"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Другие виды спорта (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Олимпиады. (На дворе Лондон-2012) (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1988)

Marcus Kipelov 19.08.2008 02:33

Re: Олимпиады. (На дворе Пекин-2008)
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 89717)
Фигасе! Олимпиада только-только началась,а у России уже ВОСЬМАЯ золотая медаль! Интересно,а сколько будет всего? Хорошо бы штук эдак 15.Тогда можно считать,что ехали не зазря.

Сарказм твой ужасен.

Вот к чему ты пишешь все эти комментарии? Ведь наплевать тебе на все это. Или ты просто не можешь жить без желочи?

Marcus Kipelov 19.08.2008 02:37

Re: Олимпиады. (На дворе Пекин-2008)
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 89718)
Смотрел как-то.Перед нэйшнвайдовским НАСКАРом его крутят.Достал уже! Типа лапты нашей.Знаю только,что там не бывает ничьих.А вот сколько игра идёт - понятия не имею.Но НАСКАР приходится до 3 ночи ждать.

без наскар прям не можешь жить..... А ты в курсе что речь идет тут про олимпиаду? И в курсе ли ты что спрашивал Андрей про бейсбол на олимпиаде?

rast 19.08.2008 02:40

Re: Олимпиады. (На дворе Пекин-2008)
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 89722)
без наскар прям не можешь жить..... А ты в курсе что речь идет тут про олимпиаду? И в курсе ли ты что спрашивал Андрей про бейсбол на олимпиаде?

Ступил.Думал,что вопрос вообще про бейсбол.Так в него тоже играют на Олимпиаде?

rast 19.08.2008 02:42

Re: Олимпиады. (На дворе Пекин-2008)
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 89721)
Сарказм твой ужасен.

Вот к чему ты пишешь все эти комментарии? Ведь наплевать тебе на все это. Или ты просто не можешь жить без желочи?

Правильнее и по-русски будет "без желчи".Ошибаешься.Мне как раз на всё на это НЕ наплевать.Потому и пишу.Полно тем на форуме,где я не пишу.Вот на многое из того,где я не пишу,мне,действительно,наплевать.

Marcus Kipelov 19.08.2008 02:44

Re: Олимпиады. (На дворе Пекин-2008)
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 89723)
Ступил.Думал,что вопрос вообще про бейсбол.Так в него тоже играют на Олимпиаде?

Играют. Но насколько я знаю в последний раз. Его уже исключили, вместе с софтболом. В Лондоне 2012 этих видов спорта уже не будет.

rast 19.08.2008 02:47

Re: Олимпиады. (На дворе Пекин-2008)
 
А что вместо них включат? Неужели американский футбол? Я в нём тоже ничего не понимаю,как и в бейсболе.Но он как-то будет пожёстче и подрайвовей.

Marcus Kipelov 19.08.2008 03:36

Re: Олимпиады. (На дворе Пекин-2008)
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 89726)
А что вместо них включат? Неужели американский футбол? Я в нём тоже ничего не понимаю,как и в бейсболе.Но он как-то будет пожёстче и подрайвовей.

Будут решать еще. С американским футболом ты почти угадал. Только это Регби(если ты видел эти два вида соревнований то знаешь что они имеют больше общего чем А. футбол с футболом Европейским.)

Кандидаты на попадание в олимпийские виды спорта: Регби-7, Гольф, Сквош, Карате, Хоккей с мячом.
Я лично надеюсь что это будет Регби-7.

rast 19.08.2008 04:12

Re: Олимпиады. (На дворе Пекин-2008)
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 89728)
Будут решать еще. С американским футболом ты почти угадал. Только это Регби(если ты видел эти два вида соревнований то знаешь что они имеют больше общего чем А. футбол с футболом Европейским.)

Кандидаты на попадание в олимпийские виды спорта: Регби-7, Гольф, Сквош, Карате, Хоккей с мячом.
Я лично надеюсь что это будет Регби-7.

Я видел,видел эти два соревнования! Они похожи как лапта и бейсбол.А что за хоккей с мячом? Бенди? Летом играть будут?Прикольно! Гольф всё-таки лучше.Там не уродуют людей как в регби или в американском футболе.

d10nis 19.08.2008 05:04

Re: Олимпиады. (На дворе Пекин-2008)
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 89728)
Будут решать еще. С американским футболом ты почти угадал. Только это Регби(если ты видел эти два вида соревнований то знаешь что они имеют больше общего чем А. футбол с футболом Европейским.)

Кандидаты на попадание в олимпийские виды спорта: Регби-7, Гольф, Сквош, Карате, Хоккей с мячом.
Я лично надеюсь что это будет Регби-7.

Блин - регби - это круто. С удовольствием посморел бы на противостояние ЮАР, Австралии, Новой зеландии и европейских команд в очередной раз

d10nis 19.08.2008 05:13

Re: Олимпиады. (На дворе Пекин-2008)
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 89626)
ЕЛЕНА ИСИНБАЕВА ВЗЯЛА ЗОЛОТО С МИРОВЫМ РЕКОРДОМ 5.05!!!

Тоже наблюдал вчера это чудо в прямом эфире. Как же мне нравится эта фантастическая спортсменка. И красива, и телом хороша, и такие чудеса творит...


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS