"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Прочие туринговые серии (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Рубенс Баррикелло (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1351)

Darkness princess 12.06.2009 11:36

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от kup (Сообщение 122313)
Если фанатам он кажется бедным, это не значит он сам так думает. =)
Факты http://wildsoft.ru/
*
Рубенс Баррикелло
Гран При: 278 - Победы: 9 - Подиумы: 65 - Поул-позиции: 13
Первый ряд: 31 - Быстрые круги: 17 - Очки: 565
*
Дэвид Култард
Гран При: 247 - Победы: 13 - Подиумы: 62 - Поул-позиции: 12
Первый ряд: 37 - Быстрые круги: 18 - Очки: 535

это не жалость, а сочувствие...

W_Alex 14.06.2009 16:21

Re: Рубенс Баррикелло
 
Барикелло на своем месте. На втором. И в чемпионате, и в команде. А иногда и в гонке.
Я искренне радовался его самой первой победе в Хоккенхайме-2000, но кажется мне, что в тот год по молодости сильно переоценил я его.

Darkness princess 21.06.2009 09:48

Re: Рубенс Баррикелло
 
20.06.2009

Рубенс Баррикелло: «Мы рассчитывали на третье место»


Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло провели квалификацию по-разному, правда расклад на этот раз отличается от привычного: Баттон завершил сессию в середине первой десятки, а Баррикелло – в первом ряду. Бразилец надеется на победу в гонке.
Продажа картов и запчастейПродажа картинга, запчасти, снабжение и строительство картодромов.

«Этот автодром словно домашний для меня и я очень счастлив, что завтра буду стартовать здесь из первого ряда. Мы проделали непростую работу и внезапно решили внести коррективы в настройки, которые в конечном итоге принесли успех на квалификации. Спасибо моим инженерам.

У меня получилось раскрыть потенциал машины и сделать чуть больше, чем мы ожидали. Совершенно ясно, что Red Bull совершили серьезный шаг вперед, но мне удалось вклиниться между Себастьяном Феттелем и Марком Уэббером. Мы рассчитывали на третье место, но я оказался на позицию выше. Надеюсь, завтра удастся отыграть еще одно место!»
проформула
_________________
отличный шанс показать себя =)

kup 21.06.2009 11:06

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 122706)
Барикелло на своем месте. На втором. И в чемпионате, и в команде. А иногда и в гонке.
Я искренне радовался его самой первой победе в Хоккенхайме-2000, но кажется мне, что в тот год по молодости сильно переоценил я его.

Я думаю Вы как и многие фанаты до сих пор черезчур переоцениваете роль МШ у Феррари. Хотя лет через 5-10 может и сможете приблизиться к пониманию роли "Брэнда" в шоу-шапито Ф1 - которым она стала начиная с 1991г и продолжает оставаться сейчас. К моему сожалению.

Jam 13.07.2009 05:23

Re: Рубенс Баррикелло
 
Баррикелло: Я проиграл из-за команды

Рубенс Баррикелло возглавил гонку после старта, но в Brawn GP перевели гонщиков на стратегию трёх пит-стопов и в итоге бразилец финишировал лишь шестым, пропустив на финальном пит-стопе и Дженсона Баттона. Комментируя события гонки в интервью BBC после финиша, Рубенс был расстроен...

Рубенс Баррикелло: "Я очень огорчен тем, как всё сложилось сегодня, это хороший пример того, как можно потерять гонку. Я сделал всё, что мог. Я должен был захватить лидерство в первом повороте и выиграл старт, но в итоге потерял гонку из-за команды. Если мы будем продолжать в таком же духе, то проиграем оба чемпионата, и это будет ужасно.

Честно говоря, мне жаль, что сейчас я не могу сесть в самолёт и улететь домой. Я не хочу говорить с кем-то из команды, опять будет это «бла-бла-бла»... Я не хочу этого слышать, я невероятно расстроен".
источник

а после Рубенс будет опять будет угрожать, что напишет книгу о все той несправедливости что выпала на его голову в Браун ГП...

W_Alex 13.07.2009 13:21

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от Jam (Сообщение 126803)

а после Рубенс будет опять будет угрожать, что напишет книгу о все той несправедливости что выпала на его голову в Браун ГП...

Ну да, ведь проще рассказать всем, какой я несчастный, как команда всегда помогала моим напарникам, как постоянно ломалась моя техника, как мне топлива недоливали, шланги меняли, да тактику плохую делали. А вот самому признать, что не может ехать так, как едет Дженсон - очень сложно. Гордость не позволит. А едет Барикелло медленней.
Вот даже по активности на трассе - Баттон совершил куда больше обгонов, чам Барикелло. Машина Брон ГП стабильна на торможении, что помогает обгону, чем Баттон при случае и пользуется, но вот у Рубенса "особые отношения с тормозами", как сказал Попов в комментарии.

stop 13.07.2009 14:03

Re: Рубенс Баррикелло
 
А ему нужно похвалить этого криворукого механика который шланг вставить не смог? И тем самым загнав на еще один пит-стоп? Не будь этой проблемы Барикелло приехал бы на подиум.

Darkness princess 13.07.2009 14:18

Re: Рубенс Баррикелло
 
о Боже...что еще за калеки работают в Брауне?

W_Alex 13.07.2009 14:22

Re: Рубенс Баррикелло
 
Да ладно уж, прямо так и калеки. В Феррари и похуже бывало.
Присутствие Росса Брона не гарантирует, что шланг войдет в горловину бака :)
Просто Барикелло очень уж много жалуется в последнее время по поводу и без

Darkness princess 13.07.2009 14:26

Re: Рубенс Баррикелло
 
ну что значит без повода...реально кака получилась...это ж не заправка на которой можно ждать минут 10...это гонки...мне кажется вполне мог жаловаться на это Барик...он-то приехал все как надо...а ему держи воздуха в бак....


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS