"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   История Формулы-1 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   опрос об алонсо (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3201)

Vasill_Mozglowski 23.12.2009 23:14

опрос об алонсо
 
а будете ли вы, поклонники дорогой всем нам так называемой "скудерии", рады если алонсо (о, мой бог) станет чемпионом "формулы-1", победив шумахера (о, мой бог), рулящего серебристой (о, мой бог) машиной?

W_Alex 24.12.2009 02:21

Re: опрос об алонсо
 
Да, буду рад. В идеале: 1-ый Масса, 2-ой Алонсо, 3-ий Шумахер :) И хорошее настроение после гонки будет обеспечено!

Darkness princess 24.12.2009 02:31

Re: опрос об алонсо
 
я не буишь!!!
во-первых, потому что мне не нравится нынешнее руководство команды, во-вторых, не нравится Алонсо...

Siberian 24.12.2009 13:05

Re: опрос об алонсо
 
буду очень рад и если Алонсо победит и если Шуми победит,короче любой результат устроит,это куда лучше,чем в 2005 и 2006,когда желал победы только Шуми,потому что Алонсо был соперником и противником и ненавистным пилотом
а сейчас Шуми "наш" человек
Алонсо будет несоперником,непротивником,(а вот станет ли он не неавситным это вопрос) но так как он в феррари,значит он тот,который будет защищать цвета той команды,за которую я болею,значит будем болеть за Алонсо и желать ему победы

Alex 25.12.2009 15:36

Re: опрос об алонсо
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 144384)
а будете ли вы, поклонники дорогой всем нам так называемой "скудерии", рады если алонсо (о, мой бог) станет чемпионом "формулы-1", победив шумахера (о, мой бог), рулящего серебристой (о, мой бог) машиной?

Лишь бы ЧМ выиграл кто-то из Феррари. Хоть Бадоэр, неважно. ;) Шутю конечно, рад или нет... не знаю, нужно будет проверить, сколько там еще ждать то? :)

Alex 25.12.2009 15:41

Re: опрос об алонсо
 
Кстати, не голосовал, т.к. еще не определился.

Beata 25.12.2009 15:43

Re: опрос об алонсо
 
а я теперь за Сенну болеть буду...мне фамилия нравится очень...и малчик симпатишный...вот такая я вот :lol:

Marcus Kipelov 25.12.2009 17:56

Re: опрос об алонсо
 
Beata и d10nis а вам не кажется что вы темой ошиблись.
Вроде бы как бы опрос о другом.

Vasill_Mozglowski 25.12.2009 19:17

Re: опрос об алонсо
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 144693)
Beata и d10nis а вам не кажется что вы темой ошиблись.
Вроде бы как бы опрос о другом.

а тебе не кажется, что ты тоном ошибся, и люди имеют право высказывать свое мнение?

Black_Jek 25.12.2009 19:33

Re: опрос об алонсо
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 144701)
а тебе не кажется, что ты тоном ошибся, и люди имеют право высказывать свое мнение?

Vasill, тоном ты ошибся ещё в первом сообщении этой темы. Собственно, и в цитируемом мною - тоже. Опрос организован с явной провокацией. Давайте все вместе хоть немного сбавим обороты. Воздержимся от провокаций, язвительных замечаний и т.п. Как в адрес участников, так и в адрес гонщиков и команд. Самоутверждаться, конечно, нужно. Но за счёт других, как-то не комильфо, правда ведь?


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS