"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение гран-при сезона 2007 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Барон ушел, куда бежать?! (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=106)

Dj RaScoolBaS 20.03.2007 20:52

Барон ушел, куда бежать?!
 
Тема навеяна душевным разбродом и обращена, пожалуй в большей степени, к экс-болельщикам Михаэля Шумахера ...
Я 15 лет болел за Михаэля (с ГП Великобритании 1992 г.), вот он ушел, крутить запись ГП Бразилии 2006 и страдать остаток жизнь – не моё! Хотя, конечно, ужасно тоскливо!
Прошедший ГП я впервые смотрел как статист, не болея ни за кого и гонка показалась мне еще более пресной чем Вам! Вопрос за кого болеть я решал, с перерывами на сон, работу и еду, 4 месяца и ничего умного в голову не взбрело....
Помогите советом!

spacer 20.03.2007 21:01

начинай болеть за афро-англичанина! ;-) очень перспективная личность!

Clarkson 20.03.2007 21:02

Dj RaScoolBaS, вот мой совет:
1) я тоже болею за Михаэля с 92-го. Сразу в нем было что-о особенное... некий потенциал. Сейчас такое чувствуется у Кими - есть в нем что-то, у Массы - хотя его незаслуженно часто оставляют в тени. Дебют Хэмильтона был более чем впечатляющим. Вот ха этими гонщиками и стоит понаблюдать внимательно
2) никуда не делась Феррари. Эта команда - моя любимая и я никогда не менял своего мнения о ней, как об очень сильной и мощной команде профессионалов. Можно просто болеть за них всех.

Не унывай! Все еще впереди!!!

DoNgOnDoN 20.03.2007 21:08

Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 1244)
Тема навеяна душевным разбродом и обращена, пожалуй в большей степени, к экс-болельщикам Михаэля Шумахера ...
Я 15 лет болел за Михаэля (с ГП Великобритании 1992 г.), вот он ушел, крутить запись ГП Бразилии 2006 и страдать остаток жизнь – не моё! Хотя, конечно, ужасно тоскливо!
Прошедший ГП я впервые смотрел как статист, не болея ни за кого и гонка показалась мне еще более пресной чем Вам! Вопрос за кого болеть я решал, с перерывами на сон, работу и еду, 4 месяца и ничего умного в голову не взбрело....
Помогите советом!

Болей за Хонду:bravo: нам нужны болельщики и потдержка :flag:нас очень мало в России будеш в авангарде . Интреснее начинать болеть за слабую команду а патом видеть как она растёт переживать радости и неудачи. Хонда это именно то что те нужно:cool:

Dj RaScoolBaS 20.03.2007 21:30

Clarkson
За команду болеть не умею..
Лично я болею за команду, гляди на ее пилотов... Для меня очень важны близкие мне человеческие качества пилотов: я сам, как жизнь меня не била :) , всегда положительно настроен, улыбчив и разговорчив не в меру - чем не "солнечный мальчик" - именно так я открыл для себя Михаэля и именно потому исключаю "из списка" Кимстера с его неизменно кислой миной и неразборчивым бормотанием на недавней пресс-конференции! По близкой причине не долюбливаю молодых да ранних новичком и не очень - Кубицу, Алберса, Спида - уж слишком они высокого мнения о себя!
- Далее Масса- рассматривался мной как кандидат, но не пройдя Физику в минувшей гонке, сильно разочаровал! Шуму на предпосленей гонке за это же время удалось пройти и Физику и Кимстера, который был супер неуступчив! Значит нет того потенциала!
- Хэмильтон в бытность участия в Евро ф3 несколько раз выкинул с трассы пилота, за которого я болел...а я злопамятен :lol: да и не лежит душа к нему! опять не вариант!
Верю в Баттона, Веббера, Росберга...но что-то не охота...
Жду дебюта Феттеля и уверен, что буду за него, так как наблюдаю за ним уж лет 5 (с ф-лы BMW)...он болельщик Михаэля и лыба не меньше :lol: так что сезон для меня явно проходящий!

Dj RaScoolBaS 20.03.2007 21:32

Цитата:

Сообщение от DoNgOnDoN (Сообщение 1259)
Болей за Хонду:bravo:

да у вас костюм какой-то пугающе-эпотажный - наследие от БАРа'99 :lol:

Палыч 20.03.2007 21:38

Цитата:

Сообщение от DoNgOnDoN (Сообщение 1259)
Болей за Хонду:bravo: нам нужны болельщики и потдержка :flag:нас очень мало в России будеш в авангарде . Интреснее начинать болеть за слабую команду а патом видеть как она растёт переживать радости и неудачи. Хонда это именно то что те нужно:cool:

Примерно также я стал болеть за Хуана. В 2001 году не очень у него ладилось. Зато потом пошло! Теперь тоже приходится искать замену.
Мои варианты: Кубица, Хэмилтон и Пике.

DoNgOnDoN 20.03.2007 21:39

Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 1294)
да у вас костюм какой-то пугающе-эпотажный - наследие от БАРа'99 :lol:

памойму стильный=)

Clarkson 20.03.2007 21:47

Кстати Пике - весьма интересная фигура, Палыч прав. Вот тебе еще вариант.

Dj RaScoolBaS 20.03.2007 21:50

Цитата:

Сообщение от Clarkson (Сообщение 1323)
Кстати Пике - весьма интересная фигура, Палыч прав. Вот тебе еще вариант.

Мне нужен идол :) на этот сезон, 2008 и дальше будет Феттель - тут уже все решено! Пике сына уважаю, в ГП 2 за него болел, но он, по-моему, тоже "весь из себя" :rolleyes:


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS