"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   DTM (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ральф Шумахер. Как всегда лучший!))) (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=132)

Юрик <<Flud>> 21.03.2007 23:53

Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))
 
Всем привет! Я пришел с Рен-тв!
Болею за Ральфика!
К вам можно? :whistling:

fre3maN 22.03.2007 00:05

Цитата:

Сообщение от Юрик <<Flud>> (Сообщение 2036)
Всем привет! Я пришел с Рен-тв!
Болею за Ральфика!
К вам можно? :whistling:

Всегда рады беженцам с хРенТВ зы Ральф достоин уважения хотя бы из-за Коры )) ззы Чтоб было понятно - я за старшего из братьев и Scuderia Ferrari!!!!!

Маша 22.03.2007 00:18

Ральф должен многое сделать в сезоне!!!Очень надеюсь на победу в гонках!!!!!

fre3maN 22.03.2007 01:04

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 2056)
Ральф должен многое сделать в сезоне!!!Очень надеюсь на победу в гонках!!!!!

офф-топ: тойота в это году... да она вообще когда-нибудь хорошо смотрелась??? Сделать-то может, сделает, но вот о победе я бы говорить не стал )) Хотя, вера в чудеса в русских людях неистребима ))

Юрик <<Flud>> 22.03.2007 01:09

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 2073)
офф-топ: тойота в это году... да она вообще когда-нибудь хорошо смотрелась??? Сделать-то может, сделает, но вот о победе я бы говорить не стал )) Хотя, вера в чудеса в русских людях неистребима ))

Ну! Мы еще увидим, как Ральф побеждать будет!:lol:

fre3maN 22.03.2007 02:31

Цитата:

Сообщение от Юрик <<Flud>> (Сообщение 2077)
Ну! Мы еще увидим, как Ральф побеждать будет!:lol:

Я ж грю - надежда - самообман, но это все что у вас (болельщиков тойоты) есть, она (надежа) ходит по рукам, продавая свою честь (также болелы ред булла, уилльямса etc. надеются на победу в этом сезоне) Это - лживая тварь.... Автор Dolphin Трек Надежда зы и снова про неистребимое ожидание чуда ))

Seh 22.03.2007 08:58

А что нам, болельщикам Ральфа еще остается делать, если не надеяться. Ведь если так пойдет и дальше, ему просто не будет скоро места в формуле1.

fre3maN 22.03.2007 10:27

Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 2153)
А что нам, болельщикам Ральфа еще остается делать, если не надеяться. Ведь если так пойдет и дальше, ему просто не будет скоро места в формуле1.

дА, немного ему осталось - в тойоте всего год, а потом.... Не буду расстраивать, но, кажется, не зхотят ему столько платить в Тойоте и конец Ральфа(по крайней мере в этой команде) очевиден....

Seh 22.03.2007 13:09

А вообще такую зарплату ему выбил Вилли Вебер. Может без него Ральф наглеть так сильно не будет.

Юрик <<Flud>> 22.03.2007 16:45

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 2128)
Я ж грю - надежда - самообман, но это все что у вас (болельщиков тойоты) есть, она (надежа) ходит по рукам, продавая свою честь (также болелы ред булла, уилльямса etc. надеются на победу в этом сезоне) Это - лживая тварь.... Автор Dolphin Трек Надежда зы и снова про неистребимое ожидание чуда ))

Прошу заметить, что за Тойоту я не болею.))) Я сам хочу, чтобы Ральф скорее ушел оттуда. :)


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS