"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Гонщики (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=680)

Dj RaScoolBaS 28.01.2010 15:19

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 147442)
Здесь нет идолопоклонничества. Зато есть вы - фобы или если хотите Даниканенавистники. Все ваши речи лишь об одном. У Даники нет таланта и её взяли из-за внешности. И ваша ненависть к ней растет вместе с успехами Даники. Чем сильнее она выглядит на трассе, тем сильнее вы ненавидите её.

Идолопоклонство и есть. Не хотите слышать объективной оценки, да ради Бога, больно надо... Только не надо на меня лепить ярлык фоба. Продолжайте дальше офигевать от апупенной крутости ее Таланта про себя.

Marcus Kipelov 28.01.2010 15:30

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 147457)
Идолопоклонство и есть. Не хотите слышать объективной оценки, да ради Бога, больно надо... Только не надо на меня лепить ярлык фоба. Продолжайте дальше офигевать от апупенной крутости ее Таланта про себя.

Спасибо что запретил нам обсуждать Данику.

Dj RaScoolBaS 28.01.2010 15:33

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Что ж ты все буквально понимаешь? Обсуждайте в рамках этой темы, я же по возможности постараюсь в нее не соваться. Если Патрик когда-нибудь будет бороться за титул или за победу в Инди500, я готов перед всеми извиниться за то, что недооценил.

Marcus Kipelov 28.01.2010 15:43

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 147460)
Что ж ты все буквально понимаешь?

да. Я прям оболдеваю от вас. Вы говорите о Данике больше чем мы. Вы обвиняете нас в том что мы говорим что она супер-пупер пилот и пытаемся всех убедить в этом, но вот беда никто из болельщиков Даники такое не говорил, за исключением тех случаев когда сравнивали с другими девушками пилотами. Да и то обычно все сводиться к тому что говорим что она одна из лучших пилотов среди всех девушек-пилотов. Детсад прям какой-то.

Marcus Kipelov 28.01.2010 15:48

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 147460)
или за победу в Инди500, я готов перед всеми извиниться за то, что недооценил.

В 2005, 2007 и 2009 боролась она за победу в Инди 500

DAMON 28.01.2010 18:12

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 147457)
олько не надо на меня лепить ярлык фоба.

если ты не считаешь Данику -пилотом от Бога,равных которой нет в мире,то ярлыка тебе не миновать,фиды вилят только черное и белое,если ты не возносишь е к небесам,значит ты считаешь ее никчемной недопилотессой итд итп,в это и вся соль [!!!] вкупе с переводом стрелок на ф1 и шумахера,который непонятно какое отношение к данике имеет

Marcus Kipelov 28.01.2010 18:44

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от DAMON (Сообщение 147507)
если ты не считаешь Данику -пилотом от Бога,равных которой нет в мире,то ярлыка тебе не миновать,фиды вилят только черное и белое,если ты не возносишь е к небесам,значит ты считаешь ее никчемной недопилотессой итд итп,в это и вся соль [!!!] вкупе с переводом стрелок на ф1 и шумахера,который непонятно какое отношение к данике имеет

опять 25. Ни кто не говорил тут что надо всем восхвалять её. Говорить какая она супер гонщица. Но никто здесь не потерпит того что бы её считали второсортным пилотом. А вы именно такой её считаете и пытаетесь убедить в этом всех.

Vasill_Mozglowski 28.01.2010 18:51

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 147508)
опять 25. Ни кто не говорил тут что надо всем восхвалять её. Говорить какая она супер гонщица. Но никто здесь не потерпит того что бы её считали второсортным пилотом. А вы именно такой её считаете и пытаетесь убедить в этом всех.

стало, быть она гонщик высшего класса?
высший класс индикара - сэм хорниш-младший, франкитти, диксон, кастроневеш, канаан

даника патрик до них объективно не дотягивает

значит она гонщик второго сорта

или ты хочешь сказать, что она на уровне перечисленных мною выше?

RacingFun 28.01.2010 19:07

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Цитата:

Идолопоклонство и есть. Не хотите слышать объективной оценки
И кто-бы это говорил? Слепой поклонник шоу бизнеса Ф1, который слепо верит что там якобы талантливые пилоты чемпионами становятся хотя очевидно что чемпионаты выигрывают толстые кошельки...

Цитата:

высший класс индикара
Пилот высшего класса в ИндиКаре это пилот который одинаково хорошо ездит по всем типам трасс. Так как Хорниш на роадах выглядел хуже любой девченки то до высшего сорта он явно не дотягивает.

Vasill_Mozglowski 28.01.2010 19:09

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от RacingFun (Сообщение 147514)
И кто-бы это говорил? Слепой поклонник шоу бизнеса Ф1, который сепо верит что там якобы талантливые пилоты чемпионами становятся хотя очевидно что чемпионаты выигрывают толстые кошельки...

извините, мне послышалось или тут кто-то действительно ди-джея назвал слепым поклонником ф-1?


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS