"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   ЧМ по гонкам на выносливость (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=286)
-   -   Джанкарло Физикелла (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=92)

Kenny 20.03.2007 17:29

Джанкарло Физикелла
 
Бриаторе критикует Физикеллу

Всем в Renault досталось от Флавио Бриаторе после гонки в Мельбурне. Даже Джанкарло Физикелла, заработавший единственные очки за пятое место, подвергся критике.

“Джанкарло? Да он половину гонки ехал так, как будто прибыл на отдых в отель,” – заявил Бриаторе в интервью Auto Motor und Sport.

Если так пойдет и дальше, то во второй половине сезона горячий Бриаторе может испытать свой запасной состав в лице Нельсона Пике и Рикардо Зонты.

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=703201335

Маша 24.03.2007 01:06

Да! Джанкарло даже за хорошо проведенную гонку доброго слова не услышит!
А когда такое бывает?
Когда на его место уже есть кандидат!
Такие заявления Бриаторе могут отбить всякое желание работать не жалея себя.

fre3maN 24.03.2007 01:23

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 2970)
Да! Джанкарло даже за хорошо проведенную гонку доброго слова не услышит!
А когда такое бывает?
Когда на его место уже есть кандидат!
Такие заявления Бриаторе могут отбить всякое желание работать не жалея себя.

Могут и отбить (твое мнение), а могут дополнительно мотивировать (мнение Флава) - зависит от чела, вот и посмотрим, что за чел Джанкарло ))

Clarkson 24.03.2007 10:57

Флавио в своем репертуаре... вообще не понимаю, как его терпят в команде?.. А за Физико обидно - он принес команде единственные реальные очки, а тут такой "подход"...

Маша 01.04.2007 01:10

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 2977)
Могут и отбить (твое мнение), а могут дополнительно мотивировать (мнение Флава) - зависит от чела, вот и посмотрим, что за чел Джанкарло ))

А то не было видно в позапрошлом и прошлом сезоне , что не имея поддержки от Флава - Джанкарло попу не рвал!!!)))))))

Маша 01.04.2007 01:16

Цитата:

Сообщение от Clarkson (Сообщение 3017)
Флавио в своем репертуаре... вообще не понимаю, как его терпят в команде?.. А за Физико обидно - он принес команде единственные реальные очки, а тут такой "подход"...

Флавио принес команде чемпионство - только за это можно и нужно ценить! А если учесть , что связи Флава и умение подковерной возьни приносят не меньше дивидентов , чем борьба на трассе - то понятно , что Флав будет столько в команде - сколько сам пожелает!

Физико не приносит барышей Флаву лично ( он не его подопечный) - так что не будет Джанкарло никакой поддержки!

fre3maN 01.04.2007 02:31

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 5682)
Флавио принес команде чемпионство - только за это можно и нужно ценить! А если учесть , что связи Флава и умение подковерной возьни приносят не меньше дивидентов , чем борьба на трассе - то понятно , что Флав будет столько в команде - сколько сам пожелает!

Физико не приносит барышей Флаву лично ( он не его подопечный) - так что не будет Джанкарло никакой поддержки!

А ты как видишь будущее? Что будет с Физико, Хейкки, Пике и Уэббером??? Места-то всего 2, а претендентов 4!
Я думаю, что след.сезон
№1 Марк Уэббер
№2 Хейкки Ковалайнен
Физико - стар, ему не продлят контракт
Пике - слишком молод, ему контракт не оформят
Вот имхо...

Палыч 01.04.2007 02:39

Разве Пике так молод?
Мое мнение
№1 Хейкки Ковалайнен
№2 Нельсон Пике

Вебберу и в Ред Буле неплохо. Всё-таки там Ньюи.

Маша 01.04.2007 02:39

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 5719)
А ты как видишь будущее? Что будет с Физико, Хейкки, Пике и Уэббером??? Места-то всего 2, а претендентов 4!
Я думаю, что след.сезон
№1 Марк Уэббер
№2 Хейкки Ковалайнен
Физико - стар, ему не продлят контракт
Пике - слишком молод, ему контракт не оформят
Вот имхо...

Уэббер - будет сидеть где-нибудь на задворках - это понятно!
Кова - надежда Флава , а Пике - деловой компаньон Флава , так что ему то место в команде обеспечено!
Флав - торгаш , по его же собственным словам!))))
Только выгода им руководит!!!!

fre3maN 01.04.2007 02:51

Цитата:

Сообщение от Палыч (Сообщение 5723)
Разве Пике так молод?
Мое мнение
№1 Хейкки Ковалайнен
№2 Нельсон Пике

Вебберу и в Ред Буле неплохо. Всё-таки там Ньюи.

Пике 21-22 года, точную дату рождения не знаю... То есть думаешь, что Уэббер там карьеру завершать будет? Но Флав о нем грил, что он потенциальный чемпион... Слова останутся словами? Не пригласит его в чемпионскую (пока) конюшню?

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 5725)
Уэббер - будет сидеть где-нибудь на задворках - это понятно!
Кова - надежда Флава , а Пике - деловой компаньон Флава , так что ему то место в команде обеспечено!
Флав - торгаш , по его же собственным словам!))))
Только выгода им руководит!!!!

Почему на задворках? Ну Пике надо сначала себя как-то проявить(не просто победы в гп2, а чемпионство)... Даже если партнер его отец - Пике старший, сначала молодой должен подтвердить амбиции на тестах или в гп2... Так что место ему отнюдь не гарантировано....


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS