"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение гран-при сезона 2012 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=251)
-   -   11. Гран-при Венгрии 2012 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4210)

Black_Jek 29.07.2012 13:41

Re: 11. Гран-при Венгрии 2012
 
Кстати, все в курсе, да? Трансляции гонки на Россия-2 не будет. Только в записи, ориентировочно в 21 час с минутами. А у меня на даче инет дурит уже пару недель. Сейчас вот работает стабильно абсолютно. Но с 16 до 18 часов такая чехарда бывает, что просто... Поддержка скорость снизила на порту и успокоилась. Я им вчера говорю, толку никакого, пройдите по линии, скрутки проверьте. Тупят, блин. С другой стороны, скрутки не должны от времени суток зависеть. Не знаю, короче, смогу Спорт-1 увидеть или нет.

Black_Jek 29.07.2012 16:03

Re: 11. Гран-при Венгрии 2012
 
Ну и что вы думаете... Уже 15 минут как на модеме горит только ДСЛ. Основного шлюза у него нет. Потерял. Напрочь. Придётся вечером ловить на России-2 или дома скачивать. За что я им плачу ежемесячно абонентку, не понятно.

kup 29.07.2012 16:31

Re: 11. Гран-при Венгрии 2012
 
Сюрпризы квалы ?

- 2е место Грожана против 5-го у Райконена - или разные планы на гонку?

- 11е место Веббера против 3-го у Феттеля - разные планы на гонку либо снова слив командой Марка?

- 7е место Массы против 6-го у Алонсо - сможет ли Фелипе опередить Нандо?

- 17е место МШ против 13-го у Росберга - МШ слишком стар или разные планы на гонку?

- Вильямс и Форс-Индия выигрывают у Заубера и ТороРоссо - будет ли в гонке все наоборот из-за шин ?

- Провал Мерседес это хитрость на гонку либо концерн скоро покинет Ф1 после трех лет позора с МШ ?

kup 29.07.2012 17:40

Re: 11. Гран-при Венгрии 2012
 
Это может быть лучшая победа в карьере Кими Райконена !

И типичный в 2012г худший результат в карьере старичка МШ ... ЧТД.

sad angel 29.07.2012 18:06

Re: 11. Гран-при Венгрии 2012
 
Хорошая, напряжённая с тактической точки зрения гонка. Но,блин, я жутко разочарована. Победа Кими была так близка...

Порадовали сегодня радио-переговоры:)

А судей на мыло!

gp2 29.07.2012 18:11

Re: 11. Гран-при Венгрии 2012
 
Хэмилтон - хороший старт с поула и победа в гонке.

Гросжан - горяч. На втором отрезке он мог оказать серьезный прессинг на Хэмилтона, но ошибался сам немного. В начале третьего после жесткой борьбы с с напарником уступил Райкконену и "охладел". Но 3-е место для молодого француза - очень хороший результат. Могла быть первая победа? Конечно, глядя как он по полсекунды на круге снимал со времени лидера. Но надо научиться на следующем не уступать еще больше.

Райкконен - холоден. Вышел на 2-ую позицию в заключительной стадии гонки, приблизился к McLaren на отрезок времени менее секунды. И.. всё!
Явных попыток обгона мы не увидели.

Феттель (Как и Уэббер). Немного странная тактика для одной из ведущих команд. Оба могли быть выше.

Алонсо. После нескольких неожиданных побед место в середине пелетона. Но из прямых соперников в чемпионате к нему приблизился только Хэмилтон. Тоже результат.

Баттон. Хороший старт. А вот второй отрезок они с командой испортили настолько, что о подиуме думать уже не приходилось, "застряв" за Williams Сенны. Скорее неудовлетворительная гонка на фоне победы напарника.

Сенна. Для команды "середины" пелотона отличная гонка. На втором отрезке не уступил Баттону, а на заключительном - Массе и затем Уэбберу.

Уэббер. После провала в квалификации отличный старт с 11-го места, на котором он отыграл 4 позиции. Но стартуя на жесткой резине, сам Бог велел попробовать первый отрезок затянуть как можно больше (тем более старт удался!) и попробовать пойти на меньшее число пит-стопов. В плане тактики на гонку у австралийца она тоже не сложилась

Масса. С одной стороны традиционно слабенький результат на фоне напарника в этом году, с другой - финиш в очках в Гран-при, о котором у бразильца остались явно не лучшие воспоминания.

Росберг. Уже по квалификации было видно, что трасса не подходит для Mercedes. Но Нико сумел зацепиться и удержаться на последнем призовом месте, хотя Force India смотрелась уверенней в лице Нико Хюлькенберга. Ну а Мальдонадо не поделил трассу с ди Рестой и вновь был наказан, на этот раз проездом по пит-лейн.

***

P.S.Перед гонкой сказал нескольким знакомым и друзьям, что буду болеть за победу Гросжана! Не вышло..., но ждем все-таки первой победы Lotus в этом году, хотя гонок остается все меньше до конца сезона. И кто знает, будет ли еще столь благоприятная ситуация для черно-золотистых машин?!

А сейчас месяц отдохнем от Формулы-1 в преддверии двух следующих, очень интересных, Гран-при.

kup 29.07.2012 18:12

Re: 11. Гран-при Венгрии 2012
 
Цитата:

Сообщение от sad angel (Сообщение 197480)
Хорошая, напряжённая с тактической точки зрения гонка. Но,блин, я жутко разочарована. Победа Кими была так близка...

Порадовали сегодня радио-переговоры:)

А судей на мыло!

1 - это значит лучшая победа Кими впереди! Доказано сегодня.
Как и лучшая победа МШ давно позади - но худшие гонки все впереди.

2 - А чем именно - может я что забыл?

3 - Это почему - за что конкретно?

4 - Чуток жаль Форс Индии на 11-12 местах.
Ф1 давно пора давать очки всем. Это честнее. Так давно в Наскар.

Siberian 29.07.2012 18:26

Re: 11. Гран-при Венгрии 2012
 
гонка хуже,чем в Валенсии,а Валенсии в 2013 не будет уже,в отличие от Венгрии
тут всегда будет скучно,если не будет переменных погодных условий
что резина,что дрс,что керс,не помогают
феррари ожидаемо были не самыми быстрыми и на самом деле у них по скорости 5-6 машина,Массе опять не повезло,но есть очки,хотя феррари опять 4 в кк
Феттель опять психует,Баттону опять как и Массе не прет
но подиум шикарен,жаль только лотосы не 1 и 2
Шуми..ну что тут скажешь,квала,старт,превышение скорости..сход

sad angel 29.07.2012 18:31

Re: 11. Гран-при Венгрии 2012
 
Не чем-то конкретно, просто частый вывод в эфир радиопереговор был очень актуален в такой гонке :)

Мальдика-то за что?!

kup 29.07.2012 18:34

Re: 11. Гран-при Венгрии 2012
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 197484)
гонка хуже,чем в Валенсии,а Валенсии в 2012 не будет уже,в отличие от Венгрии

=) Опа-на! В этом 2012г будет еще раз Венгрия? Ф-1 наконец взяла пример с Наскар?
Цитата:

Сообщение от sad angel (Сообщение 197486)
Мальдика-то за что?!

Приглашенная звезда судья: "Я машинально" (с) Шура Балаганов из команды ГолдБул ?


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS