"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Конкурс прогнозов (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Награждение 2008 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2083)

Dj RaScoolBaS 11.11.2008 09:14

Re: Награждение 2008
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 99566)
а еще я могу быть кому-нибудь крю-чифом

моим буш?!

Dj RaScoolBaS 11.11.2008 09:16

Re: Награждение 2008
 
Жень, у тебя есть возможность сообщить illу об этом нашем мироприятии? а то он на форуме не появляется...

Foxy 11.11.2008 10:41

Re: Награждение 2008
 
А где планируется проводить мероприятие?

Женя-Jaguar 11.11.2008 14:31

Re: Награждение 2008
 
Цитата:

Сообщение от Like26 (Сообщение 99641)
Коллеги - можно поподробней узнать организационные моменты награждения и "гонки чемпионов"? Тогда уже можно будет окончательно планировать поездку.

Как я уже писал, все 16 призеров получат dvd-диски. Те, кто придет на гонку, получат там. остальным будет выслано по почте.

На счет гонки. Конечно хотелось бы, чтобы погода в тот день была благоприятная. Однако трасса работает в любую погоду :)
Тут появился ещё один вариант - провести гонку 29-го ноября.

Да, наверное стоит провести 29-го ноября! Давайте считать эту дату запланированной!

Цитата:

Сообщение от Foxy
А где планируется проводить мероприятие?

Соревнование планируется провести на картинг-трассе Диксодром. Она находится в Москве, м. Партизанская, в Измайловском парке.

Ориентировочное время - 17 часов

Если заявится на гонку все 16 призеров, то целесообразно будет снять всю трассу на час (увы, больше мы не потянем :( ). Если меньше участников, то можно будет платить за заезды.
Жеребьевка пройдет заранее.

У меня пока в мыслях такая схема соревнования:
К сожаению, из-за ограниченности времени и финансов мы не сможем каждому участнику предоставить отдельные квалификационные заезды.

Итак.
16 участников будут разделены на 2 группы по 8 человек.
Каждая группа совершит по 2 заезда. Одновременно на трассе может быть не более 8 машин.
Т.е. формат - 4 заезда по 10 мин (за это время можно проехать около 15 кругов):
1. 1-ая группа
2. 2-ая группа
3. 1-ая группа
4. 2-ая группа

8 участников, показавших быстрейшие круги, получат право стартовать в финальном заезде, в котором и будет разгран Кубок. Позиции на старте в соответствии с лучшими кругами.

Затем награждение с шампанским :)

Ну, а далее можно будет где-то отметить это дело ;)

Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS
Жень, у тебя есть возможность сообщить illу об этом нашем мироприятии? а то он на форуме не появляется...

Да, я ему уже сообщил. Жду ответа.

Siberian 11.11.2008 14:56

Re: Награждение 2008
 
эх..жаль у меня не получится к вам присоединиться)
я рад,что являюсь участником этой гонки..но всё же путешествие из Новосибирска в Москву..да и к тому же под конец семестра..быть может когда-нибудь я и приеду в Москву,ну а если там гп ф1 будет,то точно приеду,вот тогда и смогу с тем, кто захочет прокатиться) а так я буду мысленно с вами и вообще пусть Минард,если он будет участвовать за всю нашу команду СТИМ будет выступать)
хотя..тут такое предложение есть)прямо с ног сшибающее))кто допустим не может участвовать как я например можно устроить виртуальный чемпионат,сервак поднять,допустим по тому же rFactorу,там серий много..даже на картинг некоторые похожи и проехаться по какой-нибудь трассе,тож гонка чемпионов))правда виртуальная,но всё же эмоции так же будут иметь место быть

Женя-Jaguar 11.11.2008 14:56

Re: Награждение 2008
 
Есть кстати ещё один вариант трассы.
Для сравнения - на Диксодроме аренда на 1 час стоит 20000 рублей.
Я тут нашел картинг в Петербурге. Аренда на час стоит 10000 рублей. Т.о. мы могли бы на 2 часа там снять трассу.
Правда, я так понимаю, туда приедет меньше народа.

Oldman 11.11.2008 15:15

Re: Награждение 2008
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 99669)
Соревнование планируется провести на картинг-трассе Диксодром.

Честное слово, первый прочитал как Донингтон :)). Даже обалдеть успел. :)

Главное пит герлз побольше пригласите и пофоткайте их :)

Dj RaScoolBaS 11.11.2008 15:27

Re: Награждение 2008
 
Жень, а что если так:

1 заезд (15 минут): едут чемпионы серий КП! Стартовая решетка с учетом количества 1-x, 2-х,3-х мест. Реальная борьба

http://img148.imageshack.us/img148/6418/16vs24vh5.gif

В суперфинал проходят трое

2 заезд (15 минут): Призеры! Аналогично (мне последнее место на старте обеспечено :) ).

Суперфинал (20 минут): шестеро лучших по итогам 1-2 заезда.

Обладателю БК отдельный приз!

Dj RaScoolBaS 11.11.2008 15:41

Re: Награждение 2008
 
насчет сервака, у меня такая мысль уже возникала около года назад, но на тот момент мы решили, что вещь это для нас неподъемная.... Жень, теперь, когда у нас свой IP это реально? на уорлдрэйсинге чемпионаты проводятся на постоянной основе, что позволяет им привлекать кучу народу (по 20-30 человек гоняют на этапах), неделю назад там дебютировал и ваш покорный слуга :)) в НАСКАРовской Лиге (с Сехом там гоняю) на вот на таком стоке (спасибо Сереге!):

http://img83.imageshack.us/img83/3905/21033445tk7.jpg

Женя-Jaguar 11.11.2008 16:04

Re: Награждение 2008
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 99679)
Жень, а что если так:

1 заезд (15 минут): едут чемпионы серий КП! Стартовая решетка с учетом количества 1-x, 2-х,3-х мест. Реальная борьба

http://img148.imageshack.us/img148/6418/16vs24vh5.gif

В суперфинал проходят трое

2 заезд (15 минут): Призеры! Аналогично (мне последнее место на старте обеспечено :) ).

Суперфинал (20 минут): шестеро лучших по итогам 1-2 заезда.

Обладателю БК отдельный приз!

Ну у нас уже 8 разных победителей. Плюс ещё скорее всего к ним 2 добавятся. Т.к. картов 8, то в одном заезде их всех выпустить не сможем.

В любом случае, надо знать, кто сможет участвовать, чтобы точный формат заездов сделать.


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS