"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение гран-при сезона 2007 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ferrari, McLaren и FIA. (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=862)

gp2 14.09.2007 20:17

Ferrari, McLaren и FIA.
 
В общем, чтобы узнать цифровую оценку, то решил сделать один опрос.

Смысл которого, думаю очевиден, в связи со вчерашними событиями (вердикт FIA оштрафовать команду McLaren а 100 миллионов долларов и дисквалифицировать её в кубке конструкторов).

Понять, как относятся болельщики к такому решению.
Те, кто болеют за другие команды и гонщиков, тоже хотелось бы узнать ваше отношение по данной ситуации.

Siberian 14.09.2007 20:49

Re: Ferrari, McLaren и FIA.
 
Слишком мягкий

могли наказать намного хуже для МакЛарен,к примеру дисквалификация на 2007 и 2008 год

Grig16 14.09.2007 21:15

Re: Ferrari, McLaren и FIA.
 
Более-менее приемлемый!Я уже высказывался в соответствующей теме.

gp2 14.09.2007 21:20

Re: Ferrari, McLaren и FIA.
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 41149)
Я уже высказывался в соответствующей теме.

Да. Я не прощу всех повторять свою позиции и полностью приводить их и обосновывать .
Это просто голосование. но краткие комментарии какие-то общие вполне могут быть.

gp2 14.09.2007 21:53

Re: Ferrari, McLaren и FIA.
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 41157)
а где вариант "всю ситуацию со спайгейтом довели до абсурда,

Хотел написать вариант ответа - "В FIA сами виноваты". Но какое бы ни было - абсурдное, безумное, дурацкое, нормальное, плохое или хорошее, но решение принято. И смысл опроса узнать, как относятся к тамому решению болельщики. Особые мнения разумеется можно писать тоже.

Юрик <<Flud>> 14.09.2007 21:55

Re: Ferrari, McLaren и FIA.
 
Считаю, что наказание слишком жёсткое. Можно было обойтись денежным штрафом, который очень не маленький. А лишение очков - слишком жестокая мера. Всё таки команда трудилась весь сезон. Да, пусть у одного сотрудника нашли документы Феррари, но повторюсь еще раз, никогда не поверю, что Феррари не следит за своими конкурентами. Именно поэтому и считаю приговор слишком жёстким.

Александр Кречетов 14.09.2007 21:55

Re: Ferrari, McLaren и FIA.
 
Vasill_Mozglowski и ВиталикК, ещё раз нечто подобное и бан на недельку.

Kenny 14.09.2007 21:56

Re: Ferrari, McLaren и FIA.
 
Кречетов какой скоростной - прямо из под носа сообщения удаляет, самому поудалять ничо не дает!!! :) :)
по теме - мне кажется цифры будут определяться количеством болельщиков обеих команд :)

Kenny 14.09.2007 21:58

Re: Ferrari, McLaren и FIA.
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 41163)
Vasill_Mozglowski и ВиталикК, ещё нечто подобное и бан на недельку.

Да зачем так утруждаться,банить еще. Я и сам могу уйти, если хорошо попросить

Юрик <<Flud>> 14.09.2007 22:09

Re: Ferrari, McLaren и FIA.
 
Цитата:

Сообщение от ВиталикК (Сообщение 41165)
по теме - мне кажется цифры будут определяться количеством болельщиков обеих команд :)

Вот не правда! Я ни за тех ни за других не болею!


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS