"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   ТВ каналы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Автоспорт на "России-2" (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=576)

Dj RaScoolBaS 12.07.2007 14:38

Автоспорт на "России-2"
 
Поглядел я вчера скоростной участок - просто бомба! Там одна девица исковеркала все фамилии, какие только могла - прозвучало: Келли Буш, Вилли Поуэр и т.д.
Обзор этапа Инди Кар в Уоткинс Глене вообще no comment
Как и говорил наш Василий канал смаковал потасовку после гонки - не вырезали ровно ничего... :) и штобы вписаться в лимит времени конкретно о гонке показали кратенко, секунд 30 и то накасячили:
оказывается Дарио Ф., финишироваший 3-м, проиграл Диксону целый круг )), Диксон вышел в лидеры после столновения Хорниша и Канаана (после чего сразу перешли на махочи), а про лидерство Хелио вообще ни слова... смешно до слез :whistling:

ХодОК 12.07.2007 14:41

Re: Автоспорт на Спорте
 
Им не Попов пишет сценарии? :) Хотя это слишком даже для него...

Dj RaScoolBaS 12.07.2007 14:46

Re: Автоспорт на Спорте
 
Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 25433)
Им не Попов пишет сценарии? :) Хотя это слишком даже для него...

опасно здесь на Алешу гнать! да и не заслуживает он этого, отличный был комментатор! Пишет им седовласка на байке... боже, как он нелепо выглядит.. ему, видимо, невдомёк, что чопер никак не связан с автоспортом.... :whistling:

ХодОК 12.07.2007 15:21

Re: Автоспорт на Спорте
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 25435)
опасно здесь на Алешу гнать! да и не заслуживает он этого, отличный был комментатор!

Блог евойный не читал? Все что не касается НАСКАРа, Ф1, ВСР и регби - не читай, если не хочешь потерять остатки уважения... Просто принципы схожие (посмотреть итоговый протокол - придумать как проходила гонка), вот я и подумал, что он как-то причастен...

DAB/\EHuE 12.07.2007 15:21

Re: Автоспорт на Спорте
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 25431)
Поглядел я вчера скоростной участок - :

А там автоспорт россии был?

Vasill_Mozglowski 12.07.2007 17:34

Re: Автоспорт на Спорте
 
Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 25445)
Блог евойный не читал? Все что не касается НАСКАРа, Ф1, ВСР и регби - не читай, если не хочешь потерять остатки уважения... Просто принципы схожие (посмотреть итоговый протокол - придумать как проходила гонка), вот я и подумал, что он как-то причастен...

судя по тому как и что он пишет, то он еще минимум чампкар смотрит и адекватно о нем пишет

ХодОК 12.07.2007 17:42

Re: Автоспорт на Спорте
 
Разумеется, то, что он видит, он адекватно описать может, увы, видит, он далеко не все, хотя и стремится описывать...

Dj RaScoolBaS 12.07.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 (Сообщение 25446)
А там автоспорт россии был?

немного картинга по традиции...

Vasill_Mozglowski
ты как в воду глядел - мордобой со всех сторон обсосали в СУ

Vasill_Mozglowski 12.07.2007 17:56

Re: Автоспорт на Спорте
 
Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 25473)
Разумеется, то, что он видит, он адекватно описать может, увы, видит, он далеко не все, хотя и стремится описывать...

ну ты знаешь, лично мне это интересно читать в каком смысле. например гт, алмс и лмс я не смотрю. не смотрю принципиально, не интересно мне смотреть. да, я признаю, что там крутые шоферы, они ездят на реальных трассах, возможно машины у них крутые, но не могу себя заставить сесть и посмотреть. и не хочу, кстати, заставлять. но хочу быть в курсе хотя бы результатов, а если самому просто проглядывать таблицы после гонок - я ничерта не пойму, потому что когда уже посмотрел гонку ф1, две гонки гп2, гонку индикара, чампкара, посмотрел результаты ифм и евроф3,с учетом того, что в этих сериях я сам веду таблицы, диаграммы, типа)) и просто когда смотришь результаты какого-нибудь алмс - уже не помнишь ни черта из того, что было до этого и все смешивается в кучу. я понимаю, что эти его мелкие описалова, причем не несущие ни художественной ценности, ни спортивной в этих сериях, не отражают всего положения дел в чемпионатах, но хоть что-то

Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 25474)
Vasill_Mozglowski
ты как в воду глядел - мордобой со всех сторон обсосали в СУ

это на русском тв, а теперь представь, что покажут на еспн

ХодОК 12.07.2007 18:27

Re: Автоспорт на Спорте
 
Цитата:

я понимаю, что эти его мелкие описалова, причем не несущие ни художественной ценности, ни спортивной в этих сериях, не отражают всего положения дел в чемпионатах, но хоть что-то
ИндиКар-Айову не читал? Жесть...
Суть не в том, что эта халтура бесполезна/вредна, суть в том, что человек солгал насчет выкладывания своего мнения об автогонках...
Вот это-то и обидно - "российский голос Формулы 1", лучший автокомментатор, человек широкой эрудиции - и врет без всякого зазрения совести... Лучше он этого вообще не писал...


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS