"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Ралли-рейды (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   новости (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3754)

Marcus Kipelov 24.09.2012 21:37

Re: новости
 
Камаз-Мастер выступит в Africa Race. Туда пошлют два молодежных экипажа.

Marcus Kipelov 05.11.2012 23:11

Re: новости
 
Состав команда Камаз-Мастер на Дакар 2013
Э. Николаев - С. Савостин - В. Рыбаков,
А. Мардеев - А. Беляев - А. Мирный,
А. Каргинов - А. Мокеев - И. Девяткин,
И. Мардеев - В. Мизюкаев - А. Хисамиев.
+
Астана поедет вновь на Камазе и Камаз-Мастер будет оказывать им техническую поддержку.

В Африку поедет один экипаж только.
А. Шибалов, Е. Яковлев и Д. Сотников.

Dj RaScoolBaS 06.11.2012 01:23

Re: новости
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 200155)
Состав команда Камаз-Мастер на Дакар 2013
Э. Николаев - С. Савостин - В. Рыбаков,
А. Мардеев - А. Беляев - А. Мирный,
А. Каргинов - А. Мокеев - И. Девяткин,
И. Мардеев - В. Мизюкаев - А. Хисамиев.
+
Астана поедет вновь на Камазе и Камаз-Мастер будет оказывать им техническую поддержку.

В Африку поедет один экипаж только.
А. Шибалов, Е. Яковлев и Д. Сотников.

Да, этим парням до Чагина с Кабировым еще расти и расти.

Aleksus 21.11.2012 14:51

Re: новости
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 200162)
Да, этим парням до Чагина с Кабировым еще расти и расти.

Я тебе скажу, что в своё время Чагин тоже ходил в механиках у Московских.

Dj RaScoolBaS 21.11.2012 18:39

Re: новости
 
Знаем, в курсе.)

Aleksus 22.11.2012 13:53

Re: новости
 
Аль-Аттия и Сайнс стартуют на Дакаре


В конце прошлого месяца на страницах нашего сайта рассказывалось о том, что Нассер Аль-Аттия планирует принять участие в ралли Дакар-2013, объединившись для этого с Карлосом Сайнсом. Вчера эта информация получила свое подтверждение.
Итак, как и предполагалось ранее, команда Qatar Red Bull Rally Team, в составе которой будут выступать два победителя легендарного ралли-марафона, использует в качестве «боевого» автомобиля специально построенный для старта на Дакаре багги.
Под стать пилотам и их штурманы: Лукас Круз, который будет читать стенограмму Нассеру Аль-Аттие, выиграл Дакар с Карлосом Сайнсом в 2010 году, а Тимо Готтшальк - нынешний штурман Карлоса - стал триумфатором Дакара-2011 в одном экипаже с катарцем.

Нассер Аль-Аттия: «Я не испытываю никаких иллюзий: отправиться на Дакар за рулем совершенно нового автомобиля, пожалуй, станет самым сложным испытанием за все мое время выступлений в этой гонке. Моя задача - добраться до финиша. Если сможем добиться этого, вся наша команда может гордиться собой».
Аль-Аттия принимал участие в ралли Дакар и в прошлом году - за рулем Hummer. Пилот из Катара вновь порадовал болельщиков впечатляющей скоростью, однако невысокая надежность американского внедорожника похоронила надежды Нассера на высокий результат.
www.almrally.ru

Vasill_Mozglowski 01.12.2012 18:40

Re: новости
 
двухминутное видео о подготовке "камаз-мастер" к "дакару-2013"
http://www.motorsport.com/dakar/vide...or-dakar-2013/

W_Alex 20.12.2012 00:28

Re: новости
 
Только что по России-2 небольшой сюжет про Камаз-Мастер был. Примечательно, что цели на главный ралли-рейд года ставится скромно: попадание в призовую тройку.

Marcus Kipelov 03.02.2013 17:24

Re: новости
 
Астана поедет на следующем дакаре на ДАФе, а не на Камазе.

Marcus Kipelov 12.03.2013 15:13

Re: новости
 
Ильгизар Мардеев объявил о завершении спортивной карьеры.
Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Ильгизар Мардеев официально объявил о том, что больше не будет участвовать в ралли-рейдах в качестве пилота боевого экипажа.
И.Мардеев: Конечно, немножко грустно. Это завершение определенного жизненного этапа, а расставаться с чем-то значимым в жизни всегда невесело. Помню, несколько лет назад, на одну из гонок я не поехал, проводил команду, вышел в корпус и такая пустота на душе. Все уехали – а ты остался!
Решение было принято еще в прошлом году до Дакара. Договорились, пусть пройдет Дакар, посмотрим, как ребята наши молодые себя покажут…
Мы получили великолепный результат. Видно, что смена наша выросла, и они сами могут справляться с поставленной задачей. У нас сейчас 5 хороших пилотов. Конечно, мы их сейчас не бросим вариться в собственном соку, будем заниматься ими и дальше. Запланированы все этапы российского чемпионата, где допущены грузовики, и куда мы успеваем подъехать, тренировки в марокканских песках. По результатам будем смотреть, какой состав у нас поедет на самые сложные соревнования Шелковый путь и Дакар.
Хочу и дальше быть полезным команде. Предполагается мое участие в роли руководителя группы механиков на гонке. В любом случае, частичка меня всегда будет там. Всегда буду мысленно с ребятами.


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS