"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Другие виды спорта (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Футбольное обозрение (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1689)

gp2 01.05.2008 22:29

Футбольное обозрение
 
Кто-то долго не решался видимо, но возьму-ка и создам темку в явном виде, посвященную самому массовому виду спорта на планете Земля Галактики млечный путь.


***

Ну а спускаясь на землю скажу, что не помню, когда послелний раз смотрел футбол.... И во вторник, и в среду друзья, знакомые и коллеги по работе удивлялись мол, как так не посмотреть МЮ, Челси, Ливерпуль. Не посмотрел - и не жалею об этом... .
А вот вчера общался с одним товарищем, и написал ему, что мол, праздники будут - посмотрю-ка я, как сыграет Зенит, может "вынесет" Баварию, как кого-то там обыграл крупно недавно.

Что же. Сказано - сделано. Посмотрел. Классная игра. Чистая победа. Наш клуб будет играть в конце мая в городе Манчестер в финале Кубка УЕФА. С чем всех и поздравляю.


***

Забавно, что английский клуб Манчестер Юнайтед будет также играть в финале ""Евролиги" в конце мая в городе Москва.

Кира 01.05.2008 22:47

Re: Футбольное обозрение
 
Великолепная победа Зенита! )
С чем и поздравляю болельщиков! )

Ну а финал в конце мая, как и августовский кубок РЖД, на который попасть гораздо больше шансов, жду с нетерпение. ))/
А теперь еще и этот финал. :)

gp2 02.05.2008 00:12

Re: Футбольное обозрение
 
Августовкий кубок РДЖ не нужен и даром, на мой взгляд.

Юркевич 02.05.2008 04:07

Re: Футбольное обозрение
 
Питерцы просто катком вкатали немцев в газон!))

Кира 02.05.2008 09:51

Re: Футбольное обозрение
 
Цитата:

Сообщение от gp2 (Сообщение 76581)
Августовкий кубок РДЖ не нужен и даром, на мой взгляд.

Ну сам кубок-то может кому-то и не нужен )
А посмотреть на нравящиеся команды вблизи - это очень даже хорошо. :bravo: :)

Andrej 02.05.2008 17:59

Re: Футбольное обозрение
 
Молодцы Питерцы!!!
5-1 по сумме 2 встреч (помоему)
Ура Ура Ура :bravo::bravo::bravo:

Кира 02.05.2008 19:38

Re: Футбольное обозрение
 
Спартак одолел Рубин со счетом 3:0!

Шинник обыграл Динамо М. со счетом 2:0, что повергло меня в очередной шок.. )) Даже не знаешь плакать или смеяться. )) Но позитифф таки наверно лучше. ))

Black_Jek 04.05.2008 21:05

Re: Футбольное обозрение
 
Молодцы Питерцы! Убедительно. Более чем. Вот, клубы наши иногда уже показывают игру. Осталось ещё Сборной маленько подтянуться. Может, в клубах лучше получается потому, что там часто игру делают не совсем россияне?

Если честно, я уже давно этот самый массовый вид спорта не смотрю. Я даже не знаю, кто там в Зените играет то:) Просто предположил, что "легионеры".

Кира 12.05.2008 13:42

Re: Футбольное обозрение
 
Поздравляю фанов Манчестер Юнайтед с чемпионским кубком Англии! )
Надеюсь Челси вам как минимум проиграет достойно! ))

gp2 12.05.2008 22:06

Re: Футбольное обозрение
 
О да. Финал Евролиги обещает стать интересным.

И надеюсь наконец-то Челси хоть немного повезет в этом футбольном мире.
Могу сказать, что начал симпатизировать это команде примерно в то время, когда по пятому каналу показывали матчи чемпионата Италии (с комментариями Геннадия Орлова). И в этой команде играл Джанфрако Дзола... . Необычно было видеть также Виали то тренером, то игроком.

И цвета команды мне понравились - спокойный синий дома и яркий желтый в гостях.

Челси знатно сражались в Евролиге с Барселоной как-то два года подряд. Красивые были игры. И вот теперь финал. Удачи, синим на стадионе в... Лужниках :).


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS