"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Легендарные команды и личности гонок гран-при (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Honda F1 Team (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=99)

DoNgOnDoN 20.03.2007 19:13

Honda F1 Team
 
Всем кому интересна команда и темболее болельщикам высказывать своё мнение здесь . Раскраска, Машина, Пилоты . Все новости о команде можна выкладывать тут же:flag:

Dj RaScoolBaS 20.03.2007 19:54

а с чем связан этот планетарный камуфляж?

Trofi99 20.03.2007 20:03

Да вроде с тем что их новый спонсор Google и они за экологию бороться собираются, правда как непонятно.имхо

DoNgOnDoN 20.03.2007 20:14

да мне впринципи самому не нравится новая раскраска я начинал болеть за БАР и пэтому привык к красивой бело-красной окраски . Всё кончается жаль конечно но это уже немнога другая команда

Ed_ 21.03.2007 23:06

Команда ничего так... разве что откровенно проавлила старт сезона. За борьбой Баттона и Баррикело с удовольствем буду наблюдать...

fre3maN 21.03.2007 23:49

Цитата:

Сообщение от Ed_ (Сообщение 2003)
Команда ничего так... разве что откровенно проавлила старт сезона. За борьбой Баттона и Баррикело с удовольствем буду наблюдать...

Я за Баттона )) а Баррику сочувствую, в Феррари -2ой, здесь вроде равные пилоты, но ставка все ж таки на Дженса, и это бэд ((

gudman 25.03.2007 20:38

Хонда по материалам газеты Советский спорт
 
«Хонда»

Японская команда хочет бросить вызов «конюшням» так называемой «большой тройки» — «Феррари», «Рено» и «Макларену». Три года назад «Хонда» стала второй в Кубке конструкторов, но затем последовали два невнятных сезона. Тем не менее глава «конюшни» Ник Фрай рассчитывает, что уже в этом году лидер команды Дженсон Баттон сможет на равных сражаться с пилотами ведущих «конюшен».

Помешать этому может не слишком удачный автомобиль. Судя по результатам предсезонных тестов, до уровня лидеров «Хонде» еще далеко. К тому же команда так и не смогла найти спонсора. Финансирование команды полностью возьмет на себя японский концерн.

Дженсон Баттон
Великобритания
Родился 19 января 1980 года во Фроуме
Гран-при
120

Титулы
0

Победы
1

Подиумы
15

Поул-позишн
3

Быстрые круги
0

Очки
223


Рубенс Барикелло
Бразилия
Родился 23 мая 1972 года в Сан-Паулу
Гран-при
236

Титулы
0

Победы
9

Подиумы
61

Поул-позишн
13

Быстрые круги
15

Очки
519

gp2 06.04.2007 19:13

А мне понравилась ИДЕЯ. Это Япония. И это красивое решение!
И Google эффект получит. И Honda.
Это лучше, чем всякие наклейки наблюдать.
Вот только говорят, что они не до конца сезона будут в такой раскраске выступать.
Многим просто эта раскраска непривычна, нестандартна для Ф-1.

P.S. Уважаемый DON, может переименуешь тему в нечто вроде "Команда Honda" или в более свободном стиле, но чтобы было понятно, о чемтема:).

DoNgOnDoN 06.04.2007 21:09

Я бы с удовольствием только непойму как?подскажи если знаеш

DoNgOnDoN 06.04.2007 21:13

Вложений: 4
Хонда в Малайзии . Жаль тока в хвосте


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS