"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   На обочине Ф-1 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   "Этихад Алдар Спайкер Ф-1 Тим" (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=130)

Dj RaScoolBaS 21.03.2007 18:37

"Этихад Алдар Спайкер Ф-1 Тим"
 
Вложений: 1
Мне всю гонку голладские Спукеры напоминали славный Arrows последних лет их существования...
Дело конечно в спонсорских цветах, но интересна судьба у команды будет та же...

Dj RaScoolBaS 21.03.2007 18:38

Ого, промазал с разделом )))

Clarkson 22.03.2007 00:10

Dj RaScoolBaS, на самом деле, если их постигнет таже участь будет обидно. Команда очень старается, но имея "несколько" ограниченный бюджет на хороший уровень выйти сложно. Посмотрим, как они будут вести себя в этом сезоне. Надеюсь, что все же они смогут побороться за какие-то очки.

Dj RaScoolBaS 22.03.2007 09:09

Цитата:

Сообщение от Clarkson (Сообщение 2050)
Dj RaScoolBaS, на самом деле, если их постигнет таже участь будет обидно. Команда очень старается, но имея "несколько" ограниченный бюджет на хороший уровень выйти сложно. Посмотрим, как они будут вести себя в этом сезоне. Надеюсь, что все же они смогут побороться за какие-то очки.

честно говоря до той "бредятины" Колеса, я к команде относился довольно-таки ровно, но после этих тупых протестов Spyker больше мне не друх....хотя, возможно, команда и не причем, но негатив остается... и я бы с радостью отдал их места в пелотоне какой-нить другой команде, лишь бы они не пустовали!

fre3maN 24.03.2007 00:33

Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 2160)
... Spyker больше мне не друх...

А мне команда не нравится по другой причине - так как она в Спайкер из Мидленда превратилась, а я Мидленд ненавижу - вообще БЕСИТ :mad: , так как после нее вообще мнение про русских стало sub zero (( такой чистой воды развод был. :( Вот осадочек остался... Надеюсь что скоро успокоюсь и стану ровно дышать при упоминании Спайкера...

LuckyStrike FAN 24.03.2007 05:49

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 2955)
А мне команда не нравится по другой причине - так как она в Спайкер из Мидленда превратилась...

По моему мнению Шнайдер использовал обычную тактику торговли:купи дешевле,тобы продать дороже.А интересы болельщиков из России он и не учитывал,так как миллионером стал в Канаде,и на бывшую родину ему пох...

fre3maN 24.03.2007 12:16

Цитата:

Сообщение от Kimster (Сообщение 2999)
По моему мнению Шнайдер использовал обычную тактику торговли:купи дешевле,тобы продать дороже.А интересы болельщиков из России он и не учитывал,так как миллионером стал в Канаде,и на бывшую родину ему пох...

Дык я ж про то и грю... Сцукко он!!!! :mad: Потому и не люблю, что был пи**ж чистой воды...

Seh 24.03.2007 19:01

Вообще достали эти "слабые" команды. Если денег нет, какого, извините, хрена лезть на самый верх. Ну и посидите где-нибудь в ф3. А то приходят и права свои качать начинают. А в том эрроузе были все очень наглые, монако помните? Спайкер их не только цветом напоминает.

gudman 25.03.2007 20:48

Спайкер по материалам газеты Советский спорт
 
«Спайкер»

Третий сезон подряд команда, базирующаяся близ трассы в Сильверстоуне, начнет сезон с новым названием. В январе 2005 года канадский бизнесмен с российским гражданством Алекс Шнайдер купил «Джордан», и в сезоне-2006 она уже стартовала под именем «Мидланд». Но в августе «конюшня» вновь была продана – на этот раз голландской компании «Спайкер».

Такая частая смена владельцев не может пойти на пользу. Скорее всего, «Спайкер» не сможет бороться даже с командами второго эшелона.

Кристиан Альберс
Голландия
Родился 16 апреля 1979 года в Эйндховене
Гран-при
37

Титулы
0

Победы
0

Подиумы
0

Поул-позишн
0

Быстрые круги
0

Очки
4


Адриан Сутил
Германия
Родился 11 января 1983 года в Грогенфилге
Гран-при


Титулы


Победы


Подиумы


Поул-позишн


Быстрые круги


Очки

fre3maN 26.03.2007 22:10

Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 3349)
Вообще достали эти "слабые" команды. Если денег нет, какого, извините, хрена лезть на самый верх. Ну и посидите где-нибудь в ф3. А то приходят и права свои качать начинают. А в том эрроузе были все очень наглые, монако помните? Спайкер их не только цветом напоминает.

Ну, они сюда пришли, потому что у Ф1 есть АУРА, которой нет у Ф3 (про известность/популярность уже и не говорю)... Слабые команды есть и будут - закон жизни )) зы деньги у них есть, но до ТОйоты, конечно, им далеко )) а вот по результатам вполне сравнимы )))


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS