически тяжелый для гонщика трек, особенно вкупе с высокими температурами. Здесь сложно обгонять, особенно в медленных поворотах, поэтому очень важно хорошо квалифицироваться. Новинки, которые мы привезем в этот уик-энд, должны помочь», – цитирует Баррикелло официальный пресс-релиз команды.

Siberian 23.08.2009 17:58

Re: Рубенс Баррикелло
 
РУБЕНС!!!С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!

Ура!!Очень был рад за него!

Grig16 23.08.2009 18:58

Re: Рубенс Баррикелло
 
В какой-то момент показалось,что Рубенс всё таки сливает гонку,но после первого пит-стопа всё пошло как следует и бразилец держа тепм выиграл!
Кстати,в "закрытом парке" он акцентировал внимание на свой шлем,видимо для Массы котоый смотрел гонку дома по тв.

Marcus Kipelov 23.08.2009 22:32

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Вопрос: Рубенс, насколько тяжело в 37 лет оказаться здесь ( одержать победу)?
РБ: "Меня переполняют эмоции, я забыл сказать, что посвящаю эту победу всей Бразилии. Но так же я забыл конкретного человека - Фелипе. Эта гонка была для меня более эмоцианальна чем обычно. Я не виноват в том, что пружина вылетела из моей машины. Я бы никогда-никогда не пожелал, чтобы это произошло и чтобы она попала в него. Он настолько хороший друг и я желаю ему всего наилучшего. То, что я написал на шлеме правда. Я просто хочу чтобы он вернулся. У меня было 2 мечты. Во-первых, я хотел, чтобы он остался прежним и он таковым остался. Он такой же как и был, и вторая моя мечта чтобы он остался таким же гонщиком и я думаю он станет ещё сильнее, просто я этого желаю."


Вопрос(Andrea Cremonesi – La Gazzetta dello Sport):Рубенс, в закрытом парке вы показали свой шлем, окрашенный в цвета Фелипе. Могли бы вы описать, когда вы решили покрасить так свой шлем и обсуждали ли вы это с Фелипе?
РБ: "Я только сказал ему, что у меня кое-что есть для него,если он не возражает против этого. Он сказал "конечно же нет". Я провёл с ним пол дня, у него отличная память. Он мне подсказал о правильных для этой трассы траекториях и ,действительно, это помогло, особенно потому что он провёл здесь супер гонку в прошлом году, и я пересмотрел гонку после того, как мы поговорили. Я часто так поступаю, чтобы освежить в памяти трассу. Очень здорово, что его раскраска была со мной, что он мне подсказал пару отличных траекторий, по которым он проходил трассу в прошлом году, так что это и его победа"
Перевод Джокера.

Packard 24.08.2009 08:26

Re: Рубенс Баррикелло
 
Рубенс - молодец, единственный, кто вчера порадовал...

Black_Jek 24.08.2009 13:42

Re: Рубенс Баррикелло
 
Браво, Рубиньо! Новинки, как я понимаю, были на обеих машинах Брауна. Но Рубенс провёл исключительно зрелую и профессиональную гонку. В самом начале гонки я скорее болел за Хэмилтона. Но потом понял (точнее, почувствовал), что Рубенс просто обязан победить.

Darkness princess 14.09.2009 02:33

Re: Рубенс Баррикелло
 
за всеми переживаниями забыли самое главное...=)
Рубенс-трехкратный победитель Монцы!!!! победить дома у Феррари не на Феррари-это очень дорого стоит... поздравляю...=)


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS