"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Общие автоспортивные темы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Отмененные и состоявшиеся вопреки обстоятельствам соревнования (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1790)

rast 05.06.2008 21:44

Re: Отмененные и состоявшиеся вопреки обстоятельствам соревнования
 
Именно так я и считаю.Что ты всеми правдами и неправдами выгораживаешь ф1.Взять хотя бы твой пассаж про инструктаж.Получается,что с одной стороны есть чёткий регламент,где "шаг вправо,шаг влево... стреляем без предупреждения" и т.д.А с другой - есть инструктаж.И я вполне допускаю,что судьи в той же Монце были проинструктированы не вытаскивать машинки некрасного цвета.Думаю,что их и инструктировать-то не нужно было на этот счёт. Налицо двойные стандарты.Мне совершенно наплевать и на "бриджстоунцев" и на "мишленовцев".

Александр Кречетов 05.06.2008 23:48

Re: Отмененные и состоявшиеся вопреки обстоятельствам соревнования
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 80746)
Создай новую,какие проблемы?

Я не хочу начинать подобную тему на форуме. Но любой пользователь, если захочет может начать. Не всё же время мне темы дробить.
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 80750)
Саша, и что ты под таким углом зрения скажешь относительно ГП Малайзии 99 и дефлекторов?

Я был слишком далеко от места, где мерели дефлекторы и не знаю как мерели. Скажу по себе, если неправильно пользоватся измерительными приборами, то полученные размеры будут неверными. Если признали, что померяно было неправильно, я не могу это опровергнуть, нет у меня доказательств обратного.

Возвращаясь к теме про отмененные соревнования... Такое часто бывает в Брэндс-Хэтче, Нюрбургринге, когда весной там ещё не успевает растаять снег. Думаю, что трасс с подобными погодными условиями много.

На этом сайте указываются отмененные соревнования класса "формула-2", иные престижные гонки.

А вот соревнования трёх:
Британская Ф-3000 1997-го года
Этап в Оултон-Парке не состоялся, а в Брэндс-Хетче состоялся.

Oldman 06.06.2008 11:22

Re: Отмененные и состоявшиеся вопреки обстоятельствам соревнования
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 80753)
Я был слишком далеко от места, где мерели дефлекторы и не знаю как мерели. Скажу по себе, если неправильно пользоватся измерительными приборами, то полученные размеры будут неверными. Если признали, что померяно было неправильно, я не могу это опровергнуть, нет у меня доказательств обратного.

Ты же умный человек, не Макфлай какой. ;) Весь сезон (и еще бог знает сколько прошлых сезонов) мерили нормально, а тут раз - и неправильно. Так не бывает. Тем более, что люди наверняка осознавали какой это вызовет резонанс в мире.

Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 80753)
Возвращаясь к теме про отмененные соревнования... Такое часто бывает в Брэндс-Хэтче, Нюрбургринге, когда весной там ещё не успевает растаять снег. Думаю, что трасс с подобными погодными условиями много.

Гейтвэй 2000 (по-моему) в КАРТе был отменен из-за того что снег выпал в день гонки и перенесен на более поздний срок в календаре.

rast 06.06.2008 12:09

Re: Отмененные и состоявшиеся вопреки обстоятельствам соревнования
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 80787)
Ты же умный человек, не Макфлай какой. ;) Весь сезон (и еще бог знает сколько прошлых сезонов) мерили нормально, а тут раз - и неправильно. Так не бывает. Тем более, что люди наверняка осознавали какой это вызовет резонанс в мире.

Гейтвэй 2000 (по-моему) в КАРТе был отменен из-за того что снег выпал в день гонки и перенесен на более поздний срок в календаре.

Ну,ты даёшь,Олдман,ты бы ещё Неуда вспомнил!
Не отменён,а перенесён был Назарет.Снегу тогда навалило порядочно.

Oldman 06.06.2008 13:18

Re: Отмененные и состоявшиеся вопреки обстоятельствам соревнования
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 80791)
Не отменён,а перенесён был Назарет.Снегу тогда навалило порядочно.

да, Назарет (я их уже десятый раз наверное путаю).

rast 06.06.2008 14:57

Re: Отмененные и состоявшиеся вопреки обстоятельствам соревнования
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 80796)
да, Назарет (я их уже десятый раз наверное путаю).

Легко запомнить - семья Андретти из Назарета.Марио предупреждал составителей календаря на 2000-й год,чтобы они не ставили его на весну.Был прав.

Siberian 28.02.2011 17:23

Re: Отмененные и состоявшиеся вопреки обстоятельствам соревнования
 
Цитата:

В Швейцарии собирают подписи в отмену запрета гонок
Швейцарские поклонники Формулы-1 начали сбор подписей в отмену закона, запрещающего проведение автогонок на территории страны. Запрет действует с 1955 года, когда авария в Ле-Мане унесла жизни 80 человек – с тех пор автоспорт стал гораздо безопаснее и болельщики ратуют за разрешение гонок в Швейцарии. Собрать удалось уже 71 400 подписей и одним из сторонников возврата гонок является мотогонщик, участник серии Moto-2 Томас Люти, сообщает Motorsport-Magazin.

28 февраля 2011 года, понедельник. 17:10
Источник:
"Чемпионат.ру"
я уж и не знал,куда эту новость запихать)))ну вот сюда решил

DAMON 28.02.2011 17:56

Re: Отмененные и состоявшиеся вопреки обстоятельствам соревнования
 
давно пора, вообще этот запрет в 55 году своеобразную истерию напоминает,но прошел уже 61 год все-таки

Siberian 28.02.2011 18:20

Re: Отмененные и состоявшиеся вопреки обстоятельствам соревнования
 
Цитата:

Сообщение от DAMON (Сообщение 175348)
давно пора, вообще этот запрет в 55 году своеобразную истерию напоминает,но прошел уже 61 год все-таки

61?
не 56

DAMON 28.02.2011 18:29

Re: Отмененные и состоявшиеся вопреки обстоятельствам соревнования
 
))) почему то отсчитал как от 50-го))))


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS