"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Общие автоспортивные темы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   диагноз: Алонсо (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3079)

Siberian 09.11.2009 15:51

диагноз: Алонсо
 
повториться ли в феррари история с МакЛареном и Ф.Алонсо?
как вы считатете,сможет ли Алонсо стать командным игроком и не звездить,делая заранее номером 2 Филиппе(неважно как,но главное что будет ли он считать себя номером 1,коим может не являться,что собсно было в МакЛарене)
я не имею ввиду,что в феррари номером 1 в сезоне 2010 будет например Филипе,я имею ввиду,что в следующем году при политике команды например давать одинаковую возможность взять титул обоим гонщикам,Алонсо будет думать по другому
Кими к примеру,как я считаю не считал себя каким то "номером",так же как и Филипе,они оба боролись за титул все годы сотрудничества и помогали друг другу по возможности,сможет ли Алонсо стать таким или он и таким и является?и эпизод в МакЛарене был вызван не его возмущениями?
голосуем,актуально будет посмотреть на данный результат голосования в конце сезона 2010

Vasill_Mozglowski 09.11.2009 16:17

Re: диагноз: Алонсо
 
доменикали взял алонсо с прицелом на первый номер, чтобы вернуть "феррари" в шумахеровском стиле

что за вопросы?

и ничего общего с тем, что было в "макларене" и тем, что будет в "феррари" не произойдет - в "макларене" его деннис сразу взял для наката хэмилтона

Marcus Kipelov 09.11.2009 16:25

Re: диагноз: Алонсо
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 141039)
доменикали взял алонсо с прицелом на первый номер, чтобы вернуть "феррари" в шумахеровском стиле

Это он тебе лично сказал?

Packard 09.11.2009 16:32

Re: диагноз: Алонсо
 
Алонсо будет тянуть одеяло на себя, обижаться, если, вдруг, ему не окажут должную поддержку, но взяли его явно не для того, чтобы он помогал Массе...

Oldman 09.11.2009 16:36

Re: диагноз: Алонсо
 
Ясное дело, что Алонсо будет первым номером стиле Шумахера.
А Масса будет петь песенки аля Рубенс - "когда-нибудь он и мне поможет выиграть титул".

RacingFun 09.11.2009 16:38

Re: диагноз: Алонсо
 
Не будет там никто ничего на себя тянуть. Оба пилота будут иметь одинаковый статус. В МакЛарене 2007 зазвездился Хамильтон а не Алонсо.

W_Alex 09.11.2009 17:05

Re: диагноз: Алонсо
 
От Алонсо будут очень большие ожидания, что и понятно, он ведь двукратный чемпион мира, топ-пилот. Потому, даже если команда даст своим пилотам одинаковые возможности, что вполне реально, все будут ждать того, что Фернандо проявит именно лидерские качества, докажет результатами свою скорость.
Сможет ли он однозначно объехать Массу - увидим.
Главное, чтобы противоборство пилотов не переходило грань, как в Макларен.

Я не понял постановку вопроса: что значит "будет ли Алонсо командным игроком...". Кого понимать под "командным игроком"? Потому остерегусь от голосования в опросе.

Вот если бы спросили: "будет ли Алонсо в Феррари пилотом №1", то я отвечу однозначно - будет. Карма у него такая :)

Vasill_Mozglowski 09.11.2009 17:07

Re: диагноз: Алонсо
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 141040)
Это он тебе лично сказал?

мне об этом сказала его секретарша, которая никогда меня не обманывала... такая прекрасная сеньорита, может, ты видел ее на фотках

хочешь познакомлю?

Beata 09.11.2009 17:11

Re: диагноз: Алонсо
 
во всех ваших ответах - личностное отношение к Алонсо,Массе и Феррари, я как человек далекий от данной команды и перечисленных пилотов считаю - молодой, двукратный чемпион мира приходит в команду кому-то помогать?! очнитесь, это АЛОНСО, Доменикали может говорить все, что угодно (он вообще парень разговорчивый), Масса может считать что угодно, Алонсо пришел Феррари первым номером, за победами и Массе придется очень попотеть, чтобы выдеражать внутрикомандную конкуренцию, как бы к нему не относились в Феррари, это гонки, если не ты, значит тебя

Alex 09.11.2009 17:14

Re: диагноз: Алонсо
 
Надеюсь что Алонсо не будет командным игроком. Они так утомили, эти "после вас сэр". Пусть лучше Феррари проиграют так как МакЛарен в 2007... :lol: Я даже завидую МакЛареновцам, они проиграли, но это лучше чем победа Феррари в том году. :shame:


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS