"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   ТВ каналы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   РЕН ТВ (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=55)

Siberian 03.06.2007 22:30

Re: RenTV sucks!!!!
 
СТОП СТОП СТОП!!!
Хватит уже наездов
во-первых,у меня рен-тв показывает и очень даже нормально,просто гонки все в записи будут,а не так как обещали рен-тв,сначала сказали,что в записи будут только азиатские,затем азиатские и европейские,теперь в итоге все
во-вторых у нас рен-тв вообще никто закрывать и не собирается,у нас нормальные отношения с ретранслирующим каналом ОТС,уже давно сложились
в-третьих почему я так возмущаюсь,потому что в 100раз убеждаюсь,что в рен-тв не отвечают за свои слова,сначала они меня кинули с чатом со звездой,потом с комментатором А.Поповым,потом с трансляциями,ощущение что в следующем году трансляции будут у всех в записи и в режиме отрывков,минут по 20 на гонку,"Лучшие моменты"))
в-четвёртых я надеюсь смотреть всё же американские гонки в Лайве,т.к. меня есть спутниковое рен-тв +4 и +7,вот как раз на +7 должен быть прямой эфир,надеюсь на это)
ну на крайняк схожу в спорт бар
а вообще обидно,что так кидают зауралье
п.с. когда на форуме рен-тв случилась ситуация закрытия форума,я тогда ниодного мата в адрес рен-тв не приводил,т.ч. ругаюсь я на рен-тв только здесь,там я их вообще не воспринимаю,заметно что многие так не воспринимают,поскольку ажиотаж на их форум упал в разы
и ещё,извиняюсь если мои высказывания комуто не понравились,но войдите в моё положение,когда всё нормально было и региональный канал за Лайв,писали письмо,ответили,что рен-тв поступило так со всем зауральем и уже вернуть прямой эфир наш ретранслирующий канал не в силах,только спутник остаётся,вообщем если кто-то и виноват,дак это РЕН-ТВ,многократным доказательством является их безответственность и тут есть этому яркие примеры

Александр Кречетов 03.06.2007 22:30

Re: RenTV sucks!!!!
 
Было:

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 17190)
Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 17187)
Юрик-Флуд

:confused: Наверно, Siberian? =)
Но ситуация у него вообще ппц. РенТВ просто само себя дискредетирует. ДАже поливать их грязью не надо, они сами себя поливают... А что ему делать? Хм, наверно, только покупать тарелку и учить ин.яз... Если хочется смотреть в прямом эфире,то это единственный выход.

Исходя из этого, я сделал вывод, что ты подумал, что Маша перепутала Юрика-Флуда и Siberian.
Если это не так, то значит я не разобрался с твоими смайлами.

fre3maN 03.06.2007 22:35

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 17211)
Ну так вот - из-за нехороших дядек с рен-тв , мальчик может лишиться гонок! Это хорошо? Лучше если юное поколение будет наркотиками время убивать, а не формулу смотреть! Так чтоли?

Напиши Путину здесь =)
Ну, например, не на драгзы, а смотреть футбол/хоккей/теннис/волейбол etc.

Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 17216)
Исходя из этого, я сделал вывод, что ты подумал, что Маша перепутала Юрика-Флуда и Siberian.
Если это не так, то значит я не разобрался с твоими смайлами.

Да, она перепутала, вроде смайл понятен?!

Siberian 03.06.2007 22:36

Re: RenTV sucks!!!!
 
опа
чё-то я не понял
2330 – 2345 Формула-1. (Обратный отсчет) [РЕН ТВ]
2345 – 0200 Формула-1. (Гонка. Прямая трансляция из Канады) [РЕН ТВ]
это по Москве
а по Новосибирскому времени такое же стоит на сайте f1.com
или у меня в связи с сессией уже глюки?!?!?!

Siberian 03.06.2007 22:39

Re: RenTV sucks!!!!
 
Friday 8
June
21:00-22:30 Friday Practice 1

(Sat) 01:00-02:30 Friday Practice 2






Saturday 9
June
21:00-22:00 Saturday Practice

(Sun) 00:00 Qualifying






Sunday 10
June
(Mon) 00:00 Race



Новосибирское время,это выходит в москве,должно быть на 3 часа раньше

Vaska 03.06.2007 22:40

Re: RenTV sucks!!!!
 
Цитата:

Александр Кречетов
Протест - протесту рознь, я видел там (и не только там) мат, а также требования вернуть работника тв-канала "Спорт".
Спрашивай у модераторов форума РЕН ТВ, которые присутствуют и на этом форуме, было ли такое. Если не знаешь их ники здесь, спроси, я отвечу. Думаю им не трудно будет всё объяснить самим, если они конечно этого захотят.
Я не знаю, кто модератор с форума РЕН-ТВ. А то, что они сделали, обсуждалось неоднократно. Читайте выше.

Цитата:

Превосходства кого над чем? По каким принципам это оцениваешь?
Сейчас я тебе приведу пример демонстрации превосходства:

знаешь, мальчик, поучись сперва правильно выбирать выражения, обращаясь к людям, а если не хватает умственных способностей самостоятельно осилить этику общения, - поищи репетирора. Может, поможет. А еще попробуй разок ПОДУМАТЬ, почему человек пишет так, а не по другому, - может получится... Хотя не уверена.

Это был пример.

Цитата:

Если "поучение" относится к Siberian, то лучше ему указать, какие средства являются противозаконными, если он не понимает. А то все любят говорить о демократии, о своих правах, забывая о чужых.

Если он пишет... то это означает или подстрекательство, или желание чтобы "живущие в Москве" посуитились, а в Сибири бы показывали бы гонки как он хочет.

Такие слова можно услышать от адекватного человека? Вопрос к Lena-Vaska.
"Режут" не факты, а манера обращения. Твое "ему лучше указать"... как бы это объяснить-то...
И еще неспособность понять эмоции других. Буквальное понимание слов - не есть признак большого ума. Если человек пишет на взводе, когда ему в принципе спать не придется перед работой в понедельник, чтобы посмотреть любимую гонку, - вполне допустимы любые выражения. И они совсем не означают того, что пишешь ты. Странно, что это нужно объяснять.
Наверное, тебе будет странно, но из вас двоих он более адекватен... имхо

Siberian 03.06.2007 22:40

Re: RenTV sucks!!!!
 
если сравнить,выходит что рен-тв всю Россию кинуло с показом гонки)))
т.к. в Москве тоже запись
выходит по Москве гонка в 21,00 и квала в 21,00
а в программе 2330 – 2345 Формула-1. (Обратный отсчет) [РЕН ТВ]
2345 – 0200 Формула-1. (Гонка. Прямая трансляция из Канады) [РЕН ТВ]
брал с Рамблера,там написано,что Мск время

fre3maN 03.06.2007 22:42

Re: RenTV sucks!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 17224)
опа
чё-то я не понял
2330 – 2345 Формула-1. (Обратный отсчет) [РЕН ТВ]
2345 – 0200 Формула-1. (Гонка. Прямая трансляция из Канады) [РЕН ТВ]
это по Москве
а по Новосибирскому времени такое же стоит на сайте f1.com
или у меня в связи с сессией уже глюки?!?!?!

У меня в програме в вс Ф1 в 20-45 по РенТВ....

Маша 03.06.2007 22:43

Re: RenTV sucks!!!!
 
Это вы всех перепутали!! Я вам про Флуда и Новороссийск, а вы про Сибериана и Сибирь!!!!!!!

Siberian 03.06.2007 22:44

Re: RenTV sucks!!!!
 
ахахахахаха
точно РенТВ всех кинуло)))))
т.к. время на сайте f1.com не врёт,я проверил по гп Монако
а судя по всему,если в программе на рамблере время правильное,то в записи будут смотреть все


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS