"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Прочие туринговые серии (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Рубенс Баррикелло (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1351)

al. 15.01.2010 00:07

Re: Рубенс Баррикелло
 
Должен напомнить, что Ирвайн оказался в Феррари только потому, что не удалось увести у Эдди Джордана Рубенса Баррикело.
Второе: не будь аварии в Сивлерстоуне, Шумахер наверняка стал бы чемпионом в 99-м.
Фактор погонялки для него никогда не имел особого значения. Контракты Шумахера всегда составлялись так, что он априори оказывался ведущим гонщиком Феррари, а до этого - Бенеттона, и сам подбирал себе напарника, исходя из двух условий: быстрого и лояльного.

Трудно судить о причинах проблем Рубенса в прошлом году. Возможно, просто невезуха, но, скорее, негласное лидерство Баттона - машину строили под него

al. 15.01.2010 00:15

Re: Рубенс Баррикелло
 
Кстати, когда проявилась проблема с недогревом задних шин, и Баттон вдруг резко "сдох", Рубенс отыгрался за все.

Black_Jek 15.01.2010 00:17

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 146413)
каким образом получилось так, что баррикелло вдруг "подхлестнул" шумахера больше чем его "подхлестывал" ирвайн

вообще, не то чтобы я идиот, но слово "подхлестнул" откуда-то из бдсм-тематики...

1. Или "каким-то образом" или вопросительный знак в конце предложения. А так не понял.

2. Не хотелось бы делать поспешных выводов, но слово "подхлестнул" не оттуда, уверяю тебя.

А мне понравились рассуждения В_Алекса. Можно не соглашаться, но написал (и мыслями пораскинул) интересно. Вообще, Рубиньо - большой неудачник. И далеко не всё прозрачно в последних перестановках. Ведь в принципе, они могли снова оказаться напарниками. Не говорите мне, что переговоры Брона с Шумахером начались только в декабре 2009г.

W_Alex 15.01.2010 02:17

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 146413)
каким образом получилось так, что баррикелло вдруг "подхлестнул" шумахера больше чем его "подхлестывал" ирвайн

а кто из напарников по результатам был ближе к Михаэлю, Барикелло или Ирвайн? В этом и кроется ответ на вопрос.

Vasill_Mozglowski 15.01.2010 11:03

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 146435)
а кто из напарников по результатам был ближе к Михаэлю, Барикелло или Ирвайн? В этом и кроется ответ на вопрос.

а кто из напарников шумахера не обладал статусом второго номера? в этом кроется мое не согласие с тем, что ты написал

Grig16 15.01.2010 11:34

Re: Рубенс Баррикелло
 
На самом деле Рубенс был всегда номером 1,5....

шумахер 15.01.2010 22:02

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 146451)
На самом деле Рубенс был всегда номером 1,5....

Не могу не согласится))
Вторым он точно не был, гонки выигрывал. Но Шумахер точно был 1.

DAMON 24.01.2010 21:26

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

а кто из напарников по результатам был ближе к Михаэлю, Барикелло или Ирвайн? В этом и кроется ответ на вопрос.
так как здесь очень любят буквоедство,поэтому отвечу на этот вопрос исходя чисто из цифр(иначе не смогу дать ссыль и мои слова тут приравняют ко лжи моментально)))

так вот,единственный напарник,который не проиграл МШ внутрикомандную дуэль - это Андреа де Чезарис,так как в их единственном совместном гран при,Шум сошел на 1 круге,а итальянец ближе к финишу(хотя в квале он все таки проиграл)

lanf1 12.02.2010 18:38

Re: Рубенс Баррикелло
 
Рубиньо самый опытный пилот, в этом его +, но врядли станет чемпионом. Williams досихпор лихорадит после ухода Ньюи.

OstapBender 12.02.2010 18:47

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от lanf1 (Сообщение 149386)
Рубиньо самый опытный пилот

рубенс вообще крутой дядька... :)
недаром его сам михоель боялся... :)


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS