"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   DTM (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Что вас привлекает в ДТМ?... (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2762)

Ivan Balakhonov 30.05.2009 14:55

Re: 2 этап. Лаузитцринг. Бранденбург
 
Можно вопрос? Скажите пожалуйста, а что ВАС привлекает в соревнованих DTM? Прочитал конференцию Беднарука, где он сравнивает Masters с изысканным вином и подумал, что я в этой жизни что-то не понимаю.

Ivan Balakhonov 30.05.2009 15:22

Re: Что вас привлекает в ДТМ?...
 
Гм, в самом деле, можно было и отдельную тему создать. Не подумал как-то. Я объясню, почему спрашиваю. Читая статьи на разных сайтах четко ощущается, что гонки DTM преподносятся с акцентом элитности. Извините, но я ничего этого не вижу, поэтому интересно сравнить свои ощущения с мнением фанатов серии.

Packard 01.06.2009 11:55

Re: 2 этап. Лаузитцринг. Бранденбург
 
Цитата:

Сообщение от helgi (Сообщение 120174)
Бруно: я СПОКОЕН!
Гэри: Зачем он давит на меня?
Инженер: Бруно,не прыгай так по поребрикам, нам нужен гарантированный дубль...

Это и есть суть нынешнего ДТМ...

helgi 01.06.2009 15:01

Re: Что вас привлекает в ДТМ?...
 
А я вот не понимаю, может, мне только кажется, но большинство конфликтов на этом форуме происходит из-за провокаций со стороны болельщиков одной единственной серии, где мотаются по овалам при полном отсутствии технического регламента, благодаря чему делается вывод, что в таких скачках все зависит только от пилотов.

Не в моих правилах отвечать троллям, но на сей раз придется предупредить. Если будет продолжаться систематическое превращение моего раздела в помойку, то провокационные сообщения будут удаляться.

Понимаю, сейчас начнут некоторые хиппи высказываться, мол, демократия и все такое. Так вот, свои утопические идеи можете оставить кому-нибудь еще. Администрация может вынести мне предупреждение или даже удалить с форума, но на компромисс не пойду. Либо в этом разделе будет порядок и конструктивное обсуждение, либо меня тут не будет. Понимаю, невелика потеря, но пусть администрация сама думает, что ей важнее.

А на счет алкогольных напитков, так есть гонки, похожие на пиво. Их много и потребляются они в больших количествах людьми всех возрастов. При злоупотреблении такими напитками у мужской части населения усиленно вырабатываются женские гормоны, что влияет на их поведение. В частности, обостряются синдромы «шило в заднице», «всем бочкам затычка», «поруганная невинность». В крайней стадии заболевания человек становится риторическим импотентом.

Больше на эту тему высказываться нет времени. Оставляю последнее слово за обиженным большинством.

Packard 01.06.2009 15:35

Re: Что вас привлекает в ДТМ?...
 
Наверное каждый человек имеет право высказывать свое мнение, разве форум не для этого? Кто-то поспорит, кто-то согласится... А где, как не в теме про гонки ДТМ высказывать свое мнение об этих самых гонках? По-моему, никаких оскорблений или ругательств не было, провокаций тоже...

Ivan Balakhonov 01.06.2009 15:40

Re: Что вас привлекает в ДТМ?...
 
Когда ответить нечего начинается агрессия... :)

Потому как оскорблений и в самом деле не было, тем более ругани. А хотелось именно "конструктивного обсуждения" особенностей серии. Услышать мнение фанатов, тех, кто постоянно смотрит DTM. Это я за себя говорю. Что ж, все понятно, спора не получается.

Packard 01.06.2009 15:43

Re: Что вас привлекает в ДТМ?...
 
Я вот тоже рассчитывал, что получу конструктивный и обоснованный ответ...

Foxy 01.06.2009 19:48

Re: Что вас привлекает в ДТМ?...
 
Да, мне тоже интересно.

Vaska 01.06.2009 22:52

Re: Что вас привлекает в ДТМ?...
 
Мне нравятся гонки ДТМ. Смотрю их, правда всего два года, но чем дольше смотрю, тем больше втягиваюсь. Не все нравится в регламенте, но это претензии не только к ДТМ. Нравятся мощные машины, нравится атмосфера, нравится соперничество Ауди и Мерседеса.

Вообще, по-моему, чтобы понять, нравится серия или нет, надо сначала разобраться в ней. "Познакомиться" с гонщиками, командами, машинами, регламентом. Когда становится понятно, кто с кем борется, более менее становится ясно, твое это или нет.

Про ДТМ у нас на Смаке всегда рассказывал Хельги. Классно рассказывал, со знанием дела и с большой увлеченностью. Наверное, это было заразно :)

Но объяснить, за что конкретно любишь ту или иную серию... я не всегда могу. Например, мотогонки меня не трогают. Хотя мне разные люди говорили, что стоит попробовать смотреть - не оторвешься. Я пробовала. Не получилось.

ХодОК 02.06.2009 09:08

Re: Что вас привлекает в ДТМ?...
 
ДТМ - серия с сильными пилотами на мощных машинах. И с длинной истоией. Нечто большее, чем просто еще один кузовной чемпионат. Не все нравится, но я смотрю то, что нравится. И надеюсь на лучшее. Это как с любимым пилотом - ждешь когда он начнет подниматься, а если не получается у него, то просто смотришь гонку.


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS