"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Конкурс прогнозов (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=364)

Dj RaScoolBaS 22.05.2007 19:19

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 15732)
Cогласен с тобой. Кто хочет отредактировать свой прогноз до квалы пусть это делает.

не до квалы, а до первых практик можно... на практике может взорваться мотор и пилота передвинут на 10 стартовых позиций, после чего только ленивый не отредактирует прогноз!

Marcus Kipelov 22.05.2007 19:30

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 15736)
не до квалы, а до первых практик можно... на практике может взорваться мотор и пилота передвинут на 10 стартовых позиций, после чего только ленивый не отредактирует прогноз!

Ты прав. Тогда до 3-й практики. Первые две ведь тесты и там мотор может гореть столько сколько ему надо.

stop 22.05.2007 19:33

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Что вы себе жизнь усложняете? это я про тех кто подсчитывать будут.

Предложене: лучше прогнозы в личку модеру/админу присылать, дабы не списывали :) А потом выкладывать результаты в теме.

stop 22.05.2007 19:36

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
и еще... может нафиг эту квалу, прогноз только на гонку присылать и все, и не надо будет выбирать до третьей практики или до квалы присылать прогнозы. Вы себе представляете возможным угадать 8ку не зная результатов третьей практики и квалификации?.. А если дождь пойдет? или еще чего...

Dj RaScoolBaS 22.05.2007 19:37

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
тут списывать смысла особого нет, это ж не на знания конкурс!
а прогноз на квалу нужен!

Marcus Kipelov 22.05.2007 19:44

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 15739)
и еще... может нафиг эту квалу, прогноз только на гонку присылать и все, и не надо будет выбирать до третьей практики или до квалы присылать прогнозы. Вы себе представляете возможным угадать 8ку не зная результатов третьей практики и квалификации?.. А если дождь пойдет? или еще чего...

Зная результат практик и квалификации намного проще угадать. Но мне кажется все же интереснее угадывать результат гонки не зная результата квалификации. Да я и не думаю что уж очень сложно будет угадывать. Сложность будет с 7-8 местами.

stop 22.05.2007 19:51

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Вобщем нужна практика (не в смысле формула 1). Надо посмотреть как всё это будет выглядеть, а там уже по ходу что-то менять. Предлагаю оставить последний вариант и ничего не менять, а то не все так часто на форум заглядывают.

gentleavenger 22.05.2007 20:07

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 15736)
не до квалы, а до первых практик можно... на практике может взорваться мотор и пилота передвинут на 10 стартовых позиций, после чего только ленивый не отредактирует прогноз!

А может еще за неделю до гонки прогнозы выставлять и не менять???
Если у кого-то и взрывается мотор, то максимум у 1-2 гонщиков, да и не во всех гонках такое случается... Может хватит придираться, оставьте возможность ребятам менять прогноз до квалы, а минут за 5-10 закрывайте тему с прогнозом...

Dj RaScoolBaS 22.05.2007 20:13

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Цитата:

Сообщение от gentleavenger (Сообщение 15744)
А может еще за неделю до гонки прогнозы выставлять и не менять???
Если у кого-то и взрывается мотор, то максимум у 1-2 гонщиков, да и не во всех гонках такое случается... Может хватит придираться, оставьте возможность ребятам менять прогноз до квалы, а минут за 5-10 закрывайте тему с прогнозом...

мадам, вот Вы глотку рвете, а сами врядли будете активной участницей всего этого :) 1-2 пилота, но они есть и прогнозы логично закрывать перед началом практики... хватить уже спорить по любому поводу...

gentleavenger 22.05.2007 20:36

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 15745)
мадам, вот Вы глотку рвете, а сами врядли будете активной участницей всего этого :) 1-2 пилота, но они есть и прогнозы логично закрывать перед началом практики... хватить уже спорить по любому поводу...

После ваших слов точно не буду участвовать. Может хватит меня затыкать, самому не надоело??? Очень приятно слышать от сопляка, что я мадам, до которой мне ой как далеко...
Да, а вот если у вас времени не будет сделать прогноз или забыли, ну конечно - это ведь для избранных, которые уж точно об этом не забудут, так бы сразу бы и говорили...


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS