"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Гонщики (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=680)

Seh 04.08.2007 22:42

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 30159)
На Rahal Letterman Racing обратить внимание? А то она до этого была не на виду. Скорее ради того что бы привлечь дополнительных спонсоров, но опять же ради этого плохого гонщика сажать в Rahal Letterman Racing не будут.

Именно внимание спонсоров я и имел ввиду.
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 30159)
И еще так же замечаю что иногда люди забывают что Даника - девушка.

А я иногда иногда замечаю, что Дэника забывает что на трассе она прежде всего гонщик, и ее не будет никто пропускать вперед, только потому что она девушка, трасса не ресторан. Не думаю, что когда она шла в гонки, она рассчитывала на то, что ей будут все дорогу уступать.
И если бы забывали что она девушка, с ней бы по-мужски там разговаривали, а не так как сейчас, развернулись и ушли.

Marcus Kipelov 05.08.2007 00:42

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 31217)
А я иногда иногда замечаю, что Дэника забывает что на трассе она прежде всего гонщик,

Вот это совсем не так. Я догадываюсь на что ты намекаешь, но в таком случае 90% гонщиков планеты можно в этом обвинить

JAGUAR510 06.08.2007 12:47

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
В такой сумасшедшей гонке Даника финиширует на 7 месте, я очень рад. Молодец девочка!

ХодОК 06.08.2007 13:28

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от JAGUAR510 (Сообщение 31634)
В такой сумасшедшей гонке Даника финиширует на 7 месте, я очень рад. Молодец девочка!

Чему рад? Проблемам и внеочередному питу, отбросившему на последнюю позицию в круге от лидеров? Могла быть минимум третьей, а то и второй (с Тони едва ли справилась бы)

Marcus Kipelov 06.08.2007 13:33

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 31643)
Чему рад?

Рад он тому что она целой и невредимой доехала до финиша

JAGUAR510 06.08.2007 20:23

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Вот именно, лучше доехать целой и не вредимой чем вобще не доехать!

Marcus Kipelov 06.09.2007 04:47

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
В воскресенье в Детройте 25-летняя американка чуяла вновь шанс на победу, когда она была задействована в нескольких инцидентах и благодаря хорошей стратегией подняась на вершину. Однако, все же не достаточно высоко, она была финишировала второй, позади своего партнера по команде Тони Канаана, но Даника получала вновь повод для радости, лучшем финишем в своей карьере в Индикаре.

"Люди бросаются на меня, если я достигаю кое-чего. Вы пишете об этом, что меня и радует. Я надеюсь, что моя личность нравится людям. Во всяком случае, я всегда честна, и я всегда говорю что думаю. Я не забочусь о какой-нибудь фигне. Я верю, это важно."

То, что ее второе место в Детройте осталось не замеченным в средствах массовой информации в вихре вокруг столкновения соперников за титул, не огорчает Патрик: "Я могу быть не всегда интересной, когда-нибудь у меня будет также - как в 2006 - скучный сезон. Однако, я радуюсь, что имеются также другие рассказы. Я должен стараться еще больше, если я хочу делать крупные заголовки. Но это однако классно и для нашей гоночной серии, если имеются много интересных рассказов", говорила она.

rast 06.09.2007 15:24

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Спасибо,Маркус! Посмеялся от души! Давно не читал такой тарабарщины.Ты-то в этом не виноват,конечно.Но эти автопереводчики,это ЧТО-ТО!

fre3maN 06.09.2007 15:44

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 37489)
Спасибо,Маркус! Посмеялся от души! Давно не читал такой тарабарщины.Ты-то в этом не виноват,конечно.Но эти автопереводчики,это ЧТО-ТО!

Да, присоединяюсь )) Смешные эти проги :lol:

Oldman 06.09.2007 15:48

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
особо интересно какое слово прога перевела как "фигня" :lol:


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS