"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Общие автоспортивные темы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Поездка на гонки на Moscow raceway (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4311)

Siberian 18.02.2013 13:57

Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Короче есть большое желание поехать на этап ДТМа в Москве,хотелось бы на полный уикенд
Вопрос, где жить три дня? Где выгоднее? Дело это будет в начале августа
до этого если и выезжал из города,то только в пределах сибири,ну и жил где предлагали,т.е. сам я жилье не искал

если в гостиницу какую,это дорого будет?ну и чтобы не долго ехать до автодрома,прямо на автодроме ночевать в палатке желания большого нет

W_Alex 18.02.2013 21:37

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Siberian, года два с половиной назад бронировал номер гостиницы для сотрудника из Брянска. Что-то в районе 3000 за сутки было. В районе м. Шоссе Энтузиастов. Как сказал человек, условия для "выспаться и помыться" были сносными.
Если выбирать гостиницу с учетом пожелания удобнее добраться до автодрома, то это либо около Рижского вокзала, либо у ж.д. станции Тушино. Лучше у вокзала, потому как пока непонятно, где дополнительные электрички, если они и будут, станут останавливаться.

Может, еще чего кто подскажет...

Dj RaScoolBaS 20.02.2013 10:38

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Ночи в палатке остались в прошлом! Теперь у нас над головой будет крыша... автомобиля!!!)

Darkness princess 21.02.2013 13:24

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 202692)
Ночи в палатке остались в прошлом

а как ж романтика?

Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 202692)
Теперь у нас над головой будет крыша... автомобиля!!!)

поздравляю...а что за крыша? какой марки? какого цвета?

Black_Jek 21.02.2013 15:38

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 202692)
Ночи в палатке остались в прошлом! Теперь у нас над головой будет крыша... автомобиля!!!)

Вы чё?! Разве можно маФынку в реку?

Dj RaScoolBaS 22.02.2013 15:53

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Darkness princess (Сообщение 202718)
а как ж романтика?

Романтику я черпаю на Колыме.)


Цитата:

Сообщение от Darkness princess (Сообщение 202718)
поздравляю...а что за крыша? какой марки? какого цвета?

Ниссан Тиида, синяя.

Dj RaScoolBaS 22.02.2013 15:55

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 202725)
Вы чё?! Разве можно маФынку в реку?

Поясни, не врубаюсь.) Какую реку?

Black_Jek 03.03.2013 20:55

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 202741)
Поясни, не врубаюсь.) Какую реку?

Да это я не врубаюсь. Я отчего-то решил, что вы на Буюнду на автомобиле собрались.

Darkness princess 04.03.2013 03:53

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 202983)
Я отчего-то решил, что вы на Буюнду на автомобиле собрались.

ты наверное имел в виду В Буюнду на аптомобиле...

Alex Shurikus 05.04.2013 15:05

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
В июле 2012 ездили с подругой на Ф-Рено, жили в гостинице "Алтай-Заречье" (рядом с метро Владыкино), 2-местный номер обошелся примерно в 2 т.р. за ночь. Гостиница - так себе в плане "ремонта", но для того, чтобы поспать ночью в спокойной обстановке, сойдет. Такое впечатление сложилось, что мы там были чуть ли не единственными постояльцами :) почти не натыкались на других жителей.

В субботу нас до трассы довез (и обратно) мой школьный друг на машине, а в воскресенье мы ездили на электричке, очень удобно получилось, как раз успели к началу квалификации Ф-Рено 3,5! (в субботу опоздали на неё). На электричку садились не на вокзале, откуда она стартует, а на первой или второй остановке, она рядом с метро, так что очень удобно. Если надо будет, то название станции метро напишу (надо переспрашивать - забыл).

W_Alex 05.04.2013 18:44

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Alex Shurikus (Сообщение 204628)
На электричку садились не на вокзале, откуда она стартует, а на первой или второй остановке, она рядом с метро, так что очень удобно. Если надо будет, то название станции метро напишу (надо переспрашивать - забыл).

Судя по всему, это "Дмитровская". Она как раз на одной линии метро (линия серым цветом) с Владыкино.

Seh 12.05.2013 11:32

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
А кто-нибудь был уже на трассе? На какую трибуну посоветуете билет брать?

Dj RaScoolBaS 12.05.2013 13:37

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 206185)
А кто-нибудь был уже на трассе? На какую трибуну посоветуете билет брать?

О, даров!
Здесь почитай (про трибуны подробно с середины текста).

На какое событие собрался?

W_Alex 12.05.2013 13:50

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 206185)
На какую трибуну посоветуете билет брать?

Конкретный совет дать сложно.

С Мерседес АМГ достаточно большой обзор, в бинокль видны даже дальние участки трассы. Перед зрителями затяжной поворот, но этот участок медленный. Если бы не относительно низкая скорость машин там, то однозначно было бы лучшее место для зрителя.

С трибуны 3 виден послестартовый поворот, короткая прямая и второй поворот. Интересное место по пилотажу. Плюс, просматривается выезд с пит-лейн.

Трибуна 5 - торможение в конце самой длинной прямой трассы, чуть ли не единственное место для обгона (кроме него с натяжкой еще можно в первом повороте атаковать и обгонять).Можно видеть всю прямую, если повернуть голову резко влево, и начало старт-финишной прямой. Место для баталий и обгонов. Но там сетка немножко мешает обзору, если низко сесть.

Главная трибуна - единственная с козырьком ))) По идее, самая комфортная, под зрителем стартовое поле, напротив - подиум. Должен быть экран. Вообще, месторасположение экранов могут менять, потому про экраны на других участках трассы ничего не скажу.

Трибуна 1, 2 - для просмотра стартовой прямой и входа в первый поворот.

Есть еще так называемая "естесственная трибуна", без удобств, на холме. Обзор там хороший, место пилотажное, но вот для ДТМ тот сектор трассы использоваться не будет.

Seh 12.05.2013 18:25

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 206187)
О, даров!
Здесь почитай (про трибуны подробно с середины текста).

На какое событие собрался?

Привет! Пока не собрался, но имею непреодолимое желание собраться на ДТМ) Надеюсь все-таки соберусь

Dj RaScoolBaS 12.05.2013 18:27

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Держи в курсе! Я планирую быть на всех мероприятиях.

Seh 12.05.2013 18:44

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 206197)
Держи в курсе! Я планирую быть на всех мероприятиях.

Естессно)

Женя-Jaguar 12.05.2013 21:55

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 206197)
Я планирую быть на всех мероприятиях.

На машине планируешь?
Я вот думаю, может тоже хоть на ДТМ съездить...

Dj RaScoolBaS 12.05.2013 22:32

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 206212)
На машине планируешь?
Я вот думаю, может тоже хоть на ДТМ съездить...

Да, на ней. Приезжай! Тем более, что 3 подряд вылазка в тайгу у нас на вряд ли состоится, ситуация по-прежнему стабильно тяжелая.

Alex Shurikus 12.05.2013 23:28

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Если выбирать билет на ДТМ, то я бы купил (тоже очень хочется съездить, если получится) билет "бронзовый" на весь уикенд. Если бы были свободные деньги - то "серебряный". Покупать билет на главную трибуну не вижу никакого смысла...

Dj RaScoolBaS 12.05.2013 23:43

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Все так.

Женя-Jaguar 13.05.2013 09:48

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 206212)
Я вот думаю, может тоже хоть на ДТМ съездить...

Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 206214)
Приезжай!

Я перепутал - имел в виду WTCC в начале июня :)

Dj RaScoolBaS 13.05.2013 10:32

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Мы едем.

Женя-Jaguar 13.05.2013 12:07

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Билеты на WTCC:
500р на квалификацию.
500р на обе гонки (Доступ на трибуны 1, 2, 3, 5 и естественную)
1000р на обе гонки (Доступ на трибуны 1, 2, 3, 5, Мерседес и естественную. С доступом в паддок)

Т.о. билеты обойдутся в 1000-1500р

Александр Кречетов 14.05.2013 01:18

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Незаслуженно забыты ЧР по АКГ и кубок "Лады Гранты", то есть еще гонок 9 - максимум за выходные 8-9 июня.

Женя-Jaguar 14.05.2013 09:12

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 206247)
Незаслуженно забыты ЧР по АКГ и кубок "Лады Гранты", то есть еще гонок 9 - максимум за выходные 8-9 июня.

А комплексные билеты на весь уикенд вообще есть в продаже? А то на сайте трассы только на WTCC продают и то отдельно на каждый день...

Alex Shurikus 14.05.2013 11:42

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Очень демократичные цены на билеты, учитывая, что билеты на 1й этап RAF RRC в Нижнем Новгороде (едем туда в грядущие выходные :) ) стоят 300р за каждый день.

Александр Кречетов 14.05.2013 12:59

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Вероятнее всего в стоимость билета входит просмотр гонок российских первенств.

Проще всего организаторам поставить:
- 1-й контроль билетов перед границами автодрома, куда будут проходить по любым билетам.
- 2-й контроль для тех, кто обладает доступом в паддок, проще организовать перед туннулем, тем самым обладателеи бронзовой категория билетов не смогут попасть внутрь трассы. Вряд ли переход в районе башни оставят открытым для невипов.
- 3-й контроль у входа на главную трибуну.

Не думаю, что эти входы будут открываться только к заездам ЧМЛА. А раз так, то никто и не будет сгонять зрителей с трибун во время заездов российских первенств.

Dj RaScoolBaS 14.05.2013 19:20

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Почти уверен, что так и будет.

Alex Shurikus 22.05.2013 09:13

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
FIA WTCC, этап на Moscow Raceway: расписание на 8-9 июня 2013
http://moscowraceway.ru/news/announcement/950

Учитывая то, что заезды в субботу заканчиваются в 18 часов, а в воскресенье начинаются в 9 утра, подумываю - не забомжевать ли около трассы где-нибудь в ночь с субботы на воскресенье? Неохота мотаться в Москву ради 1 ночевки, да и с заселением в гостиницу могут возникнуть проблемы

Dj RaScoolBaS 22.05.2013 19:04

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Если на 2 дня поедем, то перекантуемся в машине. Место будет, если что!)

Alex Shurikus 23.05.2013 14:09

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Не знаю, как вам, а нам ехать на 1 день смысла нет, я считаю - слишком далеко переться ради 1 дня :) В общем, если непредвиденных проблем не возникнет, то поеду на 2 дня с подругой, она и в НН на RRC ездила в прошлые выходные, и в Ле-Ман едет тоже. Не знаю, что брать из снаряжения, но ночевать планируем в чистом поле на этот раз... на 1 ночь сойдет :)

Dj RaScoolBaS 23.05.2013 15:20

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Alex Shurikus (Сообщение 206555)
Не знаю, как вам, а нам ехать на 1 день смысла нет, я считаю - слишком далеко переться ради 1 дня :) В общем, если непредвиденных проблем не возникнет, то поеду на 2 дня с подругой, она и в НН на RRC ездила в прошлые выходные, и в Ле-Ман едет тоже. Не знаю, что брать из снаряжения, но ночевать планируем в чистом поле на этот раз... на 1 ночь сойдет :)

Своим ходом едете то? Или железными дорогами?)

Alex Shurikus 23.05.2013 15:58

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
ЖД :) уже купил билеты на обратную дорогу. Правда, из-за того, что поздно решились, пришлось взять билеты на разные поезда (один уходит в 22.35 из Москвы, второй в 23.05), но зато так бюджетнее и удобнее всего (успеваем посмотреть всё до упора в воскресенье и потом на электричке до Москвы)
Над поездом в Москву еще размышляю, но самым разумным видится поезд, приезжающий в 03.45 утра в субботу - бомжуем на вокзале до открытия метро, ну и потом на электричку... правда, открытый вопрос - где в Москве рано утром (часиков в 5-6) закупиться едой-питьем на 2 дня? тусоваться будем на Ярославском вокзале вроде (едем из Кирова).

Dj RaScoolBaS 23.05.2013 21:20

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Цитата:

Сообщение от Alex Shurikus (Сообщение 206558)
открытый вопрос - где в Москве рано утром (часиков в 5-6) закупиться едой-питьем на 2 дня? тусоваться будем на Ярославском вокзале вроде (едем из Кирова).

Яиц дома наварите десятка два и всех делов. :)
А так я на колесах буду, в субботу вечером можно будет матнуться в ближайшее сельпо.)

Alex Shurikus 24.05.2013 08:56

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Яйца это тема :) Наварим... Нам один московский друг подсказал, что в 700 метрах от Ярославского вокзала должен быть круглосуточный супермаркет Перекресток, попробуем его найти, времени будет завались всё равно. Купил билеты и на путь "туда", приедем в 03.45, как и планировал. Теперь осталось только билеты на трассу купить...

Alex Shurikus 04.06.2013 12:32

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Вложений: 3
Ну что, у кого как планы?
Я еду, но пока не знаю точно, поедет ли подруга.
Мой телефон - 8-922-9167249 - он будет со мной всё время
До утра пятницы можно связаться по Асе - 192841158

Прикреплены фотки - подруга с Ватаненом и я с Фиестой :drinks: если вдруг натолкнетесь - подходите, познакомимся, пообщаемся :friends::drinks::lol:

На третьей фотографии, в белой футболке - zmey aka Олег, симрейсер и любитель автогонок из Нижнего Новгорода, он тоже поедет на WTCC на оба дня

W_Alex 04.06.2013 13:36

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
С большой долей вероятности буду на WTCC. Возможно даже, оба дня. Если повезет - с кем-нибудь увижусь. Вообще, надеюсь увидеть много знакомых и товарищей.

Alfetta 10.06.2013 13:21

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
Кто знает, для какого канала велась съемка гонок наших национальных чемпионатов? На экране присутствовала графика Евроспорта, аналогичная той, что используется при показе ETCC, но в программе нет и намека на показ.

Siberian 10.06.2013 13:40

Re: Поездка на гонки на Moscow raceway
 
ну wtcc был по евроспорту


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS