"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Red Bull Racing (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Макс Ферстаппен (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4467)

W_Alex 17.04.2017 23:59

Re: Макс Ферстаппен
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 233729)
Значит, мало пороли!

Через две недели будет удобная возможность у желающих выпороть молодую поросль, в Сочи, - но без меня :)

rast 18.04.2017 00:37

Re: Макс Ферстаппен
 
Далана! Неужели не попрёшься?

W_Alex 18.04.2017 01:23

Re: Макс Ферстаппен
 
Лучше на ДТМ. Ближе и дешевле. И Ферстаппенов всяких там нет.

rast 18.04.2017 02:04

Re: Макс Ферстаппен
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 233738)
Лучше на ДТМ.

Дык по сравнению с "королевой" это же полный отстой? Или туда практически за гроши допускают?

W_Alex 18.04.2017 02:51

Re: Макс Ферстаппен
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 233739)
Дык по сравнению с "королевой" это же полный отстой? Или туда практически за гроши допускают?

Деревня Федюково ближе, чем Сочи. И по ценам, конечно, более доступны гонки ДТМ, но и не такие уж и гроши. В целом, там больше можно увидеть.

rast 18.04.2017 03:16

Re: Макс Ферстаппен
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 233740)
Деревня Федюково ближе, чем Сочи. И по ценам, конечно, более доступны гонки ДТМ, но и не такие уж и гроши. В целом, там больше можно увидеть.

Ну, тогда дай Бог тебе увидеть как можно больше на этом этапе ДТМ Федюково!

Siberian 01.10.2017 14:21

Re: Макс Ферстаппен
 
для Макса благотворно сказываются переводы Квята из команды

DAMON 01.10.2017 14:24

Re: Макс Ферстаппен
 
Siberian, теперь надо квята из системы рб выкинуть, будет третья победа

DAMON 01.10.2017 15:03

Re: Макс Ферстаппен
 
кстати у тапка сестричка симпотичная, если ей есть 18, то ябвдул =)))

Siberian 23.10.2017 17:18

Re: Макс Ферстаппен
 
Ферстаппен обозвал наказавшего его судью дауном и идиотом

Автор: Ярослав Загорец, главный редактор
Вчера в 21:51
Гонщик Red Bull, лишившийся подиума сразу после финиша гонки в США, выразил крайнее недовольство решением судей.

Макс Ферстаппен на последнем круге обогнал Кими Райкконена и вышел на третье место, но сделал это, выехав за пределы трассы. За это ему дали пять штрафных секунд и один штрафной балл после финиша, и на подиум поднялся финн.

«Очень жаль терять подиум после гонки. Они опять отбирают результат. Среди судей есть один идиот, который все время принимает решения против меня», – заявил Макс в эфире Channel 4 после гонки.

«Этот даун из офиса судей все время наказывает меня. Сначала в Мексике, теперь здесь», – добавил он в эфире голландского канала Ziggo Sport.

Ферстаппен выразил надежду, что болельщикам это не нравится.

«У нас была отличная гонка, но это глупое решение убивает спорт, – сказал Макс в эфире Sky Sports. – Надеюсь, болельщикам это пришлось не по душе. Надеюсь, на будущий год они сюда не придут.

Публике нравится, когда ты делаешь что-то подобное, но потом они просто берут и выкидывают тебя с подиума! В конце концов, у меня была хорошая гонка, я доволен четвертым местом, но то, как они это сделали – это просто невероятно».


По словам Ферстаппена, подавать протест на это решение невозможно: «Ты не можешь протестовать. Это записано в правилах. Они умеют их писать.

Сейчас они написаны в их пользу. Они решили, что ты не можешь подать протест, что очень странно. Что мы можем сделать? Мы не можем переписать правила».



Про тот самый обгон

Голландец заявил, что его поведение во время обгона Райкконена не было необычным.

«Все выезжают широко, включая меня, – сказал он. – В девятом повороте можно выезжать широко, в 19-м тоже – никто тебе слова не скажет. Все было, как и с Валттери Боттасом: я пошел в атаку, а он оказался за пределами трассы. Он вернулся, и мне пришлось обгонять его. Ему ничего не было за это, хотя он определенно получил преимущество. Если бы он ехал по трассе, он бы оказался позади меня. Это плохо для спорта. Им нужно более четко указывать, чего делать нельзя».

За последний год это второй раз, когда Макса лишают подиума уже после финиша: предыдущий был осенью 2016 года на Гран При Мексики.

Судьями на Гран При США были Гарри Коннелли, Радован Новак, Мика Сало и Деннис Дин. В Мексике спорные моменты судили Гарри Коннелли, Сильвия Беллот, Данни Салливан и Хорхе Родригес.


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS