"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение гран-при сезона 2007 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Гран-при Испании 2007+все события в промежутке (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=305)

Marcus Kipelov 13.05.2007 19:40

Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке
 
Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 14695)
Но Фелипе действительно жестко его притёр... Алонсо уходил от столкновения, а Масса его дожимал. Если бы Алонсо упёрся рогом - оба бы не доехали...

Но начал все Алонсо. Алонсо выдавливал его, а потом Фелипе ответил.

fre3maN 13.05.2007 19:41

Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке
 
енано:"думаю, я был достаточно впереди него в первом повороте, но, к сожалению, он так не думал. МЫ столкнулись. Мне повезло, что я смог закончить гонку, обычно в таких эпизодах можно быть на 99% уверенным, что оба болида сойдут в этом же повороте. Такие вещи очень опасны. Болид оказался поврежденным и им стало сложно управлять. Мне понадобилось чудо, чтобы финишировать 3им, не сильно отстав от первых двух пилотов. Без сомнения, я очень разочарован самой гонкой. Если бы у Кими не возникли проблемы, то я не финишировал бы на подиуме. Стартуя 2м - это не то, на что рассчитываешь".

fre3maN 13.05.2007 19:45

Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 14698)
Но начал все Алонсо. Алонсо выдавливал его, а потом Фелипе ответил.

+1 согласен, начал Алонсо, а Фелипе просто не стал уступать, а енано небось думал, что он ему еще и красную ковровую дорожку постелит =))

stop 13.05.2007 19:53

Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке
 
Когда на болиде повреждены крылышки на понтоне, то управление вообще невозможно. Хотя может были и более серьезные повреждения...

Маркус, всё же Фелипе снова проиграл старт, и двигался не по траектории, а Алонсо обходилл Фелипе слева, и входил в поворот по наезженной траектории. Правда это не дает преимущества. Надо было помягче с Алонсо. ИМХО. Но если бы он пропустил Фернандо, то скорее всего не выиграл бы гонку...

fre3maN 13.05.2007 19:55

Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке
 
Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 14715)
Правда это не дает преимущества. .

вот именно! не обящан был Фелипе его пропускать! Алонсо слишком нахально хотел подрезать его (посмотри повтор если че) - Фелипе мог только так ответить... Больше шансов не было.. И вхорошо, что так ответил - будут терь все знать, что его на "козе" не объедешь =)

fre3maN 13.05.2007 19:58

Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке
 
Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 14715)
Когда на болиде повреждены крылышки на понтоне, то управление вообще невозможно. Хотя может были и более серьезные повреждения...

Если бы крылышки были повреждены - хрен бы он третьим приехал! он бы в лучшем случае в 8 был.. В конце где-нить...

Grig16 13.05.2007 19:58

Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 14719)
вот именно! не обящан был Фелипе его пропускать! Алонсо слишком нахально хотел подрезать его (посмотри повтор если че) - Фелипе мог только так ответить... Больше шансов не было.. И вхорошо, что так ответил - будут терь все знать, что его на "козе" не объедешь =)

Мне показалось что Масса быдавил Алонсо(вильнул рулём в его сторону).
Ну Алонсо и метнулся на гравий во избежании схода.
З.Ы.Гонка в целом порадовала: столько сходов!!!

fre3maN 13.05.2007 20:03

Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 14722)
Мне показалось что Масса быдавил Алонсо(вильнул рулём в его сторону).
Ну Алонсо и метнулся на гравий во избежании схода.

Ну скока людей - стока и мнений )) мне показалось, что алонсо выдавливал массу, тебе - наоборот...
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 14722)
З.Ы.Гонка в целом порадовала: столько сходов!!!

Каждому свое :whistling:
Лично я был немного шокирован, когда через кругов 10 было уже 5 сходов... Меня вообще сходы "убивают"...

Маша 13.05.2007 20:10

Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 14724)
Ну скока людей - стока и мнений )) мне показалось, что алонсо выдавливал массу, тебе - наоборот...

Выдавили бы они друг друга и первым был на подиуме Хэмильтон, вторым - Кубица и третьим Дэвид! О чем можно еще мечтать!))))))

SuperDrummer 13.05.2007 20:15

Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке
 
Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 14695)
Но Фелипе действительно жестко его притёр... Алонсо уходил от столкновения, а Масса его дожимал. Если бы Алонсо упёрся рогом - оба бы не доехали...

Алонсо не менее жёстко пёр на Фелипе. Надеялся наглостью взять, что бразилец дрогнет и пропустит, а тот не пропустил. Алонсо Массе места вообще не оставил сначала, сам виноват.


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS