"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Конкурс прогнозов (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Призы (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=617)

Marcus Kipelov 21.07.2007 01:10

Призы
 
Нужны ли они? Если нужны то какие, и по всем ли конкурсам делать.

Я вот подумал может стоит с 2008 года ввести единый зачет по всем конкурсам прогнозов. Точнее. зачетов будет несколько.

Будут зачеты по каждой серии и общий зачет. За общий зачет будет реальный приз. А вот какой это вопрос. Я думаю это будет какой нибудь двд диск с записями лучших гонок разных серий, прошлых лет.
Победители в зачетах по различным сериям получат записи гонок тех серий в которых они победили.
Плюс каждый получит граммоту о том что он победил в кп в зачете .....
И еще победителям в общем зачете и в зачетах по сериям можно сделать футболку с логотипом нашего форума.

Весь вопрос в деньгах. Откуда их взять. Как из вариантов: каждый участник вложит в общую копилку определенную сумму и чем больше участников будет, тем меньше будет эта сумма.

Vaska 21.07.2007 01:21

Re: призы
 
Цитата:

Marcus Kipelov
И еще победителям в общем зачете и в зачетах по сериям можно сделать футболку с логотипом нашего форума.
В этом вопросе могу дать выходы на оптовые базы, где футболки хорошего качества по разумным ценам. И где дешевле напечатать логотип, знаю. По Москве, конечно...

Grig16 21.07.2007 14:44

Re: призы
 
Да отличная идея.Только как деньги складывать в электронном виде?

stop 21.07.2007 15:21

Re: призы
 
Призы нужны однозначно!:)

Деньги можно денежными переводами... только как это осуществляется я не в курсе... И если призы будут то за участие в прогнозе надо будет обязательно платить! я так думаю, эта тема должна подробно обсуждаться...

А за этот год призы будут?

Dj RaScoolBaS 21.07.2007 15:48

Re: призы
 
я в качестве призов могу предлложить диски с видео (чем богат как говориться).... не весь архив конечно в ДВД-качестве, но настоящий ценитель будет доволен!
Победителю в каждой отдельной серии могу подогнать видео посвященное этой серии, причем за это мне никаких денег не надо (благо чистые "болванки" - вещь доступная), лишь бы на пользу пошло...

Женя-Jaguar 21.07.2007 23:24

Re: призы
 
Я думаю на этот сезон мы что-нибудь придумаем
Например, победитель получит диск с лучшими моментами сезона в той серии, в которой он победил.
Про футболки я узнавал ещё по весне. В Брянске такое возможно сделать, причём выйдет порядка 250 рублей за футболку с полноцветной печатью.

На следующий год конкурс будет полноценным. Возможно появятся спонсоры :) Ну и уже планируется, что будет платный вариант конкурса и бесплатный. В платном деньги пойдут на призовой фонд конкурса. В бесплатном - призы подготовит спонсор или мы сами. Одним из таких спонсоров мог бы стать канал 7тв :) (это чисто моя мечта)

Женя-Jaguar 21.07.2007 23:50

Re: призы
 
Вот, уточнил...

брянский сайт http://www.pi-lot.ru

термопечать - выходит около 300р. за футболку (включаяя футболку)
Но там ещё много чего можно сделать, от значков, до толстовок и часов :)

Grig16 22.07.2007 02:40

Re: призы
 
Сейчас стукнуло в голову за 1-е место вручать ДВД-Диск,за 2-е футболку,а за 3-е бейсболку с логотипом форума и гоночной серии в которой победил чел + год,например,2008.
А спонсором(или партнёром) может попросить стать интернет-магазин формулист.ру ?
У меня тоже есть архив и весь на DVD-Video правда не большой,но там есть Ф1,ДТМ,ЛеМан,Ралли,а1ГП,ГП Мастерс и WTCC+ обзоры сезонов Ф1,ДТМ,ЛеМан,Ралли и WTCC,ЕВРОф3,Ф-БМВ,VW polo,Seat leon,IndyCAR.
Так что если будет проблемы с призами что-нибудь придумаем.

stop 22.07.2007 02:50

Re: призы
 
Мне для полного счастья не хватает значка С логотипом форума и всего лишь чемпионства Массы!:)

А согласится ли этот формулист.ру сотрудничать?

Grig16 22.07.2007 02:53

Re: призы
 
Ну надо чтоб официальное лицо форума обратился к ним!
формулист.ру я привел для примера - это не обязательно...


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS