"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Комментаторы Ф-1. ОПРОС. (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=155)

revolver 24.03.2007 11:48

Комментаторы Ф-1. ОПРОС.
 
Так как много где и много с кем было споров по поводу комментаторов трансляций Ф1, предлагаю разрешить эту проблему. Голосуем.

IceMan 24.03.2007 12:11

Помоему это итак очевидно.

fre3maN 24.03.2007 12:13

Цитата:

Сообщение от revolver (Сообщение 3023)
Так как много где и много с кем было споров по поводу комментаторов трансляций Ф1, предлагаю разрешить эту проблему. Голосуем.

Пока все очевидно: кк - сакс, Попов - рулеЗзз
зы про запятые не забывай, они тоже жжгут ))

revolver 24.03.2007 12:17

fre3maN, ну очевидно, то очевидно, просто есть товарищи, которые так не думают. Интересно сколько их.

DoNgOnDoN 24.03.2007 12:37

1 уже есть интересно энто кто? А так впринципе всё ясно что лучше естественно Попов но пока всё вот так......

Ness 24.03.2007 12:39

Народ, а я вот к Вашим словам добавлю ссылочки:
http://www.autoreview.ru/support/for...1571#nav_start
http://www.asport.ru/support/forum/r...1571&MID=23613
http://auto.mail.ru/discussion.html?id=21781

IceMan 24.03.2007 12:52

Да был тут один который оч Попова не любит...

revolver 24.03.2007 12:56

IceMan, ему можно даже дать шанс за троих проголосовать "против"... всё равно ничё не изменится)))))) ГГ)))

Ed_ 24.03.2007 13:03

не так надо было ставить вопрос... лучше было бы оценить АА по пятибальной шкале... а тут все очевидно...

revolver 24.03.2007 13:13

Ed_, да я думаю там тоже всё очевидно)))

Clarkson 24.03.2007 14:18

Ответ очевиден, имхо.

LuckyStrike FAN 24.03.2007 14:20

Идеальным вариантом было бы показывать Ф-1 без комментов.
Только живой звук,и ничего больше...
Ну а проголосовал я за Попова

Siberian 24.03.2007 14:22

Alexei Popov
100 pudov!

gentleavenger 24.03.2007 14:32

Цитата:

Сообщение от Kimster (Сообщение 3093)
Идеальным вариантом было бы показывать Ф-1 без комментов.
Только живой звук,и ничего больше...
Ну а проголосовал я за Попова

Да вместо этой сладкой парочки лучше вообще без звука.
А так я за Попова...:)

revolver 24.03.2007 14:46

Я вот тут подумал... Им Оксаны Косаченко не хватает)))

Dj RaScoolBaS 24.03.2007 15:27

Цитата:

Сообщение от DoNgOnDoN (Сообщение 3039)
1 уже есть интересно энто кто?

Кабаноский инкогнито! )))

ULA 24.03.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от Kimster (Сообщение 3093)
Идеальным вариантом было бы показывать Ф-1 без комментов.
Только живой звук,и ничего больше...
Ну а проголосовал я за Попова

Ну посмотришь ты раз без коммента, ну два...
А где информация???
Не, ИМХО, коммент нужен... Вероятнее всего, это Попов... Т.к. имеет приятный тембр голоса, да и большинство он устраивает... Что касается знаний Ф-1, то, конечно, "супер-пупер знатоков" он не устроит, но я себя к таким не причисляю... Поэтому голосую за Алексея, хотя его монополия в комментарии Ф-1 меня всегда не устраивала... Да и сдал он в последние годы как-то...
Грубо говоря, выбирая МЕЖДУ ЭТИМИ ДВУМЯ ВАРИАНТАМИ, отдам свой голос первому...

Marcus Kipelov 24.03.2007 15:50

А я за третий вариант Алексей Попов + Александр Каминский.

LuckyStrike FAN 24.03.2007 17:07

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 3167)
...Ну посмотришь ты раз без коммента, ну два...
А где информация???...

В Интернете!:whistling:

KEN 24.03.2007 17:30

Цитата:

Сообщение от M.Kipelov (Сообщение 3171)
А я за третий вариант Алексей Попов + Александр Каминский.

А вот кстати, это было бы интересно послушать

Еще к слову о комментах, в Мото ГП в этом году очень интересный дуэт на Евроспорте образовался. Им конечно, немного не хватает осведомленности, но комментируют как! Живо захватывающе, а не отбывают номер как КаКа:flag:

DoNgOnDoN 24.03.2007 17:36

о_О уже двое. Пажалуйста те кто голосует за второй вариант отписывайтесь в теме просто нтересно знать вашу позицию

IceMan 24.03.2007 19:28

Цитата:

Сообщение от DoNgOnDoN (Сообщение 3303)
о_О уже двое. Пажалуйста те кто голосует за второй вариант отписывайтесь в теме просто нтересно знать вашу позицию

Он один просто раздвоение личности:)

Ness 24.03.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от DoNgOnDoN (Сообщение 3303)
о_О уже двое. Пажалуйста те кто голосует за второй вариант отписывайтесь в теме просто нтересно знать вашу позицию

Кстати, это совершенно не по теме, но именно из-за хонды, возник весь мой интерес к Ф1.Предлагаю ее "расстрелять", за то, что обрела меня на муки вечные........;-)

revolver 25.03.2007 05:18

Ness, кстати чё то она в этом сезоне кхе-кхе... Как бы так сказать, чтобы не обидеть))))

KEN 25.03.2007 12:18

Уже трое, видимо КаКа плюс наш незабвенный пернатый Фалько

Clarkson 25.03.2007 13:18

KEN, но лидер все равно один. Так и должно быть.

gudman 25.03.2007 13:40

Попов, однозначно................................

revolver 25.03.2007 14:04

KEN, почему пернатый то?)))

Александр Кречетов 25.03.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от revolver (Сообщение 4006)
KEN, почему пернатый то?)))

Отвечу я, Есть такая птица - кречет. За последние несколько дней Ness и KEN кое-что о ней узнали и теперь видать находятся под впечатлением.

revolver 25.03.2007 15:59

Александр Кречетов, а птица причём?!
Народ, давайте в другую тему отношения выяснять.

KEN 25.03.2007 16:43

Цитата:

Народ, давайте в другую тему отношения выяснять.
Обрати внимание, я вообще в это ... стараюсь не вступать. Потому что, замечено по форуму Рен ТВ, что везде, где появляется Фалько, сразу склока начинается. Видимо, он без собачьей свалки жить не может, потому как молоко на губах еще не высохло, ну а мне это не интересно, жизнь итак коротка.

revolver 25.03.2007 16:46

KEN, зато не скучно)))

Ed_ 25.03.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от KEN (Сообщение 4056)
мне это не интересно, жизнь итак коротка.

коли не интересно, вряд ли на его посты была бы какая-то реакция...

fre3maN 25.03.2007 17:16

Цитата:

Сообщение от KEN (Сообщение 4056)
Обрати внимание, я вообще в это ... стараюсь не вступать. Потому что, замечено по форуму Рен ТВ, что везде, где появляется Фалько, сразу склока начинается. Видимо, он без собачьей свалки жить не может, потому как молоко на губах еще не высохло, ну а мне это не интересно, жизнь итак коротка.

офф-топ Согласен, еще на форуме хРенТВ с ним очень многие соприть начинали, и если б дела было в реале - то не обошлось бы без "прямого" выяснения, кто прав... Сам уж зарекался не спорить с ним, но не сдерживаюсь....

gudman 25.03.2007 19:35

Цитата:

Сообщение от KEN (Сообщение 4056)
Обрати внимание, я вообще в это ... стараюсь не вступать. Потому что, замечено по форуму Рен ТВ, что везде, где появляется Фалько, сразу склока начинается. Видимо, он без собачьей свалки жить не может, потому как молоко на губах еще не высохло, ну а мне это не интересно, жизнь итак коротка.

+1:wave:
Тоже это понял еще по Хрен тв форуму.........................

IceMan 25.03.2007 20:04

Цитата:

Сообщение от KEN (Сообщение 4056)
Обрати внимание, я вообще в это ... стараюсь не вступать. Потому что, замечено по форуму Рен ТВ, что везде, где появляется Фалько, сразу склока начинается. Видимо, он без собачьей свалки жить не может, потому как молоко на губах еще не высохло, ну а мне это не интересно, жизнь итак коротка.

+2:flag: :whistling:

Александр Кречетов 25.03.2007 21:57

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 4090)
офф-топ Согласен, еще на форуме хРенТВ с ним очень многие соприть начинали, и если б дела было в реале - то не обошлось бы без "прямого" выяснения, кто прав... Сам уж зарекался не спорить с ним, но не сдерживаюсь....

Leela: Bender, why did you jump in?
Bender: Everybody was doing it. I just wanted to be popular. /В смысле я тоже хочу поофф-топить./

Теми "многими" которые "ожесточенно" спорили были:
gudman
KEN
Ness
IceMan - совсем немного, ему почудилось, что комментаторы (уже ближе к теме) назвали Алонсо семикратным чемпионом, хотя даже KEN про это ничего не написала.
Ну и наверное fre3maN, хотя не знаю, на сколько хорошо он знает про меня хотя бы по форуму РЕН ТВ.

Цитата:

я вообще в это ... стараюсь не вступать.
Плохо стараешься.
Цитата:

Видимо, он без собачьей свалки жить не может, потому как молоко на губах еще не высохло, ну а мне это не интересно, жизнь итак коротка.
Достопочтимая госпажа, откуда тебе это "видимо"? У меня хватает времени (по крайней мере пока) на более интересные вещи, чем разговоры о ТВ с вашей пятёркой. Только в качестве своеобразного хобби можно поговорить об этом с вами, как обычно снося оскобления. Мне интересно, что из себя представляют поклонники автоспорта разных мастей, посмотреть, каково их примерное соотношение.

ULA 25.03.2007 22:10

Уважаемый, Александр Кречетов .
Не хотелось вступать в полемику относительно твоей персоны вообще и этой темы в частности... Но у меня сложилось ощущение, что ты считаешь "себя любимого" очень большим знатоком Ф-1, всё понимающим и всё знающим, в отличие от всех нас, которые, по-твоему мнению, ни в чем не разбираются и являются "тупым большинством"... И вот теперь ты выступаешь тут в роли эдакого "Иисуса", который пришел раскрыть всем глаза...
Ты смешон... Причем, видимо, не только мне...
Ведь ты же, действительно, не привел ни одного довода относительно своей правоты... Ты просто тупо бъешь себя в грудь, говоря "Попов - плохой, Александры - лучше, а если вы этого не понимаете, то вы - дураки"...
Почитай свои посты и ты сам увидишь, что это так...

gudman 25.03.2007 22:54

2 ULA
Да это безполезно.......... г-н Фалко "непотопляемый" и убедить его в чемто не представляется возможным, это просто попусту потраченное время и нервы............
И чего же мы тут все строем не ходим?...................

Александр Кречетов 25.03.2007 23:15

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 4209)
Уважаемый, Александр Кречетов .
Не хотелось вступать в полемику относительно твоей персоны вообще и этой темы в частности... Но у меня сложилось ощущение, что ты считаешь "себя любимого" очень большим знатоком Ф-1, всё понимающим и всё знающим, в отличие от всех нас, которые, по-твоему мнению, ни в чем не разбираются и являются "тупым большинством"...

С этого начинал Ness. Большим знатоком я себя не считаю, об этом я уже писал. А сейчас ты приписываешь мне то, про что я не писал, а именно про "тупое большинство", которое находится ниже меня. Если у вас такая самооценка - ваше право так считать, но я про большинство, из тех с кем встречался виртуально по теме автоспорта, так сказать никак не могу. У вас есть все возможности не зацикливаться на каком-то одном факторе, в данном случае Попове. Проблема с трансляцией есть, но решать их надо на местах со своими ТВ-компаниями, не привлекая политические силы и вопрос о комментаторах. Важны только прямые эфиры и снижение количества рекламы.

Но что получается: как раз большинство (надеюсь я про это ошибаюсь, хотя всё говорит об обратном) место себе не находит и только твердит какое плохое РЕН ТВ, забывая обо всём остальном, что связано с гонками

Возвращаясь к возможностям, используйте интернет, чтобы наращивать свои познания в области автоспорта, я сам нахожусь в начале этого пути, а скажем, конкурсы по отгадыванию и загадыванию вопросов - лучшие стартовые площадки для этого. На них не нужно кому-то (разве только если себе) что-то доказывать, кого-то из себя строить. Их главная цель - заставить искать и находить нужное в сети, пополняя свой багаж знаний. Если автоспорт интересен, то вряд ли потом кто-то остановится. Кстати, ULA, на форуме РЕН ТВ по-моему остался неразгаданным твой вопрос о гонке, без финиша. После того, как никто не обратил на него внимание, ты кажется утратила к тому конкурсу интерес.
Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 4209)
И вот теперь ты выступаешь тут в роли эдакого "Иисуса", который пришел раскрыть всем глаза...
Ты смешон... Причем, видимо, не только мне...

Всегда откровенное признание о том, что думаешь о человеке на самом деле для меня ценно, пускай уж лучше выговоришься, чем будешь благодарить посмееваясь.
Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 4209)
Ведь ты же, действительно, не привел ни одного довода относительно своей правоты... Ты просто тупо бъешь себя в грудь, говоря "Попов - плохой, Александры - лучше, а если вы этого не понимаете, то вы - дураки"...
Почитай свои посты и ты сам увидишь, что это так...

Опять у тебя как-то узко получается.
Как только начал приводить на форуме РЕН ТВ ошибки/неточности у Попова, которые подмечал не только я, сразу пошли обвинения в мой адрес: да как он посмел приводить цитаты! да кто он такой!

Если бы те оговорки сказали бы Александры, то представляю, как на них бы обрушились. Это ли не доводы? Очень хорошая фраза: "людям порой трудно вытащить из кокпита Михаэля Шумахера и представить, что за рулём те или иные действия совершал другой гонщик" подходит и к комментаторскому креслу.

Попов любит заработать побольше денег, это конечно не грех, но очень многие считают, что Алексею очень тяжко именно без Ф-1. Дон-строй 2005, ни тебе РЕН ТВ, ни тебе чего-либо ещё, но нет, тянет на вольные хлеба. Так что как раз доказательств, что он без Ф-1 тоскует нет. Блог, почему такое Попов не захотел устроить с самого начала на РЕН ТВ, не заплатили или не интересно?

Я также отмечал, какие комбинации комментаторов меня устраивают, Кабановский в итоге в неё попал. Но и это не предел, в моём списке есть ещё несколько фамилий, которые по потенциалу я оцениваю ещё выше.

Но честно задевает, когда те, кто слышал только одного-двух-трех комментаторов ожесточённо требуют вернуть Попова, напрочь отметая кого-либо, по простой причине: они не знают, что из себя может представлять смена. Такие люди говорят, что они лучше новых комментаторов разбираются в автоспорте. Вот это как раз и "звезданутость". Но это их не оправдывает, поливать грязью непоповых всё равно не стоит.


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS