"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   WRC (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   КП WRC: Лайв тайминг. (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3402)

VOVANzx 08.02.2013 18:34

Re: КП WRC: Лайв тайминг.
 
Цитата:

Сообщение от Vit (Сообщение 202394)
Народ, а на A. GRØNDAL и Y. AL RAJHI кто-нибудь хотел ставить, а то их в списке не добавили ;-)
Они на 11 и 12 месте идут )))

Ё-маё! Виталик,ну чтож ты не проследил то,а? Конечно,я хотел их поставить,причём на первое и второе место.Я правда не знаю кто они такие,но победы я лишился,однозначно. :rofl:

Vit 08.02.2013 18:57

Re: КП WRC: Лайв тайминг.
 
Цитата:

Сообщение от VOVANzx (Сообщение 202397)
Ё-маё! Виталик,ну чтож ты не проследил то,а? Конечно,я хотел их поставить,причём на первое и второе место.Я правда не знаю кто они такие,но победы я лишился,однозначно.

ну я уж точно не думал что на технике WRC2 можна ехать на 11 и 12 местах, это при рекордном кол-ве технике высшего эшелона.

Vit 08.02.2013 23:06

Re: КП WRC: Лайв тайминг.
 
Результаты после 2-го дня:

jackal21666 02.05.2013 17:04

Re: КП WRC: Лайв тайминг.
 
А почему прием прогнозов завершается не сразу после квалификации, а после первого спецучастка? Ведь на первом допе пилоты тоже сходят и уже можно с большой уверенностью прогнозировать что сошедший пилот из топ команд,может приехать в в маленьких очках,а частников смело выше поднимать в прогнозе.Это почти как читкод в игре...

Siberian 02.05.2013 17:20

Re: КП WRC: Лайв тайминг.
 
jackal21666,
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 205871)
Обновил на 2-е мая 16.00
Обычно мы закрываем прием прогнозов с началом 2-го дня соревнований. Он у нас считается 1-м. Т.к. как правило в 1-й день оф. день ралли бывает один вечерний короткий спецучасток, который ничего не решает.

я лично решил этим воспользоваться))и сейчас первый раз за всю историю кп у меня в промежуточном результате абсолютная точность))другое дело,что это вряд ли до конца продержится

jackal21666 02.05.2013 18:21

Re: КП WRC: Лайв тайминг.
 
Хмм,в том и дело что в ралли даже суперспешил лишает очков пилотов.Вспомните того же Сордо,который вылетел на последнем допе и остался совсем без очков,а ведь это был доп только на дополнительные очки,но т.к. он сошел,он и остался без очков в
овсе. Смысл вопроса в том,если пилот сходит до завершения приема прогноза,это нормально? ведь можно подредактировать прогноз с учетом вылета. и на прогноз мало похоже становится. я не предлагаю регламент менять,хочу ответа на свой вопрос. в ф1 не получится наверно закрывать прием после первых пяти кругов ,когда грожан пол пелотона вынесет,так ведь?

Женя-Jaguar 02.05.2013 20:21

Re: КП WRC: Лайв тайминг.
 
Цитата:

Сообщение от jackal21666 (Сообщение 206020)
Смысл вопроса в том,если пилот сходит до завершения приема прогноза,это нормально? ведь можно подредактировать прогноз с учетом вылета. и на прогноз мало похоже становится. я не предлагаю регламент менять,хочу ответа на свой вопрос.

Да, можно отредактировать свой прогноз,если прием ещё не закончился.
Хочу заметить, что у нас всегда в WRC прием прогнозов заканчивался с началом допа, открывающего 2-й день ралли (у нас он считается первым). Мы никогда не закрывали прием перед первым допом, если он единственный в соревновательный день.
Ещё раз повторюсь - это не нововведение данного этапа. Так было всегда в WRC.

Vit 31.05.2013 09:19

Re: КП WRC: Лайв тайминг.
 
Не рано ли закрываем приём прогнозов на ралли Греции?

Женя-Jaguar 31.05.2013 09:40

Re: КП WRC: Лайв тайминг.
 
Цитата:

Сообщение от Vit (Сообщение 207061)
Не рано ли закрываем приём прогнозов на ралли Греции?

Продлил до вечера

Aleksus 31.07.2014 14:33

Re: КП WRC: Лайв тайминг.
 
А как-бы включить Яркко Никара , Михала Соловова и Крейга Брина на WRC Фиестах в прогноз ралли Финляндии?


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS