"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   На обочине Ф-1 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Расматриваете ли вы Хонду как сильную команду в этом сезоне (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=100)

DoNgOnDoN 20.03.2007 19:20

Расматриваете ли вы Хонду как сильную команду в этом сезоне
 
Ответы можно пояснять

Dj RaScoolBaS 20.03.2007 19:54

...Этот сезон сольют вполне определенно...мое мнение!

DoNgOnDoN 20.03.2007 20:16

начало канечно провальное хочется верить обещаниям команды что много проблем они решат до гонки в Малайзии

IceMan 20.03.2007 21:13

К сожалению, надеялся на лучшие результаты хонды еще в прошлом сезоне, а в этом вообще начали оч не впечатляюще.
Но раскраска а-ля "машина покрашенная в зеленый глобус" рулит.

Женя-Jaguar 20.03.2007 21:20

Еще в субботу считал, что Хонде будет по силам бороться в этом сезоне за победы.
Но после гонки уже как-то это сомнительно.
По-моему, у них регресс...
Но всё еще считаю, что потенциал у них есть!

ULA 20.03.2007 21:47

Цитата:

Сообщение от IceMan (Сообщение 1263)
Но раскраска а-ля "машина покрашенная в зеленый глобус" рулит.

Ты это серьезно??? Вообще такая раскраска - это кощунство.... Либо люби природу, и не выбрасывай кучу выхлопных газов в атмосферу, либо гоняйся, но тогда молчи про защиту планеты...
Потому что получается какая-то ерунда...
Больше полутонны выхлопных газов за один ГП, примерно полтора килограмма на километр...
Тебе самому не смешно название "экоболид"??? Это как??? Они явно не на воде ездят...
"Рисовать на болидах карту Земли - все равно что цитировать Красную книгу на прикладах охотничьих ружей"

DoNgOnDoN 20.03.2007 22:12

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 1322)
Ты это серьезно??? Вообще такая раскраска - это кощунство.... Либо люби природу, и не выбрасывай кучу выхлопных газов в атмосферу, либо гоняйся, но тогда молчи про защиту планеты...
Потому что получается какая-то ерунда...
Больше полутонны выхлопных газов за один ГП, примерно полтора килограмма на километр...
Тебе самому не смешно название "экоболид"??? Это как??? Они явно не на воде ездят...
"Рисовать на болидах карту Земли - все равно что цитировать Красную книгу на прикладах охотничьих ружей"

вот тут ты не права они выступают за скорейшую возможность использования экологического топлива. Которое возможно будет использываться к 2009 году одним из инициаторов является Хонда. Вот как всё это связано

ULA 20.03.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от DoNgOnDoN (Сообщение 1356)
вот тут ты не права они выступают за скорейшую возможность использования экологического топлива. Которое возможно будет использываться к 2009 году одним из инициаторов является Хонда. Вот как всё это связано

Нуууу... Это ты загнул... вот если бы они стали это топливо использовать уже сейчас, то тогда да... Я бы поняла... А так - цинизм получается... Всех призываем ездить на экологическом топливе, а сами жгем бензин в немалых колличествах...

DoNgOnDoN 20.03.2007 22:32

Регламент не позволяет. Ну там просто не так всё легко не все команды хотят переходить на более экологически безопасное топливо мотивируя потерей мощности я тут ща пороюсь может найду цитату а то я уже дословно не помню:)

Dj RaScoolBaS 20.03.2007 22:38

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 1322)
Они явно не на воде ездят...

судя по резам не исключено и такое!


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS