"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Конкурс прогнозов (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Призовые в КП (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3592)

Женя-Jaguar 29.08.2010 22:44

Призовые в КП
 
Прошу всех нынешних участников КП, а также тех, кто может им стать после прочитанного ниже сообщения, проголосовать в опросе в данной теме.

Итак, появилась идея вместо проведения финальной гонки, которая у нас была объявлена в качестве приза в КП, начислять призовые победителям и призерам этапа.

У каждого участника КП на gp-smak будет свой счет.
За победу на этапе участник получает на счет 30 рублей, за 2-е место 20 рублей, за 3-е 10 рублей. Каждый участник победившей на этапе команды получает 10р на счет.
За лидера укинда будет начисляться 100р.
За победу в каждой серии и зачетах по 500р.
В любой момент участник сможет создать заявку на выплату либо на мобильный телефон, либо на кошелек WM.

Эта идея обусловлена следующими факторами:
1. С такой системой у КП больше шансов на развитие.
2. Очень многие участники, которые получают право приехать на гонку, не могут на неё приехать. В итоге они остаются без какого-либо приза.
3. Несколько пошатнувшееся финансовое положение gp-smak пока не позволяет провести столь шикарную гонку, как в пршлом году. Но если большинство будет всё-таки за гонку, то мы свои обязательства выполним и проведем её.

Вот как будет выглядеть начальное начисление за прошедшие этапы этого сезона (не считая уже выплаченных денег лидерам уикенда). Срез до текущего уикенда:
Marcus Kipelov 1260
but 1060
ТимKa 720
Dj RaScoolBaS 660
Vit 550
PriZraK 490
admin 450
Minard 430
Siberian 420
ВиталикК 410
RacingFun 400
Tiffani 370
Foxy 330
Rally 310
Andrej 290
Mystery1990 280
Grig16 270
DKL 250
Hoffa 240
Stas 230
Trofi99 200
VOVANzx 200
Otto 200
Demon72 130
Ильнур 110
KING15 110
Ilya 100
mimoladoff 100
Zeker 90
Fatal Speed 90
W_Alex 80
Andkorot 70
andre_12 70
JAGUAR510 70
RedBull 60
Галапагосская 60
d10nis 50
Кира 50
SerF1 50
NO FEAR 50
Jam 50
Kissman 40
Робот 40
Shunt 30
Disinsector 30
volodiaMal 30
Color 30
DoNgOnDoN 30
Raptor2010 20
f1db 20
Melashchuk 20
Карамеля 20
Юркевич 20
NoireNero 20
Canis 10
stop 10
RiNK 10
LeBaron 10

Гонку мы также сможем организовать в любой момент, но на неё смогут приехать все желающие, а платить каждый будет сам за себя.

Hoffa 30.08.2010 00:32

Re: Призовые в КП
 
я допустим не согласен! Я не состаю не в одной команде и получается я не набираю тех рублей которые я мог бы получить если бы состоял бы в какой-нибудь команде. Да я понимаю что это мои проблемы, но ... как бы так. И что касается главной гонки сезона, если она будет проводиться в Москве, то тоже может оказаться проблематичным мой приезд, но это более прикольно. Но всё равно Конкурс прогногозов на GP-SMAK это классно и мне доставляет удовольствие в нём участвовать!

stop 30.08.2010 00:49

Re: Призовые в КП
 
Не в деньгах счастье! Голосовал за гонку.

stop 30.08.2010 00:52

Re: Призовые в КП
 
Цитата:

Сообщение от Hoffa (Сообщение 163656)
Я не состаю не в одной команде и получается я не набираю тех рублей которые я мог бы получить если бы состоял бы в какой-нибудь команде.

Это не правда! Тут каждый сам за себя. Командный зачёт - это приятное дополнение и дополнительных очков не приносит. Единственный плюс в команде - это тебя могут однажды сделать джокером.

Siberian 30.08.2010 01:36

Re: Призовые в КП
 
мое мнение как менеджера своей команды такого,что здесь традиционно сложилось,что победители получают право на участие в гонке и это как мне кажется делает уникальным нашим конкурс,может конечно подобное есть и у других но все же
деньги как говорится деньгами,но мне куда приятней заработать места для участия в гонке для своих напарников по команде,чем извините какие-то деньги
пусть будет не так шикарно,менее накладно,но я за гонку всеми руками и ногами
деньги тут будут не совсем к месту
и вообще деньги портят людей,начнутся споры,возмущения..вообщем я только за гонку
п.с. я хоть ни разу там не участвовал,но мысленно всегда был там с вами)на каждом этапе

Grig16 30.08.2010 09:54

Re: Призовые в КП
 
Я за гонку.Кто хоть раз был,тот поймет.Да и кто не был тоже поймет.

Vit 30.08.2010 13:52

Re: Призовые в КП
 
Я за призы (в любой форме).
На гонку мне не светит приехать ни при каких розкладах. А ходить в круглый год в футболке от gp-smak.ru в отличии от читания отчётов и смотрения фоток с гонки намного приятнее :) Такова уж "меркантильная природа" человека. Так вот и глядиш что за выигранные деньги можна будет в интернет-магазине приобрести что-нибудь из настоящей формульной атрибутики.

Andrej 30.08.2010 17:27

Re: Призовые в КП
 
Цитата:

Сообщение от Vit (Сообщение 163703)
Я за призы (в любой форме).
На гонку мне не светит приехать ни при каких розкладах. А ходить в круглый год в футболке от gp-smak.ru в отличии от читания отчётов и смотрения фоток с гонки намного приятнее :) Такова уж "меркантильная природа" человека. Так вот и глядиш что за выигранные деньги можна будет в интернет-магазине приобрести что-нибудь из настоящей формульной атрибутики.

Согласен. Хотя бы футболки по почте выслать - будем рады :)

W_Alex 30.08.2010 18:41

Re: Призовые в КП
 
Я пока не проголосовал...
Деньги мне не интересны. . Деньги - зло.
Если вдруг кто из победителей не может приехать на гонку, то почему бы им не высылать памятные подарки?

Женя-Jaguar 30.08.2010 21:33

Re: Призовые в КП
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 163738)
Если вдруг кто из победителей не может приехать на гонку, то почему бы им не высылать памятные подарки?

Если бы мы располагали финансами и на гонку и на призы, то тему бы я и не стал создавать...


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS