"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Другие виды спорта (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Футбольное обозрение (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1689)

DAMON 18.06.2018 11:21

Re: Футбольное обозрение
 
Кто-нибудь через приложение 1 канала в 4к пробовал смотреть? Оно правда бывает подтормаживает, но вчера целиком 2 матча нормально отработало. Включаешь - кажется разница небольшая, обратно на фуллхд переключаешь - и сразу видишь разницу, фуллхд начинает выглядеть как полная хрень

d10nis 19.06.2018 05:35

Re: Футбольное обозрение
 
Цитата:

Сообщение от DAMON (Сообщение 237061)
Кто-нибудь через приложение 1 канала в 4к пробовал смотреть? Оно правда бывает подтормаживает, но вчера целиком 2 матча нормально отработало. Включаешь - кажется разница небольшая, обратно на фуллхд переключаешь - и сразу видишь разницу, фуллхд начинает выглядеть как полная хрень

поподробнее... что за приложение и где? у меня только матч в 4к. Разницу конечно видно по сравнению с fullhd, но не настолько как с обычным кабельным

DAMON 19.06.2018 09:33

Re: Футбольное обозрение
 
Цитата:

Сообщение от d10nis (Сообщение 237067)
поподробнее... что за приложение и где? у меня только матч в 4к. Разницу конечно видно по сравнению с fullhd, но не настолько как с обычным кабельным

это приложение для смарт тв, разница между 4к и фуллхд для меня примерно как между HD и SD, кстати тфу тфу не сглазить, с каждым днем оно все стабильнее работает, вчера без проблем 2 матча посмотрел, правда есть фишка, если при запуске трансляции качество с авто на 4к переключить, то начинается слайдшоу, надо просто вернуться в меню и запустить ее еще раз, и все работает нормально

d10nis 19.06.2018 12:00

Re: Футбольное обозрение
 
Цитата:

Сообщение от DAMON (Сообщение 237071)
это приложение для смарт тв

смарт тв какое? LG или гнусмас? приложение как называется - 1 канал?

DAMON 19.06.2018 12:40

Re: Футбольное обозрение
 
Цитата:

Сообщение от d10nis (Сообщение 237072)
смарт тв какое? LG или гнусмас? приложение как называется - 1 канал?

у меня LG, но думаю для всех остальных тоже есть, названия точно не назову, но иконка с эмблемой 1 канала,в магазине приложений почти сразу можно найти

W_Alex 01.07.2018 19:13

Re: Футбольное обозрение
 
ЧМ-2018
1/8
Испания - Россия
1 - 1 после 90 минут

Это уже успех.

И даже первые 15 минут дополнительного времени не изменили счет.

Вот это то, на что мы могли только робко надеяться, и оно становится реальностью.

Что сказать? Vamos, Россия!

upd. Серия пенальти! Как бы она ни закончилась - поклон нашим игрокам! Всем, и тем, кто на скамейке!

Demon72 01.07.2018 19:46

Re: Футбольное обозрение
 
ААААА!!!!!

Dj RaScoolBaS 01.07.2018 19:54

Re: Футбольное обозрение
 
Акинфеев играл один за всех. Лучшая его игра за все 100 лет в воротах сборной.

W_Alex 01.07.2018 20:01

Re: Футбольное обозрение
 
Мои поздравления всем! Спасибо сборной России, спасибо испанцам за трудный бой, за игру, которую выиграть - это честь!
Наша сборная обыграла сильного соперника.

Я был не прав, критикуя Черчесова. Он доказал делом свою правоту.


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS