"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   "Большой цирк" (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Поездка на Гран При России в Сочи 2014 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4426)

Darkness princess 14.10.2014 11:47

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 217385)
Купил бутылку воды. Иду на трибуну. На входе заставили открутить пластиковую пробку с бутылки и выкинуть. у меня просто нет слов. Пробкой что, убить можно?

Не, нормально. В Австрии везде покупаешь питье-тебе крышки снимают. И не отдают - типа мож доказательство что это действительно питье, а не горючая жидкость.

Darkness princess 10.04.2015 07:11

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
о ценах в этом году

в статье меня смутило тока одно слово...кт онайдет - молодец...=)

Женя-Jaguar 10.04.2015 16:58

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от Darkness princess (Сообщение 221820)
в статье меня смутило тока одно слово...кт онайдет - молодец...=)

Нашёл :)

Я сегодня взял билеты на трибуну Т4! Так что снова буду там :)

Darkness princess 10.04.2015 17:52

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
Какое слово нашел?:)

А я решилась на Спа :)

Женя-Jaguar 10.04.2015 18:27

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от Darkness princess (Сообщение 221837)
Какое слово нашел?

ралли :)

Цитата:

Сообщение от Darkness princess (Сообщение 221837)
А я решилась на Спа

А мне прошлый раз в Сочи понравилось. И гонки посмотреть можно и покупаться. Билет взял на 2 дня - субботу и воскресенье. Так что ещё будет время в четверг и пятницу куда-нибудь съездить.
Отель забронировал ещё в феврале - вышло в 2 раза дешевле, чем в прошлом году.
Планирую на машине ехать.

W_Alex 10.04.2015 23:39

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
Как обычно, буду ждать репортаж с пылу-с-жару!

Цитата:

«Ложа Сочи Автодром Platinum» — от 129,6 тыс. руб.​​ (но этих билетов уже нет в продаже, указывается на сайте организаторов).
Для Путина забронировали?

Darkness princess 23.04.2015 03:44

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 221838)
ралли :)

ДА!!! Ралли блин...где такое видано...

Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 221838)
А мне прошлый раз в Сочи понравилось. И гонки посмотреть можно и покупаться. Билет взял на 2 дня - субботу и воскресенье. Так что ещё будет время в четверг и пятницу куда-нибудь съездить.
Отель забронировал ещё в феврале - вышло в 2 раза дешевле, чем в прошлом году.
Планирую на машине ехать.

Хорошо вам...
а нам билет туда-сюда до Москвы и обратно сейчас в районе 18000 (но мне его стоимость возместят на работе)+билет до Брюсселя туда и обратно удалось купить бюджетный 11000...ну осталось такую же сумарную сумму заплатить за проживание, трансферы (будем опять в домиках жить) и, конечно, за сами билеты...в этом году сидим на траве дружной бандой...с другой стороны...в Индию мне один авиабилет стока стоил...Причем от Москвы...Да, как это странно не звучит - мне этих денег не жалко...Жизнь стоит того чтобы получать удовольствие...


Не, я понимаю, с одной стороны стока денег вбухать ради не всем понятного зрелища...но такие эмоции невозможно организовать в обычной жизни - естественно это стоит денег определенных...ну а потом...опен эйр с хорошей компанией (все те же лица что в прошлом году) тоже хорошее дополнение...а бонусами как всегда будут фотки, забавные приключения, легендарная трасса, бельгийский шоколад, если повезет автографы...автограф Себа у меня есть =) ради него мои ноги страдали так как никогда...Мишкин презент - марки с гонщиками прошлых лет, "печенька" с официальной символикой ГП Австрии и схемой трассы до сих пор ждут када я до почты дойду(( Извини, Мишаня, футболочку я, как-то, все-таки поопасалась что не попаду в размер...опять-таки, национальная кухня...В Австрии мальчишки естественно отрывались на мясе, сосисках и пиве...девчонки на кофе и штруделе...В Бельгии я не оч в курсе что за кухня, но товарищи рассказывают про какой-то традиционный ресторан, где они оказываются в мясном раю...в общем, касаемо гонок, я мало о чем жалею...бесились мы знатно на трассе =) видели как какой-то болельщик утащил в качестве сувенира щиток из пенопласта с указанием ограничения скорости =)) червячков тож собирали...не доехали...так слиплись с карманом-еле отодрала...


в общем поделимся впечатлениями =) не забыть бы прошлогодние фотки разобрать =)

Darkness princess 23.04.2015 03:50

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 221847)
Для Путина забронировали?

та ну...это в твоем понимании дорого? посмотри сколько стоит аналогичный билет в Сингапуре-вот это я понимаю...сидим на траве и тихо молчим...=)

Dj RaScoolBaS 23.04.2015 08:07

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от Darkness princess (Сообщение 222196)
стока денег вбухать

:) Женькин бросок на Омулевку вспомнился по цене машины. Тоже ведь далеко не каждый поймет.

Darkness princess 23.04.2015 08:36

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 222202)
:) Женькин бросок на Омулевку вспомнился по цене машины. Тоже ведь далеко не каждый поймет.

ну глядишь Женька счас втянется...и вообще завсегдатаем станет =)


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS