"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   "Большой цирк" (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Гран-при России 2014 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3652)

Darkness princess 14.10.2010 15:17

Re: Гран-при России 2014
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 166838)
интересно,сколько награбят))
ну и вообще каков будет уровень организации гран при

ну если они Хэма прокатят на Ладе, а Петрова на бтр...=)) если в гостинице у Феттеля сопрут четыре пары носков, а у Алонсо счастливый бритвенный станок, если у Веббера вдруг выключится горячая вода, а Кобояши отравится местным чебуреком, то нас ждет потрясающий фейерверк рассказов элиты мировых гонок))) это конечно фантазии, но как говорится мало ли...

al. 14.10.2010 16:56

Re: Последние новости Формулы-1
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 166822)
существует бизнесмен - энтузиаст автоспорта Валентин Бухтояров

Кузбасский угольный король всего-навсего :)

W_Alex 14.10.2010 17:49

Re: Гран-при России 2014
 
Есть! Контракт подписан!

Знаете - а ведь это повод открывать шампанское! :)

Поздравляю всех, кто ждал этот день! Теперь будем следить за темпами строительства и ждать этот год.

Хочу футболку "F1 Grand Prix Russia 2014"!

Grig16 14.10.2010 17:57

Re: Гран-при России 2014
 
Всё таки я не понимаю почему надо ждать так долго?
Вполне можно было бы к 2012 всё построить...странно как-то...

W_Alex 14.10.2010 18:06

Re: Гран-при России 2014
 
Цитата:

Эдди Ирвайн: "Россия - отличная страна с сильной экономикой...
http://www.f1news.ru/news/f1-61265.html

Вот оно как, оказывается... Я понял - это был ПЕАР! :)

Так однажды нам скажут, что мы живем в самой лучшей в мире, в самой богатой стране. И опять местные жители Куршавеля будут ворчать, что "эти русские черную икру ложками едят".

Siberian 14.10.2010 19:01

Re: Гран-при России 2014
 
вот вроде контракт подписан
а радости нет(
я так ждал гран при России,чтобы поехать на него и в живую увидеть формулу
но вот эта городская трасса портит все впечатление...
я ждал чего-то уровня Бахрейна или Турции
а будет в лучшем случае Валенсия 2

sad angel 14.10.2010 21:02

Re: Гран-при России 2014
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 166844)
Есть! Контракт подписан!

Знаете - а ведь это повод открывать шампанское! :)

Пожалуй, я так и сделаю)

Siberian, в какой-то степени я согласна с тобой. Лично я не люблю городские трассы (Монако - исключение). Особенно меня смутила фраза "включает отрезки как общественных дорог". Учитывая состояние дорог в нашей стране.......
Но как бы там ни было, всё-таки приятно будет, что Большой цирк приедет в Россию. Здорово будет увидеть всё своими глазами и окунуться в незабываемую атмосферу, которую никакая телевизионаая картинка не передаст.

W_Alex 14.10.2010 22:10

Re: Гран-при России 2014
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 166850)
но вот эта городская трасса портит все впечатление...

Брось, не надо упаднических настроений.
Трассы еще нет, потому рано сокрушаться о ее возможных недостатках. Судя по сообщениям, Тильке еще посетит местность для уточнения проекта. В проект могут быть внесены изменения.
Меня, к слову, привлек тот участок обнародованной схемы, где довольно крутая затяжная дуга.

Сейчас я вдруг осознал, что это еще долгих три с лишним года ждать. Это большой срок. Очень большой. Это три сезона пройдет. Будут разыграны еще три чемпионских титула. Это уже Барикелло гоняться перестанет ))) Мы с вами возмужаем. Многое изменится. Но очень хочется верить, что мы все так же будем любить Формулу-1 и автогонки в целом!
Кстати, и сама Формула-1 ведь к этому сроку изменится!

Siberian 14.10.2010 22:13

Re: Гран-при России 2014
 
Цитата:

Сообщение от sad angel (Сообщение 166862)
Пожалуй, я так и сделаю)

Siberian, в какой-то степени я согласна с тобой. Лично я не люблю городские трассы (Монако - исключение). Особенно меня смутила фраза "включает отрезки как общественных дорог". Учитывая состояние дорог в нашей стране.......
Но как бы там ни было, всё-таки приятно будет, что Большой цирк приедет в Россию. Здорово будет увидеть всё своими глазами и окунуться в незабываемую атмосферу, которую никакая телевизионаая картинка не передаст.

да не в самих дорогах дело
как писал мимоладоф в той же Монце качество асфальта не заслуживает высоких оценок,там даже есть трещины
а наши вообще если захотят могут сделать оооочень качественно много чего
так что думаю все будет на высочайшем уровне и качество асфальта будет высочайшее
дело в другом,какова будет гонка сама по себе
просто это может быть очередной паровозик Трулли..
хотя тут пишут о перепадах высот
но вряд ли сделают поворот аля О Руж..

Женя-Jaguar 14.10.2010 22:30

Re: Гран-при России 2014
 
Думаю, на этот раз гонка и трасса уж точно не сорвутся. Сам примьер ездил подписывать, да и гласка в мире серьезная пошла.
Так что, начинайте собирать деньги на проживание в сочинских гостиницах - это будет основная статья расходов :)


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS