"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   ЧМ по гонкам на выносливость (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=286)
-   -   Дженсон Баттон (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=408)

PriZraK 20.07.2007 22:37

Re: Дженсон Баттон
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 26825)
На сколько продлил,а то я не в курсе?

Вроде на 1 сезон...

Проголосвал за то, что он протяет 2-3 сезона. А там все будет зависить от спроса и конкурентоспособности Хонды. В любом случае, я думаю, что без работы он не останется.

Seh 30.07.2007 21:44

Re: Дженсон Баттон
 
Баттон: "Не будет побед - я покину чемпионат..."

В прошлом году Дженсон Баттон выиграл свой первый Гран При, многие ждали продолжения, но новая Honda оказалась неконкурентоспособна. 27-летний британец не критиковал команду по ходу сезона, но в интервью Daily Express предупредил о возможном уходе...

Дженсон Баттон: "Цель любого гонщика — победа, я много лет выступал за рулем машин, не способных побеждать, и вечно это продолжаться не может. Сезон 2007 мы считаем тестовым, раз уж машина получилась слабой, но из этой ситуации нужно извлечь максимум, отработать элементы будущей машины и сделать все, чтобы она позволяла бороться с лидерами. Второго такого сезона мы не можем себе позволить, если и в будущем не будет побед — я покину чемпионат..."
f1news

И Дженса надежда покинула. Оно и понятно, кроме Хонды он никому в Формуле-1 не нужен. Если не будет побед и он уйдет, то правильно сделает, хоть не будет позориться как тот же Физикелла, вечно плача что у него машина хреновая.

Vasill_Mozglowski 31.07.2007 03:25

Re: Дженсон Баттон
 
жалко было бы жалко...
но вообще баттонгейты звучали громче самого баттона, так что я бы не верил подобным вещам. его могут заманить пряниками и в "уильямс", который вроде на подъеме, но вурц слишком не стабилен. могут и в "тойоту" вместо ральфа, например. а может попробовать и в "торо россо", если не подойдет бурдэ или не отпустят феттеля. вариантов много и я не думаю, что баттон положит на ф1 впринципе.

Darkness princess 31.07.2007 03:59

Re: Дженсон Баттон
 
что-то рано он сдался...
бороться и искать, найти и перепрятать!!!

Dj RaScoolBaS 31.07.2007 17:03

Re: Дженсон Баттон
 
в сердцах походу сказано...
не думаю, что всерьез!

Darkness princess 31.07.2007 19:30

Re: Дженсон Баттон
 
вот и мне как-то не верится что вот так запросто можно отказаться от всего этого...

gentleavenger 31.07.2007 19:51

Re: Дженсон Баттон
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 29624)
жалко было бы жалко...
но вообще баттонгейты звучали громче самого баттона, так что я бы не верил подобным вещам. его могут заманить пряниками и в "уильямс", который вроде на подъеме, но вурц слишком не стабилен. могут и в "тойоту" вместо ральфа, например. а может попробовать и в "торо россо", если не подойдет бурдэ или не отпустят феттеля. вариантов много и я не думаю, что баттон положит на ф1 впринципе.

Ну зачем Баттону "Вильямс", "Тойота" или "Торо Россо" ему нужна команда, в которой можно выигрывать, а эти команды не тянут на победителей, по крайней мере пока. А в команды из первой 3 его не возьмут в ближайшее время...

Dj RaScoolBaS 31.07.2007 20:21

Re: Дженсон Баттон
 
Цитата:

Сообщение от gentleavenger (Сообщение 29770)
Ну зачем Баттону "Вильямс", "Тойота" или "Торо Россо" ему нужна команда, в которой можно выигрывать, а эти команды не тянут на победителей, по крайней мере пока. А в команды из первой 3 его не возьмут в ближайшее время...

кризисы бувают у всех, зато Вилльямс - команда с большой историей и с великими умами в штате! Лично мое мнение: Виллы быстрее наберут обороты, чем Хонда, было бы бесперебойное финасирование :)

gentleavenger 31.07.2007 20:33

Re: Дженсон Баттон
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 29775)
кризисы бувают у всех, зато Вилльямс - команда с большой историей и с великими умами в штате! Лично мое мнение: Виллы быстрее наберут обороты, чем Хонда, было бы бесперебойное финасирование :)

Ага, только вот вряд ли они смогут выигывать гонки, это уже не та команда, которая была раньше... Так что у Баттона мало шансов выиграть еще гонки, хотя если будет такая же погодка, как в Венгрии 2006, то все возможно...:)

Dj RaScoolBaS 31.07.2007 20:43

Re: Дженсон Баттон
 
Цитата:

Сообщение от gentleavenger (Сообщение 29781)
Ага, только вот вряд ли они смогут выигывать гонки, это уже не та команда, которая была раньше... Так что у Баттона мало шансов выиграть еще гонки, хотя если будет такая же погодка, как в Венгрии 2006, то все возможно...:)

категорична как всегда :lol: знаешь скока в 80-м году Феррари (действующий тогда чемпион) набрала очков в Кубке?! отвечаю - ровно восемь и заняла 10-е место по итогам года (хуще только Альфа, что было главным для Энцо :lol: так что не очень расстроился) пилоты приезжали не выше пятого места в гонке... и ничего! Выбрались же! Так что на такой команде рано ставить крест!


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS