"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   ТВ каналы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Сохраним АвтоСпорт на АвтоПлюсе (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4219)

Vlad Ex-Driver 20.08.2012 19:07

Сохраним АвтоСпорт на АвтоПлюсе
 
Друзья, важное сообщение для всех, если мы действительно хотим хоть как-то сохранить автоспорт на АвтоПлюсе и сохранять его в будущем.... оказывается редакция делает выводы о том, смотрят какие-то гонки или нет по количеству отзывов на форуме, звонков и писем в редакцию. Если везде тишина, то делают вывод что это никому не нужно. Друзья, большая просьба, если эфиры на АвтоПлюсе на самом деле кому-то нужны, пишите на форум сайте, особенно если сбои, проблемы. Пишите благодарности за прямые эфиры, заваливайте редакцию письмами и звонками... Не важно сбой или я накосячил или всё хорошо... к сожалению, только так можно дать понять нашему руководству, что это действительно нужно людям и нужнее передач о ремонте машин. Парадоксально, но считается что на канале смотрят WRC, потому что Рассоха подменял Курочкина и накосячил и кто-то об этом написал.

Сейчас уже точно настроены убрать - ИндиКар, Феррари Челлендж, Суперстарс, Гонки Грузовиков, Мировой Туринг

Сейчас ещё можно сохранить даже ИндиКар... но под угрозой потенциально вообще все гонки включая НАСКАР и ДТМ.

Контакты редакции:

e-mail редакции: info@autoplustv.com
Телефон: +7 (495) 617-9580
сайт: http://www.autoplustv.ru/

Искренне Ваш,
Владимир Башмаков.

P.S. если этот топик не по адресу, прошу не ругаться и перенести... не нашёл куда его лучше запостить...

Siberian 20.08.2012 22:14

Re: Сохраним АвтоСпорт на АвтоПлюсе
 
да все правильно
вот примерно также мы потеряли 7тв..
а форум на автоплюсе такой неинтересный((уж лучше бы у них был аккаунт твиттера и от числа подписчиков можно было бы делать выводы
вообще если честно то в автоплюсе мне нравится все кроме сайта,там все какое-то неудобное,ужасно что по его посещаемости делают выводы
и что они хотят вместо этих гонок?фильмы,музыку,ток шоу?

была у меня такая мысль,буквально пару дней назад
было бы здорово сделать тв-канал,можно и транслирующийся через инет,сейчас это не проблема,где можно было бы самим покупать права на просмотр гонок,собираем деньги народом и смотрим,но это видимо только фантастика
хотя при таком раскладе проще будет потом качать торенты,а озвучивать их будут наши любимые комментаторы,так ведь уже делают вроде на одном сайте
блин,чтож творится то(

Dj RaScoolBaS 20.08.2012 22:48

Re: Сохраним АвтоСпорт на АвтоПлюсе
 
Ничего удивительного, к сожалению. И проходили мы это не один раз. Жаль.
По форуму и письмам судить глупо, конечно. Уж лучше бы опрос на заданную тему создали на сайте.
Печально, что в этой стране передача о том, как перебрать какой-нибудь УАЗик популярнее любой гонки в прямом эфире. И не похоже, что ситуация когда-нибудь изменится.
Спасибо, Владимир, за тему. Будем знать к чему готовиться. На форуме канала постараюсь отметиться, только вот учетку забыл, придется регистрироваться по новой.

DAMON 21.08.2012 08:52

Re: Сохраним АвтоСпорт на АвтоПлюсе
 
Dj RaScoolBaS, не факт, что у тебя получится, там капча не отображается, хорошо хоть можно имейл атаковать

Dj RaScoolBaS 21.08.2012 09:17

Re: Сохраним АвтоСпорт на АвтоПлюсе
 
А я то думал, что это мой домашний комп глючит.
финт с и-мейл не прокатил, перебрал все ники и адреса - без совпадений.

DAMON 21.08.2012 09:21

Re: Сохраним АвтоСпорт на АвтоПлюсе
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 197995)
финт с и-мейл не прокатил, перебрал все ники и адреса - без совпадений.

я имел ввиду, что можно не на форум им писать, а на имейл

W_Alex 21.08.2012 10:34

Re: Сохраним АвтоСпорт на АвтоПлюсе
 
У меня дома Акадо вообще исключили Авто+ из доступных к просмотру каналов примерно месяц назад.

Minard 21.08.2012 23:38

Re: Сохраним АвтоСпорт на АвтоПлюсе
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 197998)
У меня дома Акадо вообще исключили Авто+ из доступных к просмотру каналов примерно месяц назад.

Такая же фигня! Но, честно, не стал узнавать почему...

Александр Кречетов 22.08.2012 00:25

Re: Сохраним АвтоСпорт на АвтоПлюсе
 
Изначально канал "Авто плюс" входил в пакет каналов "Акадо" по дополнительной плате. А договор у компании такой, что фактически что хотят могут делать с предлагаемым набором каналов вплоть до исключения отдельных.

Siberian 22.08.2012 13:45

Re: Сохраним АвтоСпорт на АвтоПлюсе
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 198008)
Изначально канал "Авто плюс" входил в пакет каналов "Акадо" по дополнительной плате. А договор у компании такой, что фактически что хотят могут делать с предлагаемым набором каналов вплоть до исключения отдельных.

у вас в Москве есть дом ру?
просто я как раз их абонент,но только кабельное
дак там сейчас есть цифровое тв,много hd каналов,по цене нормально
ну и у дом ру есть авто+ в пакете
фирма головная эр телеком


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS