"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Общие автоспортивные темы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Передача "Попутчик", тема - Командная Тактика (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4336)

Vlad Ex-Driver 01.04.2013 12:00

Передача "Попутчик", тема - Командная Тактика
 
Сегодня на телеканале АвтоПлюс состоится передача "Попутчик" на наболевшую тему "Командная Тактика". В гостях передачи я и Александр Кабановский. Начало в 20:00 по Московскому времени.

P.S. ввиду особенностей даты - это не шутка )))

Sergeir220 01.04.2013 16:37

Re: Передача "Попутчик", тема - Командная Тактика
 
Два человека как-то мало для дискуссии на такую тему)

Grig16 01.04.2013 17:15

Re: Передача "Попутчик", тема - Командная Тактика
 
Там ещё Андрей Лось заявлен.

lanf1 01.04.2013 17:21

Re: Передача "Попутчик", тема - Командная Тактика
 
Ну поседят, ну пообщяються, что толку? Командная тактика БЫЛА, ЕСТЬ и БУЛЕТ.

DAMON 01.04.2013 20:44

Re: Передача "Попутчик", тема - Командная Тактика
 
Слегка скомкано получилось, ведущий слишком часто перебивал собеседников, в 40 минутном формате пожалуй можно было обойтись без звонков, а целиком уделить внимание гостям, многие интересные мысли были оборваны на полуслове

Женя-Jaguar 01.04.2013 20:51

Re: Передача "Попутчик", тема - Командная Тактика
 
Жаль, очень короткой беседа оказалась. Думаю, ещё много чего стоило обсудить.

Из того что было сказано, весьма интересной (сам об этом думал) показалась идея выставления по одному болиду в команде.
Про 3 болида мнения участников так услышать и не удалось...

Я лично против командной тактики, но я за то, чтобы гонщики безоговорочно слушались своего руководителя.

Владимир много сравнивал с американскими гонками, в частности с НАСКАРом, уверяя, что дробление внутри команды полностью избавляет от командной тактики. Может быть в большинстве случаев это и так, но даже я, человек совсем не искушенный НАСКАРом, помню, как пару лет назад Джонсон, будучи претендентом на титул, попросил (?) аж целую бригаду механиков у Гордона.

Grig16 01.04.2013 20:51

Re: Передача "Попутчик", тема - Командная Тактика
 
Лось не пришёл.А передачу закончили прочти на полуслове Кабановского.И не ответили на вопросы по смс.

W_Alex 01.04.2013 21:15

Re: Передача "Попутчик", тема - Командная Тактика
 
Программа получилась откровенно скучной.
Это было похоже скорее на разговор болельщиков, причем болельщиков разных дисциплин автоспорта.

Marcus Kipelov 01.04.2013 21:16

Re: Передача "Попутчик", тема - Командная Тактика
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 204510)
Программа получилась откровенно скучной.
Это было похоже скорее на разговор болельщиков, причем болельщиков разных дисциплин автоспорта.

Надо было наверное звать только болельщиков ф1. Да?

Siberian 01.04.2013 21:26

Re: Передача "Попутчик", тема - Командная Тактика
 
мне от таких передач особо что-то нового никогда не удается узнать,но просто приятно послушать,знать что не только нас волнуют всякие автоспортивные проблемы
а вообще конечно 40 минут это так,пшик..
идеальный вариант для таких посиделок это была передача гран-при с Поповым 2 или 3 года назад,когда в студии обсуждали окологоночные события


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS