"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   ЧМ по гонкам на выносливость (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=286)
-   -   Виталий Петров (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=165)

Vasill_Mozglowski 02.09.2010 19:33

Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!
 
Цитата:

Сообщение от al. (Сообщение 164022)
Кстати, и Хюлькенберг отстает по очкам всего ничего. И это со слабосильным мотором

при этом, хюлькенберг серьезно опережает петрова по среднему старту - 11.7 против 14.2 (если верить racing-reference.info)

Цитата:

Сообщение от RacingFun (Сообщение 164023)
Голландия это цивилизованный мир а мы - деревня.

ну, раз мы деревня, может, нам вообще рановато о "формуле-1" думать? микроволновка в руках дикаря и убить может...

и лучше было бы эти деньги потратить на какой-нибудь качественный переход хотя бы в поселок городского типа, а не на петрова? хотел бы, кстати, напомнить, что правительство - слуги народа, мои и твои слуги, о нашем с тобой комфорте они должны думать, а не об имидже, который нам никак не аукнется

но на счет деревни я с тобой согласен

al. 02.09.2010 19:39

Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 164024)
при этом, хюлькенберг серьезно опережает петрова по среднему старту - 11.7 против 14.2 (если верить racing-reference.info)

А Кобаяси уступает всего какие-то доли, у него что-то вроде 14,5

Grig16 02.09.2010 20:10

Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!
 
Пусть уж лучше эти деньги они потратят на одного россиянина,чем по карманам распихают.
И пусть это будет Петров.Почему на футбол российский и бесперспективный можно выделять,а на Ф1 нет?

Darkness princess 03.09.2010 04:19

Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!
 
футбол критиковать можно смело...за промахи...а вот Петрова отчего-то нет...

RacingFun 03.09.2010 15:00

Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!
 
Цитата:

Сообщение от chertenok (Сообщение 164038)
футбол критиковать можно смело...за промахи...а вот Петрова отчего-то нет...

Вот ГазПром для Питерского Зенита за последние два сезона купил двуз португальцев общей стоимостью 55 млн долларов и я ни разу не слышал в их адрес какой-либо критики(хотя я как болельщик этого круба понимаю что это португальцы ни чем не сильнее некоторых российских футболистов сидящих в запасе, тоесть португальцев можно было не покупать, команда от этого хуже играть не стала-бы). Во время трансляций матчей только хвалят их постоянно непонятно за что. А вот когда этот-же ГазПром выделил 15 лямов на Российского гонщика Виталия Петрова так все сразу начали беспокоиться за то что деньги взяли из их налогов и то и дело стали гнобить его, в половине случаев не по делу.

Vasill_Mozglowski 03.09.2010 15:04

Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!
 
Цитата:

Сообщение от RacingFun (Сообщение 164045)
Вот ГазПром для Питерского Зенита за последние два сезона купил двуз португальцев общей стоимостью 55 млн долларов и я ни разу не слышал в их адрес какой-либо критики(хотя я как болельщик этого круба понимаю что это португальцы ни чем не сильнее некоторых российских футболистов сидящих в запасе, тоесть португальцев можно было не покупать, команда от этого хуже играть не стала-бы). Во время трансляций матчей только хвалят их постоянно непонятно за что. А вот когда этот-же ГазПром выделил 15 лямов на Российского гонщика Виталия Петрова так все сразу начали беспокоиться за то что деньги взяли из их налогов и то и дело стали гнобить его, в половине случаев не по делу.

интересно, за что "газпром" платил команде "рено"...

RacingFun 03.09.2010 15:06

Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 164046)
интересно, за что "газпром" платил команде "рено"...

Тут al. гдето говорил что у Петрова спонсорский пакет СберБанка и ГазПрома...

al. 03.09.2010 15:51

Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!
 
Цитата:

Сообщение от RacingFun (Сообщение 164047)
Тут al. гдето говорил что у Петрова спонсорский пакет СберБанка и ГазПрома...

al этого нигде не говорил. Это такая же выдумка, как в случае с неким менеджером из лукойла, "проводившим переговоры с williams".

Grig16 03.09.2010 16:04

Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!
 
На самом деле никто не знает откуда у Петрова деньги на Ф1...и не факт что он ездит на государственные...это могут быть полные выдумки...просто Рено и АвтоВАЗ договорились на своем уровне о присутствии логотипов LADA на болидах и всё...это чтоб Лада Приора там лучше продавалась...поговаривают очень прижимистые немцы покупают эти ведра с гайками...

W_Alex 03.09.2010 17:38

Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 164019)
и техника послабее, однако кобаяши впереди петрова в общем зачете!

Да, Кобаяши лучше и ярче проводит этот сезон, соглашусь.

Цитата:

Сообщение от al. (Сообщение 164022)
Кстати, и Хюлькенберг отстает по очкам всего ничего.

Но мы никогда не узнаем, как бы выглядел на фоне Кубицы Хюлкенберг в Рено, и Петров на фоне де ла Розы в Заубер. И потому сравнения пилотов крайне субъективны.
Адекватно провести сравнение могли бы люди, приближенные к обоим пилотам, которые могут наблюдать их работу внутри команды, которые могут оценить форму и готовность пилотов. Нам со стороны здесь судить крайне сложно.

Люди, а кто считает Россию по сравнению с Голландией - деревней, в Голландии был, чтобы так считать??? Я вот не считаю, что живу в "деревне". Между прочим, в этой высококультурной Голландии зверски зарезали художника за карикатуры на пророка. В Европе тоже много нерешенных проблем. Не надо ставить в пример другие страны, при этом унижая свою Родину!

И меня смутила поддержка Автовазом нашего гонщика этой весной. Но в итоге пришел к выводу, что это - не самое плохое вложение средств. Я получаю удовольствие от того, что могу попереживать за соотечественника в Ф1. И потому это вложение принесло пользу мне косвенным путем.


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS