"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Легендарные команды и личности гонок гран-при (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Флавио Бриаторе (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1830)

Vasill_Mozglowski 04.08.2009 14:14

Re: Флавио Бриаторе
 
Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 129842)
Талантливый менеджер :) Если не сказать гениальный...

"эффективный руководитель", как сказал бы берни?

Warlock 04.08.2009 16:37

Re: Флавио Бриаторе
 
Цитата:

Сообщение от kup (Сообщение 129822)
= С каждым годом уважение к Бриаторе приближается к нулю ...

У меня оно ушло в минус уже к середине 90-х.

Можно еще почитать интервью Жана Алези:
http://www.f1news.ru/interview/alesi/51578.shtml

Тоже интересно. Там и про "честного" Луку и про Флава.

Александр Кречетов 21.09.2009 18:38

Re: Флавио Бриаторе
 
Из текста решения Всемирного совета:
Цитата:

Относительно мистера Бриаторе Всемирный совет сообщает, что на протяжении неограниченного периода времени FIA не намерена санкционировать любое международное событие, чемпионат, кубок, трофей и т.п., в которое вовлечён мистер Бриаторе, равно как и давать любую лицензию любой команде, привлекающей мистера Бриаторе. Все официальные представители FIA будут проинструктированы о том, чтобы не пускать мистера Бриаторе в любые зоны, находящиеся под юрисдикцией FIA. Более того, федерация не собирается продлевать суперлицензии тем пилотам или другим субъектам, которые связаны с мистером Бриаторе (через менеджерский контракт или другим образом). Требуя применения подобных мер на протяжении неограниченного периода времени, Всемирный совет по автоспорту принимает во внимание не только серьёзность нарушений, в которых участвовал мистер Бриаторе, но также и его действия по отрицанию собственного участия в нарушениях, несмотря на все свидетельства.

Warlock 21.09.2009 19:49

Re: Флавио Бриаторе
 
Отлично! Наконец-то этот мерзавец получил по заслугам.

Grig16 21.09.2009 20:41

Re: Флавио Бриаторе
 
Цитата:

Сообщение от Warlock (Сообщение 135338)
Отлично! Наконец-то этот мерзавец получил по заслугам.

Может не стоит ругаться?
Ты с ним лично знаком,чтоб о нем так говорить?

W_Alex 21.09.2009 21:14

Re: Флавио Бриаторе
 
считайте меня наивным, но я не верю, что Бриаторе намекнул Пике про необходимость аварии, посвятил в это Симондса, да и вообще, использовал бедное наивное и талантливое дитя, загубив карьеру оного...

Кстати, после увольнения Флавио хоть кто-нибудь брал у того интервью? Я не видел такого в прессе, что странно само по себе. Словно человеку не дают шанса оправдаться.

Неспроста в один год изгнали из паддока Денниса и Бриаторе.

Месть извращенцев со свастикой? :)

Warlock 21.09.2009 21:50

Re: Флавио Бриаторе
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 135345)
Может не стоит ругаться?

Ругаться? В каком месте? Я подлеца и мерзавца - назвал подлецом и мерзавцем. В чем ругань? Его еще в 90-х надо было выгнать. Ну хорошо что хоть сейчас от него навсегда избавились.

Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 135345)
Ты с ним лично знаком,чтоб о нем так говорить?

По делам их узнаете их

Vasill_Mozglowski 22.09.2009 01:15

Re: Флавио Бриаторе
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 135345)
Может не стоит ругаться?
Ты с ним лично знаком,чтоб о нем так говорить?

вменяемым людям, знающим, что такое спорт уже одного факта сингапура-08 достаточно, чтобы считать его мерзавцем

ты, кстати, с гитлером знаком?

Vasill_Mozglowski 22.09.2009 01:15

Re: Флавио Бриаторе
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 135348)
считайте меня наивным, но я не верю, что Бриаторе намекнул Пике про необходимость аварии, посвятил в это Симондса, да и вообще, использовал бедное наивное и талантливое дитя, загубив карьеру оного...

Кстати, после увольнения Флавио хоть кто-нибудь брал у того интервью? Я не видел такого в прессе, что странно само по себе. Словно человеку не дают шанса оправдаться.

Неспроста в один год изгнали из паддока Денниса и Бриаторе.

Месть извращенцев со свастикой? :)

ага. это мосли предложил пике разбить машину, через год поругаться с бриаторе, чтобы выпереть флавио. так все и было

Darkness princess 22.09.2009 02:24

Re: Флавио Бриаторе
 
считайте меня наивной...но если б Флавио хотел оправдаться-он мог бы не дожидаясь пока у него захотят взять инрервью, все рассказать...не захотел или не посчитал нужным-это другое дело...


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS