"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Алексей Попов (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=267)

DAB/\EHuE 19.06.2007 18:20

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от gnom (Сообщение 20568)
Вой поднимаешь только ты. Да и был уже опыт создать тему «Споры». Господин Кречетов ее создал а потом подумал головой, и удалил. Хи-хи

Это получается, что он сам удалил и на себя за это поднял вой? о_о

gnom 19.06.2007 19:15

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 (Сообщение 20571)
Это получается, что он сам удалил и на себя за это поднял вой? о_о

Не он заварил кашу.А потом в кусты.:ba150000:

Vaska 19.06.2007 21:27

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от gnom (Сообщение 20587)
Не он заварил кашу.А потом в кусты.:ba150000:

Точно. И пока шел спор на тему, кто прав, а кто виноват - А. Кречетов не написал ни единого поста в тему. Я даж удивилась, чегой-то первоисточник так тихо-тихо сидит, а модераторы отдуваются.

Александр Кречетов 19.06.2007 21:42

Re: Ляпы А. Попова
 
Не надоело оффтопить?

Освежить свои воспоминания можно здесь.

То что в теме "Споры" заговорили про термины - это не мои проблемы, там подобное обсуждение было абсолютно не в кассу, о чем я один раз сказал. Однако мои слова были проигнорированы.

Обсуждение терминов надо вести в этой теме. Туда же заботливо были перенесены ваши несравненные сообщения касательно терминов.

Ness 26.06.2007 03:18

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 20614)
Не надоело оффтопить?

Освежить свои воспоминания можно здесь.

То что в теме "Споры" заговорили про термины - это не мои проблемы, там подобное обсуждение было абсолютно не в кассу, о чем я один раз сказал. Однако мои слова были проигнорированы.

Обсуждение терминов надо вести в этой теме. Туда же заботливо были перенесены ваши несравненные сообщения касательно терминов.

А вот эти сообщения можно освежить вот здесь. А если забыли, то вот там. Если вдруг чего-то не поняли, то можете тут и там. Если вдруг вас эабадал это модератор, то вы его может послать туда.

Cmol 26.06.2007 04:21

Re: Ляпы А. Попова
 
Народ,в какую тему не поглядишь везде ваши разборки,нехорошо как то

DAB/\EHuE 26.06.2007 09:01

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от Ness (Сообщение 21558)
А вот эти сообщения можно освежить вот здесь. А если забыли, то вот там. Если вдруг чего-то не поняли, то можете тут и там. Если вдруг вас эабадал это модератор, то вы его может послать туда.

Я чёто непойму, какие претензии могут быть после этого к Кречетову?

Black_Jek 26.06.2007 15:53

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от Ness (Сообщение 21558)
А вот эти сообщения можно освежить вот здесь. А если забыли, то вот там. Если вдруг чего-то не поняли, то можете тут и там. Если вдруг вас эабадал это модератор, то вы его может послать туда.

Я, конечно, извиняюсь. Сергей, ты это трезвым писал? И где здесь тайный смысл?

Ness 26.06.2007 18:04

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 21597)
Я, конечно, извиняюсь. Сергей, ты это трезвым писал? И где здесь тайный смысл?

Конечно пьяный, тень роштения на работе с коллегами отмечал..
А так, просто реакция на Кречетова...Просто когда я ему задавал прямые вопросы. он мне неоднократно вместо прямого, короткого ответа, писал либо с "гайковертами", либо вот такой фигней-сходи туда, посмотри сюда, написано тут..Если человек обожется дотронувшись о горячий утюг, он в следующий раз и до холодного не дотронется.. Рефлекс...Приобретенный...Так что моя реакция, это реакция, на кречетовские "сходи туда-сюда"...
Ну уж Black_Jek, ты не Кречетов, психологию, да все психологические хитросплетения понимать можешь. Должен. Я надеюсь.

ХодОК 12.07.2007 18:43

Re: Автоспорт на Спорте
 
Цитата:

Лидеры, словно сговорившись, один за другим попадали в различные передряги, открывая дорогу наверх аутсайдерам. С самого начала Томас Шехтер сталкивается с Дэном Уэлдоном, а вскоре из борьбы за победу по техническим причинам выключается и второй болид команды Чипа Гэнесси, – стартовавшего с поула Скотта Диксона. Но это было лишь началом. Разбивает машину Тони Канаан, а его партнер по «Андретти» Даника Патрик сталкивается с Сэмом Хорнишем. Проблемы начинаются и у второй «Пенске», – Элио Кастроневеса, что, фактически, сводит количество фаворитов до двух оставшихся на трассе машин «Андретти-Грина», – Дарио Франкитти и Марко Андретти.
http://www.sports.ru/blog/popov/?postid=3088814
Ты глянь-ка, а он уже отредактировал статью, раньше похлеще было...
Цитата:

Лидеры, словно сговорившись, один за другим попадали в различные передряги, открывая дорогу наверх аутсайдерам. С самого начала Томас Шехтер сталкивается с Дэном Уэлдоном, а вскоре из борьбы за победу по техническим причинам выключается и второй болид команды Чипа Гэнесси, – стартовавшего с поула Скотта Диксона. Но это было лишь началом. Разбивает машину Тони Канаан, а его партнер по «Андретти» Даника Патрик сталкивается с Элио Кастроневесом. Проблемы начинаются и у второй «Пенске», – Сэма Хорниша, что, фактически, сводит количество фаворитов до двух оставшихся на трассе машин «Андретти-Грина», – Дарио Франкитти и Марко Андретти.


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS