"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Конкурс прогнозов (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=364)

Seh 06.07.2007 17:11

Re: Обсуждение конкурса.
 
Да ладно, не ругайтесь. И за такой ответ спасибо. Я искал в теме, но видимо пропустил, по ссылке посмотрел, это 65 пост, а сейчас уже 100, так что возможно к 65 посту внимание затупилось.

stop 06.07.2007 19:17

Re: Обсуждение конкурса.
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 23964)
Можно было и так написать, и я выбирал, как именно написать. Я просто дал ссылку с ответом на подобный вопрос. Не думаю, что у Seh возникли какие-то трудности с открытием нового окна.

Частенько, в таких ситуациях ты выбираешь такой вариант действий. Мне, например, с диалапом было бы не очень охотно открывать новую страницу.

Александр Кречетов 06.07.2007 19:23

Re: Обсуждение конкурса.
 
Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 24089)
Частенько, в таких ситуациях ты выбираешь такой вариант действий. Мне, например, с диалапом было бы не очень охотно открывать новую страницу.

Я учитываю, что Seh смотрел первую практику по английскому Евроспорту. А во время пребывания в теме лайв-тайминге страница разве не обновляется часто? Так, что думаю, что по ссылке пройтись нетрудно, тем более она привела к ответу.

stop 06.07.2007 19:47

Re: Обсуждение конкурса.
 
Могу поспорить, на что угодно, что ты это не учитывал при написании ответа!
У меня в лив тайминге страница обновляется только тогда когда я ответ пишу. Бывает что вся практика вмещается в одну страницу!
Так что, я думаю, написать односложный ответ было не сложно, тем более что ты всё же писал этот ответ.

Александр Кречетов 06.07.2007 19:57

Re: Обсуждение конкурса.
 
Ну так обновляется и особых проблем ты не испытываешь, так?
И Seh сначала искал в теме, перелистывая страницы, и ничего страшного не случилось.
И ещё раз скажу, что когда в настройках стоит число 20 в графе количество отображаемых на странице сообщений, отпадает необходимость частого перелистывания страниц. По-моему так удобнее, чем в предлагается в настройках по умолчанию.

Dj RaScoolBaS 06.07.2007 19:59

Re: Обсуждение конкурса.
 
ну давайте хоть здесь без этого, а?! Саше впреть лучше конечно написать ответ словами, хотя и в ссылке на конкретный пост трагедии нету (это ведь даже не по всей странице искать)! Сам Seh уже призывает всех к миру! завязывайте, ей богу!

Женя-Jaguar 06.07.2007 23:43

Re: Обсуждение конкурса.
 
Цитата:

Сообщение от Jam (Сообщение 23662)
А у меня просьба нельзя ли результаты на предстоящий гран-при принимать чуть пораньше... просто у меня нет с работы, и я все никак не могу вас поймать, а поучавствовать то хочется...

Прогнозы принимаются с того момента, как вы готовы их внести.
Т.е. если темы нет, а вы хотите оставить прогноз, то можно самому открыть тему. Не обязательно ждать, пока её откроют модератор или админ...;-)

Dj RaScoolBaS 07.07.2007 13:08

Re: Обсуждение конкурса.
 
Женя-Jaguar что думаешь насчет нескольких зачетных категорий и команд?!

Женя-Jaguar 07.07.2007 23:31

Re: Обсуждение конкурса.
 
Так как у участника конкурса DAB/\EHuE_YPK_F1 в прогнозе на гонку ГП Великобритании оказалось дублирование пилота - Кубица, то я, как занимающийся подсчётами и обработкой результатов, изменил позицию 8 на своё усмотрение - с Кубицы на Хайдфельда.

Цитата:

Женя-Jaguar что думаешь насчет нескольких зачетных категорий и команд?!
Вроде неплохо ;)
Завтрашние результаты будут включать в себе и зачёты в категории "Квалификация", "Гонка", "Лучшие круги"... ну так, для интереса... :)

Dj RaScoolBaS 09.07.2007 07:18

Re: Обсуждение конкурса.
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 24440)
Так как у участника конкурса DAB/\EHuE_YPK_F1 в прогнозе на гонку ГП Великобритании оказалось дублирование пилота - Кубица, то я, как занимающийся подсчётами и обработкой результатов, изменил позицию 8 на своё усмотрение - с Кубицы на Хайдфельда.
Вроде неплохо ;)
Завтрашние результаты будут включать в себе и зачёты в категории "Квалификация", "Гонка", "Лучшие круги"... ну так, для интереса... :)

у меня тоже дублёж есть - Нико Росберг, ну да ладно...
в младших категориях ничего неожиданного, лидеры все те же...


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS