"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   "Большой цирк" (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Германия 2019 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4734)

W_Alex 02.08.2019 01:13

Re: Германия 2019
 
Оставьте все эти пресс-релизы тем, кто о гонках узнает из новостей. Там у всех в словах 30% лицемерия, 30% пустоты, 29% фактов и 1% истины.

Себ команду благодарил. Вспомните "грацци рагацци" в радиоэфире после побед в гонках ))) Просто давно не побеждал, вот и не помните.

Вот весь прошлый сезон я критиковал Феттеля очень сильно и даже желал его увольнения. Странно, но в этом году мне он кажется идеальным пилотом для Феррари - потому что он не лидер команды! В команде сегодня нет лидера. Возможно, в этом и заключается корень проблемы, ибо даже на более слабой машине в год дебюта Феттеля, когда команда работала вокруг него, Феррари выиграла три гонки. Но вот состав гонщиков идеален на сегодняшний день: Леклер и Феттель. И на 2020 я бы ничего не поменял в плане пилотов.
С машиной надо что-то делать.

Darkness princess 02.08.2019 04:25

Re: Германия 2019
 
Цитата:

Сообщение от Айка (Сообщение 240015)
В цитате то же самое я-я-я-я-я-я, что и у Ферстаппена... И каждый раз не "команда и я", а "я и команда". Сравните с тем, что говорит Льюис)

сравнивать с тем, что говорит Льюис-себя не уважать...там 100% бренд...не зря, Берни говорил, что самый медийный человек - это Люся...всегда скажет то, что вы хотите услышать, кроме дней, когда болеет)) нетфликс, привет)))

Меня наоборот, раздражает слащавый тон и бесконечные реверансы, особенно с тем, чтобы психологическое давление оказать...особенно это явно с Росбергом было видно...мол, где Нико? (в моменты побед и задвигов Нико) - где, где, в полной чешуе...

Цитата:

Сообщение от Айка (Сообщение 240015)
я, команда и болельщики

Что не устраивает - это простое перечисление всех...напрягает я с первого места? Это нормально.

Цитата:

Сообщение от Айка (Сообщение 240015)
я с воодушевлением ждал

Цитата:

Сообщение от Айка (Сообщение 240015)
Я счастлив показать хороший результат в своей домашней гонке

Цитата:

Сообщение от Айка (Сообщение 240015)
мне было особенно приятно

Цитата:

Сообщение от Айка (Сообщение 240015)
я был очень быстр

Цитата:

Сообщение от Айка (Сообщение 240015)
я сам был удивлен

человек описывает свои эмоции и действия...что он должен был сказать? Люся бы сказал тоже самое...что он рад всех приветствовать и то, как он действовал на трассе...

когда он описывает взаимодействие с командой - он так и говорит - мы, мы с командой, я и болельщики....когда он описывает то, что чувствует, видит, то, как действует и ощущает - он говорит от своего лица...в конце концов, машину ведет он по трассе...так что не вижу ничего омерзительного...

Darkness princess 02.08.2019 04:28

Re: Германия 2019
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 240023)
С машиной надо что-то делать.

с руководителем надо что-то делать. Машина не так уж плоха. Нельзя откровенно сказать, что команда борется с Хаасом и Рено. Однако ж нет. И в этом минус - нету явного лидера, нет явного руководителя. Монтедземоло, вернись, блин...да и чего уж таить...интриги никто в Феррах не умеет плести...ни Борджиа, короче...

Айка 02.08.2019 12:46

Re: Германия 2019
 
Боление за кого-то сразу отметает всякую объективность) но по-другому никак нельзя. Я сама такая)

(Выбор: Два :lol:)

Darkness princess 02.08.2019 16:14

Re: Германия 2019
 
А я объективна. В болении нет, а в оценке-да. Просто надо уметь анализировать. Это не тождественные понятия. У меня есть самый любимый гонщик. Это далеко не Себ.Просто вы меня не знаете...

Darkness princess 04.08.2019 17:12

Re: Германия 2019
 
Опять 25...ну какого надо держать Себа так долго нужна трассе ради сомнительного плана С да еще и с заминками!!! А потом видите ли он проигрывает 20 сек Эклеру! Идиоты долбанные!!!

Darkness princess 04.08.2019 17:52

Re: Германия 2019
 
Это чисто тактическая гонка...все что выиграно, что проиграно-все стратеги...А еще я удивляюсь, что раз за разом гонщик дня-Тапок...у голландцев по 10 симкарт и способность писать сообщения ногами?

W_Alex 04.08.2019 19:02

Re: Германия 2019
 
Цитата:

Сообщение от Darkness princess (Сообщение 240044)
Опять 25...ну какого надо держать Себа так долго нужна трассе ради сомнительного плана С да еще и с заминками!!! А потом видите ли он проигрывает 20 сек Эклеру! Идиоты долбанные!!!

Я думаю, тебе надо взять эти слова обратно :)

Ферстаппен в Венгрии был хорош. Вообще, в этом году он едет нереально круто. Берет в каждой гонке максимум. Оправдывает то, что вся команда работает на него.

Но конечно, я бы хотел другого результата от Феррари. В этом году на таких трассах не получается. Но есть оправданные надежды на Бельгию и Италию. Посмотрим почти через месяц.

Darkness princess 05.08.2019 01:08

Re: Германия 2019
 
За что мне брать свои слова назад? Абсолютно не за что. Если б тактика строилась не на софте, не пришлось бы гадать выдержат шины или нет. Точно и уверенно доехали б до финиша. Это просто счастье, что не одна Феррари ехала так, что был бесплатный пит. Речь исключительно о сэкономленны нервах.


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS