"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Williams (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Роберт Кубица (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=384)

DAMON 31.05.2018 18:36

Re: Роберт Кубица
 
работает молодежная программа их, ох как работает

W_Alex 02.06.2018 01:31

Re: Роберт Кубица
 
Хочу в одной команде Гелаэля и Кубицу :) И попкорна побольше :)

Siberian 13.11.2018 06:30

Re: Роберт Кубица
 
Кубица оповестил «Феррари», что вряд ли станет её пилотом по развитию
13 ноября 2018, 00:47


Польский гонщик Роберт Кубица всё ближе к подписанию контракта боевого пилота с британской командой «Уильямс». Ранее сообщалось, что у Кубицы два основных варианта продолжения карьеры в сезоне-2019: стать либо боевым пилотом «Уильямса», либо гонщиком по развитию в «Феррари». По информации AutoBild, Кубица уже оповестил итальянскую команду, что, скорее всего, не будет работать на симуляторе «Феррари».

В понедельник, 12 ноября, Auto Motor und Sport рассказал о 90-процентной вероятности того, что уже на этой неделе Кубица заключит контракт с «Уильямсом» — сторонам осталось обговорить последние детали соглашения. При этом Роберт приведёт спонсорские деньги: гонщик без бюджета не устроит британскую команду.
Источник: Auto Bild

Источник: шансы Кубицы на контракт с «Уильямсом» на этой неделе — выше 90%
12 ноября 2018, 19:04


Польский гонщик Роберт Кубица действительно очень близок к подписанию контракта боевого пилота с «Уильямсом», сообщает Auto Motor und Sport. По словам инсайдеров немецкого издания в «Уильямсе», шансы Кубицы на подписание соглашения уже на этой неделе превышают 90%.

Стороны продолжают обсуждать последние детали — в частности, Роберт обговаривает, как много первых пятничных практик ему придётся пропустить ради третьего пилота команды. Какие-то тренировки будет пропускать и Джордж Расселл, так как «Уильямс» хочет «продать» место третьего гонщика. Возможно, эту вакансию займёт российский гонщик серии GP3 Никита Мазепин.

Если Кубица закроет вакансию в «Уильямсе», то Эстебан Окон лишится последнего шанса остаться боевым пилотом Формулы-1 в 2019 году. В таком случае Окон станет резервным гонщиком «Мерседеса», но может исполнять такие же обязанности и в «Форс Индия». Возможно, Эстебан будет как-то задействован и в «Уильямсе».
Кубица: неправда, что у меня есть предложение от «Уильямса»
Источник: Auto Motor und Sport

W_Alex 17.11.2018 01:17

Re: Роберт Кубица
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 237802)
По информации AutoBild, Кубица уже оповестил итальянскую команду, что, скорее всего, не будет работать на симуляторе «Феррари»

Баба с возу - кобыле легче (русская народная поговорка)

Darkness princess 22.11.2018 04:07

Re: Роберт Кубица
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 237812)
Баба с возу - кобыле легче (русская народная поговорка)

а баба - это Сироткин что ли?

W_Alex 25.11.2018 18:35

Re: Роберт Кубица
 
Цитата:

Сообщение от Darkness princess (Сообщение 237827)
а баба - это Сироткин что ли?

В 2019 увидите.

Darkness princess 26.11.2018 07:24

Re: Роберт Кубица
 
ну, я могу рассмотреть еще версию, что баба - это Клэр, но пока не буду...

W_Alex 29.11.2018 02:34

Re: Роберт Кубица
 
Цитата:

Сообщение от Darkness princess (Сообщение 237838)
ну, я могу рассмотреть еще версию, что баба - это Клэр, но пока не буду...

Есть сомнения в том, что Клэр - баба? :)


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS