"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   "Большой цирк" (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Последние новости Формулы-1 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=273)

Александр Кречетов 17.08.2007 12:18

Re: Последние новости
 
Из последней шиканы все будут широко выходить, уезжая по асфальтовой полосе за пределы трассы...

Black_Jek 17.08.2007 12:22

Re: Последние новости
 
Цитата:

Сообщение от de La Kvinto (Сообщение 32830)
Да уж, не говори! Я уже представляю картину (голосом Кабановского):
"Гаснут огни! Старт дан! И Желтые флаги! Желтые флаги! Завис Феттель, Масса, Кубица и кажется, кажется... да.. это еще и Пике, да, да.. это Пике! Пике, дамы и господа! У Ковалайненна, по всей видимости, синего экрана не появилось... Гонщики Макларен сразу отыгрывают несколько позиций и стремительно вырываются вперед, а обладателю поул-позиции остается только развести руками, да-а интересный будет сезон....."

Ну, не знаю... Твой вариант скорее на разработку Майкрософт похож. МакЛарен, вроде, едет и не виснет. Вот не может он идеально встать на все болиды. Это наверняка. Разные они, всё-таки.

de La Kvinto 17.08.2007 12:45

Re: Последние новости
 
Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 32861)
Ну, не знаю... Твой вариант скорее на разработку Майкрософт похож. МакЛарен, вроде, едет и не виснет. Вот не может он идеально встать на все болиды. Это наверняка. Разные они, всё-таки.

Так это ж совместный проект (разработка)? Или я чего-то путаю?

Kenny 17.08.2007 12:57

Re: Последние новости
 
ECU пусть приколачивают здоровенными болтами и клеят супер-клеем на болиды МакЛарен и тех, кого уцстраивает эта ситуация (и еще один Рону на макушку). Возмущение команд, протестующих против МакЛареновских систем вполне закономерно.

Black_Jek 17.08.2007 13:01

Re: Последние новости
 
Цитата:

Сообщение от de La Kvinto (Сообщение 32868)
Так это ж совместный проект (разработка)? Или я чего-то путаю?

Пардон муа :) Запамятовал. Проверил, так и есть. Тогда, пожалуй, две проблемы. Вполне вероятная не идеальная совместимость с автомобилями других разработчиков и, собственно, МелкоМягкая команда программеров.

Dj RaScoolBaS 17.08.2007 13:33

Re: Последние новости
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 32845)
А мне нет.

аналогично!

Black_Jek 17.08.2007 15:59

Re: Последние новости
 
Забавное интервью Алекса Шнайдера. Переводить полностью не возьмусь. Может кому тоже будет интересно почитать.

Палыч 17.08.2007 17:22

Re: Последние новости
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 32860)
Из последней шиканы все будут широко выходить, уезжая по асфальтовой полосе за пределы трассы...

Очень надеюсь что не будут... так не интересно. Теперь в Ля Сурс сложнее обогнать будет...

Александр Кречетов 17.08.2007 20:02

Re: Последние новости
 
Когда проводились гонки британской Ф-3 в один уик-энд с 24 часами Спа формулы выходили широко, и в день, когда ехали посуху, и в ливень...

stop 19.08.2007 17:36

Re: Последние новости
 
Рядом с трассой в Бахрейне планируют построить аэропорт

Власти Манамы обсуждают возможность строительства нового международного аэропорта в непосредственной близости от трассы в Сахире. Аэропорт будет занимать больше территории, чем действующий.

Главный исполнительный директор автодрома - Мартин Уитакер - считает, что аэропорт может сослужить хорошую службу Гран-при Бахрейна, “Удобное транспортное сообщение с местом соревнований - очень важно”, - заявил Уитакер.

При этом, в интервью Gulf Daily News менеджер предупредил владельцев отелей, что в 2008-м встречать посетителей сумасшедшими ценами у них, скорее всего, не получится. “Стоимость номеров отелей во время Гран-при Бахрейна уступает только Монако, но Гран-при там проводится с 1930-го года”, - заявил Уитакер.

Ссылка


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS