"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Картинг (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=230)
-   -   Открытый чемпионат "2 Лига PRO-Kart" (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3363)

Trofi99 07.02.2010 21:18

Открытый чемпионат "2 Лига PRO-Kart"
 
Только что вернулся с седьмого этапа "Ворой лиги Pro-kart" этап проходил на трассе в Марьино катались в обратку.
Этап получился супер в принципе как и всегда.
Было 8 заездов каждый с каждой и финал в который я попадаю уже второй раз подряд. Трасса с прошлого месяца стала чище, широкая асфальтовая полоса везде кроме поворотов. В поворотах смесь снега и льда. В общем не слишком скользко но и с газом усердствовать не стоит:lol:

Результаты будут позже, пока что могу только сказать что занял итоговое 8 место.

Заезды я провел примерно ровно. Был только один провал. На одном из картов на задней оси была абсолютно стертая резина. На нем меня в первом повороте 3 раза разворачивало, и апогеем проблем стал последний поворот (в нормальной конфигурации первый). После нескольких заездов последний поворот хорошенько расчистили и скорости на нем возросли, и вот когда я проходил его на "лысой резине" у меня сорвало задний мост, крутануло на 360гр и на полной скорости я влетел в сугроб:lol:, на этом мой заезд закончился:lol:

P.S. объявление: Команда GP-Smak 2 Лиги ищет пилотов для участия в гонках. Важен лишь один критерий это вес.
Вес пилота должен быть не менее 80 кг.
В одиночку в командном зачете мне ловить нечего.
Море положительных эмоций гарантирую:):

al. 07.02.2010 21:59

Re: Открытый чемпионат "2 Лига PRO-Kart"
 
Хорошая была дорожка, сбалансированная: и достаточно быстрая, и местами очень заковыристая
Удавалось обгонять :)

ПС Весы намеряли мне 96 кг. Недоумеваю. Уверен, вранье. Не больше 85-ти!

Trofi99 07.02.2010 22:01

Re: Открытый чемпионат "2 Лига PRO-Kart"
 
Цитата:

Сообщение от al. (Сообщение 148850)
ПС Весы намеряли мне 96 кг. Недоумеваю. Уверен, вранье. Не больше 85-ти!

странно, мне ровно 92 из раза в раз выдают.

W_Alex 07.02.2010 23:32

Re: Открытый чемпионат "2 Лига PRO-Kart"
 
Эх, что ж заранее не говорили о мероприятии, недалеко живу от Марьинского картодрома, первые метры там ехал. Мог бы с фотокамерой подойти... :)

Trofi99 08.02.2010 11:41

Re: Открытый чемпионат "2 Лига PRO-Kart"
 
Фотки с этапа от Black Alexa

http://www.photofile.ru/users/black_alex/115647724

Trofi99 27.02.2010 20:23

Re: Открытый чемпионат "2 Лига PRO-Kart"
 
Завтра очередной этап, проходить будет в не безвестном нам Диксодроме, заезды начинаются в 10-00

Trofi99 28.02.2010 22:37

Re: Открытый чемпионат "2 Лига PRO-Kart"
 
Интересный сегодня этап получился.
Утром когда только приехали на трассе был чистый лед. На тренировках вроде все приспособились ко сверх-скользкому покрытию и тут на тебе, обещанного минуса и след простыл когда выглянуло солнышко. Уже к 5 заезду трасса начала плыть. Все стали кутаться в прихваченные дождевики. К 15 трасса представляла собой полосу мокрого асфальта а по бокам лёд.

Времена круга просто паражают, на первых заездах по чистому льду время круга было около 90 сек. После того как лед растаял время упало до 60 сек. А на последних заездах уже приблизились к 50 сек.

Выступил а сегодня плоховато, на первых заездах по льду я еще ехал нормально были и 2 и 4 места в заездах. А вот по мокрому асфальту ездить как-то непривычно, пошли ошибки и вылеты. В итоге 13 место в абсолюте:(

Игорь Тарасов 01.11.2010 22:36

Re: Открытый чемпионат "2 Лига PRO-Kart"
 
Серег как у тебя дела в данном чемпионате?

al. 01.11.2010 22:47

Re: Открытый чемпионат "2 Лига PRO-Kart"
 
Цитата:

Сообщение от Игорь Тарасов (Сообщение 167846)
Серег как у тебя дела в данном чемпионате?

Нормальные у него дела. Организаторы в свою команду взяли :)
На первом этапе шестой в компании 23-х.

Игорь Тарасов 01.11.2010 23:08

Re: Открытый чемпионат "2 Лига PRO-Kart"
 
Да, об этом я знаю :) он молодец.

Если точнее то хотелось бы узнать насколько увереннее он сам себя за баранкой чувствует по сравнению с прошлой весной идет ли прогресс, увеличилась ли конкуренция в чемпионате или наоборот стало проще и т.д


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS