"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   "Большой цирк" (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Последние новости Формулы-1 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=273)

Vasill_Mozglowski 14.08.2007 11:36

Re: Последние новости
 
да, неувязки я и сам видел
и даже то что я выделил - противоречит себе

просто здесь был наезд по поводу того что негодяй алонсо очень плохо поступил, когда стоял 10 секунд после поднятия леденца - тут есть внятное объяснение этому

также возмущались, что алонсо негодяй, потому что спрашивал про шины - тут тоже внятно объясняется почему он спрашивал про шины.

в формуле-1 не верю никому, даже телеметрии)
просто хочется чтобы те, кто неправы, возлагая вину на алонсо, поняли это.

к тому же, по поводу этой статьи не стоит забывать и то, что адам купер вместе с луи поет "боже храни королеву"

de La Kvinto 14.08.2007 12:58

Re: Последние новости
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 32647)
да, неувязки я и сам видел
и даже то что я выделил - противоречит себе
просто здесь был наезд по поводу того что негодяй алонсо очень плохо поступил, когда стоял 10 секунд после поднятия леденца - тут есть внятное объяснение этому
также возмущались, что алонсо негодяй, потому что спрашивал про шины - тут тоже внятно объясняется почему он спрашивал про шины.
в формуле-1 не верю никому, даже телеметрии)
просто хочется чтобы те, кто неправы, возлагая вину на алонсо, поняли это.
к тому же, по поводу этой статьи не стоит забывать и то, что адам купер вместе с луи поет "боже храни королеву"


Я тебя не правильно понял. Теперь все ясно. Мне показалось, что ты поставил вопрос в ключе "ФИА неправы", а Маки "не виноватые". Повторяю, мне показалось))) Так что, извини, если что.

Vasill_Mozglowski 14.08.2007 13:02

Re: Последние новости
 
Цитата:

Сообщение от de La Kvinto (Сообщение 32649)
Я тебя не правильно понял. Теперь все ясно. Мне показалось, что ты поставил вопрос в ключе "ФИА неправы", а Маки "не виноватые". Повторяю, мне показалось))) Так что, извини, если что.

все, чувак, ты теперь мне должен

чо ты? все нормально. диалог, беседа, танцы, хороводы, веселье, ништяки
хорошо, что разобрались и поняли друг друга.

Black_Jek 14.08.2007 13:20

Re: Последние новости
 
Статья скорее даёт дополнительную информацию для размышления над инцидентом в квалификации ГП Венгрии и над ситуацией в МакЛарен в целом. Сделать какие-либо однозначные выводы сложно. Да автор их и не пытался сделать. Прочёл с интересом и вчера и сегодня. Даже сохранил :) Со мной сейчас такое редко случается :)

А Рон Деннис, на мой взгляд, вызывает уважение хотябы за то, что не побоялся создать в своей команде такую "гремучую смесь". И уже не в первый раз за период руководства командой. Хлопот, конечно, у него поприбавилось изрядно. Но нам то от этого только интереснее.

Oldman 14.08.2007 15:39

Re: Последние новости
 
Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 32651)
А Рон Деннис, на мой взгляд, вызывает уважение хотябы за то, что не побоялся создать в своей команде такую "гремучую смесь". И уже не в первый раз за период руководства командой. Хлопот, конечно, у него поприбавилось изрядно. Но нам то от этого только интереснее.

После самого громкого опыта гремучей смеси, Рон Деннис десяток раз каждый год заявлял, что такой радости ему больше не надо. Так что Рон Деннис, как и все остальные в этом мире, просто не думал что Льюис будет настолько хорош. :)

stop 14.08.2007 19:15

Re: Последние новости
 
19 лет назад ушел из жизни Энцо Феррари

14 августа 1988 года в Маранелло скончался Энцо Феррари, создатель компании и команды Ferrari. В родном городе Скудерии сегодня вечером сотрудники Ferrari почтят память Коммендаторе.

Подобные ежегодные траурные митинги стали традицией. Традиционно в мероприятии примет участие и сын Феррари - Пьеро Ларди.

Ссылка

Kenny 14.08.2007 19:54

Re: Последние новости
 
Хэмилтон заработает титул в Японии?
http://www.f1news.ru/pic/big/2007/mc...ton-amazon.jpg
1 ноября, через 11 дней после окончания сезона, издательский дом John Blake Publishing, выпустит иллюстрированную биографию Льюиса Хэмилтона (Lewis Hamilton: The Biography). Британский филиал интернет-магазина Amazon уже принимает предварительные заказы (9.89 фунтов — 20 долларов), при этом книга снабжена интересным анонсом, который сегодня с удивлением цитирует и английская, и немецкая пресса.
"Это биография юноши, который смог доказать — мечты сбываются. В 22 года Льюис дебютировал в Формуле 1 и, несмотря на прихоти могущественного Рона Денниса, изменил мир автоспорта — в октябре, на Гран При Японии, он завоевал чемпионский титул, а потом был выдвинут на соискание титула "Лучшего спортсмена года" по версии Би-Би-Си. Такого варианта развития событий никто не ждал. Хэмилтону пришлось бороться не только с собственными нервами, но и с инакомыслящим соперником — негласная битва с Фернандо Алонсо продолжалась весь сезон, но Льюис справился и смог воплотить свою мечту..."
Анонс этот представлен издательством — то ли они умеют предсказывать будущее, то ли просто хотят набрать побольше заказов. Что же, осталось дождаться Гран При Японии...

http://www.f1news.ru/archive/id/17730/

Seh 14.08.2007 20:30

Re: Последние новости
 
Мне понравились слова Джо Рамиреса "Командная тактика" против правил, при Роне Деннисе такого никогда не будет" f1news
Как бы сказал Задорнов, "это замануха для кого?"

Darkness princess 15.08.2007 04:40

Re: Последние новости
 
фига се скромненько заявило это издательство...как бы потом каяться не пришлось...

Black_Jek 15.08.2007 13:41

Re: Последние новости
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 32657)
После самого громкого опыта гремучей смеси, Рон Деннис десяток раз каждый год заявлял, что такой радости ему больше не надо. Так что Рон Деннис, как и все остальные в этом мире, просто не думал что Льюис будет настолько хорош. :)

Да, скорее всего, Рон не мог быть уверенным в том, что столь плотная борьба его пилотов между собой будет уже в первом их сезоне. Но глупо было бы полагать, что руководитель команды абсолютно случайно, без каких либо надежд и планов, собрал дуэт из двукратного чемпиона Мира (единственного действующего) и какого-то чёрного пацана.


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS