"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Гонщики (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=680)

Marcus Kipelov 27.08.2008 17:45

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Хидеки и Марко о Даники

Цитата:

"Ее победа была большой победой и мы все еще слышим об этом," - сказал Марко - её напарник. "Она огненная девушка. Мы пытаемся ей помочь с её эмоциональностью и успокоить в ситуациях типа что была у неё с Милкой.
Честно говоря Даника не единственная кто не доволен блоками Милки. Это известная вещь всему паддоку. Мы ей говорим что не только с ней это случается, но мы не идем выяснять отношения с Дуно. И судя по тому что после того как в Эдмонтоне я выбил её она не пошла разбираться со мной, то мы делаем успехи.
"
Цитата:

"Люди хотят знать о ее реальной личности, потому что она немного различна. Она противостоит многим парням," сказал ей напарник Хидеки. "Она - очень хороший человек, мне с ней ни когда не бывает скучно, она умеет развеселить.





Пара цитат Даники
Цитата:

Когда это - хороший день, все является фантастическим, и ничто не может сделать нас безумными. Когда это - плохой день, это ужасно, и как будто прежде не было хорошо, и все ужасно."

Я не могу сделать всех счастливыми.

Я никогда не намеревалась употреблять крепкие словечки, но порой они выражают чувства. В идеальном мире ни кто никогда бы не произносил бы их, но они существуют.

Я не сожалею о своих эмоциональных вспышках и я ни чего не могу изменить что случилось, то случилось.

Ну и в завершении пару слов от автора статьи(написана она была на прошлой неделе в четверг.) из которой я все это вычитал. Кстати с его словами я полностью согласен.

Цитата:

Любое действие Даники рассматривается под микроскопом. И прежде всего это связано с тем что она девушка. Эмоциональные вспышки случаются и у мужчин. В Наскаре не раз можно было видеть и слышать как гонщики кидаются шлемами, ругаются между собой и в лучшем случае за это их недельку поругают и забудут об этом проишествии.
И еще, у Даники есть и хорошие моменты, но их не принято обсуждать или заострять на них внимание.

Marcus Kipelov 05.12.2008 19:48

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Даника примет участие в гонке 24 часа Дайтоны. Её напарниками будут Andy Wallace и Kevin Harvick

Foxy 08.12.2008 20:08

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Разрешили все таки!

Marcus Kipelov 08.12.2008 20:38

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 102006)
Разрешили все таки!

Да. Но пока я ставлю это под сомнение. Пока не увижу её за рулем этой машины. Да и официально сообщено не было об этом. Пока только сама Даника об этом поведала.

Если запретит Майкл все же участвовать ей, то мне придется повторить слова сказанные в адрес Сары Фишер - держи язык за зубами пока не подпишешь контракт. Сара перед началом сезона начала говорить что вот вот подпишет контракт со спонсором и будет выступать весь сезон. В итоге контракт не был подписан.


Кстати, похожая ситуация у Марко. Правда там менеджер его говорил что контракт на 2009 будет подписан, да и еще несколько источников говорили что это вопрос времени. А в итоге уже Декабрь(сказано было в начале августа) а контракта нет.

Кстати, я говоря про титульные спонсоры Марко упустил еще одного спонсора - OSOFRESH

Marcus Kipelov 23.12.2008 11:03

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Даника по прежнему планирует участвовать в Дайтоне 24. выступать будет за команду CHILDRESS-HOWARD MOTORSPORTS TEAM(за которую уже вступала и должна была выступать в 2007г.) и её напарниками будут Andy Wallace и Rob Finlay. Даника уже появилась в списке пилотов этой команды, но пока рядом с её именем стоит TBA и пока её нет в списках участников тестов 3 января.
Я чувствую что она еще до конца не договорилась с АГР.

Foxy 23.12.2008 15:21

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Надеюсь договорится.

Marcus Kipelov 30.12.2008 22:21

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Даника второй раз в этом году превышает скорость на дорогах США.

В первый раз на 17 миль в час быстрее проехала, а сейчас на 19 миль в час.

Marcus Kipelov 03.01.2009 00:50

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 103073)
Надеюсь договорится.

Судя по всему договорились. На сайте команды CHILDRESS-HOWARD MOTORSPORTS TEAM. Появилась её краткая биография, фотка в комбинезоне команды CHILDRESS-HOWARD MOTORSPORTS TEAM и в разделе выступления команды в 2009 появилась информация что она будет участвовать в гонке.

Marcus Kipelov 04.01.2009 01:05

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Теперь точно можно сказать что Даника будет участвовать в гонке Дайтона 24.
http://www.daytonainternationalspeed...s%5CDanica.jpg

Сегодня официально было объявлено об её участии. И она уже там.

Marcus Kipelov 16.01.2009 16:11

Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение
 
Майкл Андретти будет стратегистом Даники в этом году.


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS