"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   NASCAR (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Юмор (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1923)

d10nis 30.07.2008 11:26

Юмор
 
В гостях у сказки

В общем, покуда в Формуле-1 царит праздник неуемного лицемерия и подиумного зубоскальства, вспомним-ка лучше о простых и честных парнях, которыми некогда славилась в том числе и команда МакЛарен.

В преддверии очередного этапа кузовной карусели на Чикаго Спидвэй, великий Хуан Пабло посетил местное футбольно-бейсбольное поле имени жевачки Wrigley. Это спонсор, значит, требует от Чипа, чтоб тот за уплоченные миллионы иногда показывал людям Моню. Трудно сказать, почему людей от вида Палыча тянет на резину, но схема работает успешно.
Вообще-то изначально у Мони на уик-энд были другие планы, но тут пришло тревожное сообщение, что злобные мексиканские пограничники перехватили очередную подводную лодку с десятью тоннами кокаина, которые неугомонные колумбийцы выслали братскому американскому народу.

Сама идея подводной лодки для обмана пограничников, конечно хороша и оригинальна. Но вот в мелочах добрые, но наивные монтифаны постоянно лажают. Вспомните предыдущий эксперимент, когда на штурм американской Береговой охраны отправилась стеклянная подлодка. Лодка стеклянная, в воде не видно. Ведь гениально! И ни одна сволочь не предупредила творцов, что ни они сами, ни ценный груз совсем даже не стеклянные, и вся выдающаяся идея маскировки летит такому коту, да под такой хвост…

Вот и сейчас, вроде благоразумно покрасили лодку в зеленый цвет, водоросли типа плывут. И все равно запалились. То ли в ходе длинного утомительного путешествия груз начали через шноркель покуривать, то ли под водой плыть не видно, а может вообще нырнуть забыли, но все это напоминает старого доброго Винни-Пуха с его знаменитыми отмазками на тему «я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь».
Видимо, всемирно известная книжка еще не добралась до Колумбии, хотя когда вспоминаешь ослика Иа-Иа, то кажется, будто он-то как раз оттуда.

Короче говоря, героические подводники с не менее героическими пограничниками делиться отказались, и Моня остался без полдника.

Причем на допросе горе-аквалангисты сказали, что это они не специально. Придется братцам придумывать что-нибудь новенькое – даже до них должно дойти, что подлодка более не сюрприз.

Но на очередное спонсорское мероприятие Хуан поехал с удовольствием. Ему вообще здесь все нравится, прямо санаторные условия – трассы незатейливые, машины понятные, от гонок никто ничего не требует. Да и эти спонсорские штучки разве сравнишь! Тут вон, майку дырявую нацепил, в лапу верный бутерброд и пошел бубль-гум рекламировать. Все свои. А в Европе этой надутой? Как затянут в костюм этот Хьюго-Боссовский, а он на пупке не сходится.
Да и Чип, в отличие от некоторых, не выпендривается – старик и так горд до потери пульса, что именно в его команде оказался единственный пилот в Наскаре, который видел правые повороты. И периодически в них попадал. Даже когда они на самом деле были левыми

На бейсбольном мачте оказалась вся банда-команда Чипа Ганасси, прихватили даже Монин болид за табельным номером 42. На нем видать и приехали. И который зачем-то выкатили на поле, в то время как крю-чиф команды Брайан Пэтти полез делать первый бросок. В общем, мешали как могли.
А пока обиженные игроки пытались отобрать мяч у Пэтти, Моня вещал очередное интервью:

«В детстве я в бейсбол не играл, потому что все колумбийские дети играли в футбол. Поэтому я не особо вкуриваю это дело и рад, что первую подачу будет делать Брайан, а то тяжело эти мячи швырять, просто запыхаться можно.

В нашей стране, в самой ее середине, где я рос, в бейсбол играли только пара придурков, а все остальные кореша резались в футбол. Я, правда, не играл ни в одно, ни в другое, потому что там бегать надо – так и весь обед пробегаешь».

Спев затем ни с того ни с сего песенку про бейсбол, Моня успокоил присевшую от неожиданности журналистку, и поделился своим мнением по поводу предстоящей гонки в Чикаго в эти выходные. Мероприятие ожидается интересным вдвойне – помимо дебюта новой машины класса Sprint Cup (новые цвета и обивка салона по прежней цене – только этим летом!), гонка будет первой ночной в истории Наскара (У Сингапура подглядели, не иначе). Поскольку ожидаются такие масштабные перемены, то мнение Мони состоит в том, что он нифига не знает что будет, но ночная гонка это круто, хотя и потребуется некое время, чтобы понять, как в ней ехать. Но в любом случае Палыч обещает, что будет интересно, а если повезет, то даже и весело. В который раз Чип Ганасси пролил на себя кофе.

Ну а в остальном дела идут неплохо. Правда, Чипу пришлось прикрыть свою вторую команду, под номером 40. Говорит, чего-то денег стало не хватать. Вроде должно, а не хватает. Но говорит скромно, пальцем ни на кого не показывает.

Моня же, дождавшись окончания прошлогоднего условного срока за факи в телекамеру, продолжает потихоньку безобразничать. На недавно прошедшем этапе в Нью-Хэмпшире Моня вышиб местного пахана Кайла Буша, и сам же признался, что сделал это специально. И правильно, чего этот умник в зачете-то лидирует?

Гоночные власти наказали Моню двумя кругами. Что это значит, хрен его поймет. Может, это после гонки еще два круга надо отъездить, типа как в школе после уроков на полчаса оставляют?
Условное на год в этот раз не дали, наверно, самим скучно было.

В общем, неважно – других наказаний ему не предусмотрели, что стало поводом для целой дискуссии нескольких обозревателей Наскара. Не разбирающиеся в Хуане писаки размышляли о необходимости дополнительных санкций. Особенно отличалась некая мадам по имени Дуэйн Кросс. Сначала она требовала содрать с Мони 10 000 баксов, будто ему детей кормить не надо, а затем дошла вообще до предложения отправить Палыча на одну гонку в сад, т.е. на скамейку запасных. Чтоб прочувствовал типа. Стерва какая, а.

На это ей резонно ответил единственный знаток темы, Рэйган Сван: «Да, денежные штрафы на них не действуют. Но и сидеть Моня пока не заслуживает – дайте ему время, и он сотворит что-нибудь куда хуже! Вон уже Уоткинс-Глен на носу».

В итоге этой дискуссии стороны сошлись на том, что Палыч это «Rolling menace» – что можно примерно перевести как «абзац на колесах». И с этим согласиться.

Зато Моня в свои 33 года и с небритой рожей продолжает оставаться Новичком Года. Все еще впереди.

Так что кому Sex, Drugs, Rock’n Roll, а у нас Гонки, Дурь, Бейсбол!

Mad Max

rast 30.07.2008 12:39

Re: Юмор
 
Бред сивой кобылы.Называется типа юмор.Где смеяться?!

d10nis 30.07.2008 13:45

Re: Юмор
 
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные...

rast 30.07.2008 15:09

Re: Юмор
 
Про фломастеры - это тоже типа шутка юмора?

d10nis 30.07.2008 16:29

Re: Юмор
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 87662)
Про фломастеры - это тоже типа шутка юмора?

А может просто тебе снегом стать????
Не нравится - не читай. Креатив не мой - взял в инете. Мне понравилось. Если у тебя неудачный день - не надо предъявлять претензий совершенно незнакомым людям.

rast 30.07.2008 16:35

Re: Юмор
 
Ну,если с помойки всё тащить и сваливать,то вперёд и с песней.Слово "юмор" я бы убрал.Это "петросянщина".

d10nis 30.07.2008 16:44

Re: Юмор
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 87683)
Ну,если с помойки всё тащить и сваливать,то вперёд и с песней.Слово "юмор" я бы убрал.Это "петросянщина".

Я не против, мне не принципиально. Модераторы, пожалуйста, по просьбе rast'a исправьте название на "помойка". Очень прошу, человеку легче станет!!!! Тащил не с помойки, а с berni.ru - отличный сайт по формуле с своеобразной точкой зрения.
P.S. Уважаемый rast. Не раз сталкивался с вашими постами и комментариями на форуме. Отношусь к вам с искреним уважением, как к любому постороннему человеку в инете. Ваша позиция относительно публикации различных материалов портит желание у "новеньких" постить различный материалы на форуме. Мне кажется, это неправильно (учитывая политику администрации). Но форум - судья. Предлагаю закрыть абсолютно безрезультатную дискуссию и направить свою энергию в позитивное русло.
С уважением, d10nis. :wave:

rast 30.07.2008 17:24

Re: Юмор
 
Цитата:

Сообщение от d10nis (Сообщение 87692)
Я не против, мне не принципиально. Модераторы, пожалуйста, по просьбе rast'a исправьте название на "помойка". Очень прошу, человеку легче станет!!!! Тащил не с помойки, а с berni.ru - отличный сайт по формуле с своеобразной точкой зрения.

Берни.ру?! Так это же мувитон! Как Вам не стыдно,батенька,тащить оттуда всё ЭТО сюда? И чему удивляеться и негодовать,когда я немножко Вас за это пожурил?

kup 20.12.2008 13:13

Re: Юмор
 
http://nascaromm.com/Quiz.aspx

kup 30.01.2009 12:01

Re: Юмор
 
F1 - the Bushwood Country Club of world motorsport (c) David Caraviello @ nascar.com - November 8, 2008


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS