"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Конкурс прогнозов (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Награждение 2009 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3083)

Игорь Тарасов 26.11.2009 00:23

Re: Награждение 2009
 
Цитата:

Сообщение от Minard (Сообщение 142874)
Тоже сегодня там побывал, просто ради интереса, а не чтобы кого-то обогнать потом в .......

Миш а какое время показал?

Minard 26.11.2009 00:27

Re: Награждение 2009
 
Цитата:

Сообщение от Игорь Тарасов (Сообщение 142878)
Миш а какое время показал?

Игорь, честно не гнался за временем, в итоге - 50,3 с чем-то... пытался просто понять трассу!

Dj RaScoolBaS 26.11.2009 00:28

Re: Награждение 2009
 
Цитата:

Сообщение от Minard (Сообщение 142874)
Тоже сегодня там побывал, просто ради интереса, а не чтобы кого-то обогнать потом в гонках. Так сразу вопрос - Жень, так сказать униформа будет на скольких человек? Просто сеня я там увидел только три костюма рыбака, т.е. сапоги, размера 50 не меньше, со штанами, т.е. монолит. Также четыре куртки и одни штаны... Поэтому ребят рекомендую Вам взять запасные штаны и кофту или свитер, чтобы после мокрого уик-энда переодеться... хотя я и друг, извините за детали, промочили и трусы (но взяли с собой штаны и свитера!). Но у них есть умывальник с теплой водой и это плюс!!!
а так, даже не знаю что сказать по трассе, те кто не ездил по дождю на карте - Вам будет тяжело... плюс - шлемы не удобные, в плане того, что ехать без забрала удобнее, но при этом вся грязь и вода летит Вам в лицо... очень сожалею, что не взял сеня с собой фотик, а так бы показал какое у меня было лицо после 10 минут катания... Забрала у всех шлемов поцарапаные и тускые, через ниъх ничего не видно, особенно в первом повороте, который скоростной, там фонарь постоянно гас, и пропадал из виду второй поворот!!!
при этом, будьте окуратнее с тормозом!!! если трасса будет мокрой, то тормозите перед поворотом когда Вы не поворачиваете, т.е. карт должен стоять прямо! Иначе пойдете в разворот моментально, поймать карт можно, но не всегда это получается! Так как на трассе очень много кочек - я скакал чуть ли не в каждом повороте и на прямых! И это меня удивило! Я думал трасса более-менее ровная, по рассказам других, но оказалось, что в некоторых поворотах есть даже ямы — мой карт на них так грохотал, что было ощущение, что одно из колес вот-вот отвалится...
А так, будет весело это точно - развернет всех, хотя бы раз, я уверен (если будет такая же сырая погода)! :)


Просто КУСОК ЖЕСТИ! Надо бы в церковь сходить перед гонкой! :)

Minard 26.11.2009 00:30

Re: Награждение 2009
 
Но скажу так, мне карты на этой трассе понравились даже больше чем в Форце или в Марьино (на прошлом розыгрыше Кубка GP Smak)... и заметил еще одну особенность - карт номер 7 даже при отпускании педали газа начинает резво разгоняться дальше, мож у него заедает дроссельная заслонка (хотя я в этом особо не разбираюсь)... и карт №10 едет тоже классно!

Игорь Тарасов 26.11.2009 00:33

Re: Награждение 2009
 
Цитата:

Сообщение от Minard (Сообщение 142879)
Игорь, честно не гнался за временем, в итоге - 50,3 с чем-то... пытался просто понять трассу!

Ну я собственно тоже, пытался нащупать где по мокрому можно ехать искал грань, меня раза 3 развернуло, хотел два заезда проехать но вполне хватило одного :lol:(воды вдоволь нахлебался :lol: ), езил так же в прокатном шлеме т.к свой жалко, забрало мутное но ехать можно.

А так до субботы на трассе больше не появлюсь т.к работы много некогда будет.

Minard 26.11.2009 00:37

Re: Награждение 2009
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 142880)
Просто КУСОК ЖЕСТИ! Надо бы в церковь сходить перед гонкой! :)

Да ладно тебе, будет очень интересно, сама по себе конфигурация трассы очень интересная... даже удивило, что раздеалка с отдельным обогревателем, там мы с другом в общем-то и переодевались...

Но скажу еще вот что, посетив сайт этого картинг-центра - ожидал увдеть немного большее... а так, только кочки и ямы могут стать проблемой... хотя, мож это при моих 90кг так все ощущается...
И еще, не идите по карте, точнее, идите по измайловскому шоссе, но не доходя того места, которое указано на карте, есть вход в парк, прям у трассы, от метро Партизанская (последний вагон из центра) идти ровно минут 7-8... если кто не знает, могу встретить!

Minard 26.11.2009 00:40

Re: Награждение 2009
 
Цитата:

Сообщение от Игорь Тарасов (Сообщение 142882)
Ну я собственно тоже, пытался нащупать где по мокрому можно ехать искал грань, меня раза 3 развернуло, хотел два заезда проехать но вполне хватило одного :lol:(воды вдоволь нахлебался :lol: ), езил так же в прокатном шлеме т.к свой жалко, забрало мутное но ехать можно.

А так до субботы на трассе больше не появлюсь т.к работы много некогда будет.

Да я тоже не появлюсь до субботы, да и своего шлема нету :) поэтому рекомендую возьми свой... с этими кататься не возможно - первые два-три круга я открывал забрало, чтобы понять где вообще тормозить... а у тебя какое время... просто посмотрел по Форце, ты уж точно меня сделаешь, у тебя время на 1,5 секунды быстрее...

Игорь Тарасов 26.11.2009 00:49

Re: Награждение 2009
 
Цитата:

Сообщение от Minard (Сообщение 142884)
Да я тоже не появлюсь до субботы, да и своего шлема нету :) поэтому рекомендую возьми свой... с этими кататься не возможно - первые два-три круга я открывал забрало, чтобы понять где вообще тормозить... а у тебя какое время... просто посмотрел по Форце, ты уж точно меня сделаешь, у тебя время на 1,5 секунды быстрее...

На соревнование полюбому в своем :), но по опыту SWSа могу сказать что спустя 2-3 круга видно ничего не будет и придеться так же открывать забрало или пытаться пилотировать с мутным заляпанным грязью стеклом (я выбиру второе т.к глаза дороже) это стандартная проблемма при езде по такому безобразию.

А лучший круг у меня 46.4 на 7 карте, но я по светлому ехал и дождь в тот момен не шел.

Minard 26.11.2009 00:52

Re: Награждение 2009
 
Цитата:

Сообщение от Игорь Тарасов (Сообщение 142885)
На соревнование полюбому в своем :), но по опыту SWSа могу сказать что спустя 2-3 круга видно ничего не будет и придеться так же открывать забрало или пытаться пилотировать с мутным заляпанным грязью стеклом (я выбиру второе т.к глаза дороже) это стандартная проблемма при езде по такому безобразию.

А лучший круг у меня 46.4 на 7 карте, но я по светлому ехал и дождь в тот момен не шел.

Удивлен, думал еще секунд шесть-семь можно снять... значит не рассчитал! А так да, без забрала лучше, дабы есть где потом помыть лицо...

Grig16 26.11.2009 00:59

Re: Награждение 2009
 
Лучше бы гонка состоялась по сухой погоде...по снегу гонял,а вот по дождю не приходилось...
Эх,жду с нетерпением...


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS